1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развод на пк рефлектом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Elafron, 8 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elafron

    Elafron User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не уверен что это тянет на тему на форуме, но уж раздражает эта вещь:
    разводит на пк сливая самона до 0 хп своим ядом какой-то саммонер, как на видео. так вот он сливает свою кошку на 0 хп и любого кто под сонатой, кажется, движения от чанта становится пк мгновенно от удара кота, который по технике видимо сначала наносит урон и рефлект принимает соответственно на себя, а потом уже флагается, но не флагается т.к. мертв от рефлекта, зато жертва становится пкшнегом с красным ником. вот сей фрапс, еще полностью не залился на ютуб, но в ближайшие 1.5 часа от написания поста уже будет там.
    ник ep1ka, с ней соучастники но это не так важно.
    моего мейна элафрон так же развели, скринов не осталось с уроном из-за того что я был в шоке и и не подумал даже сначала о петициях и тд и система прокрутилась выше.
    меня развели в период 13:30 -14:30, точнее не могу сказать по той же причине.

    это может быть и игровой процесс, но запретили ведь на олимпе пользоваться фишками геодаты с отбросами на стены, и это не баг.
    мои пожелания - максимальная мера наказания, если она предусмотрена по этому поводу. сколькому народу еще помешают эти ******* :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: :mad:

    вот фрапс с моего твинка


    пс: не могу разобраться в ваших разделах т. к. мозги закипают пока найдешь, если не в том разделе то перетащите пожалуйста в нужный
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    всю эту прелесть - в саппорт (support.4game.ru).
     
Статус темы:
Закрыта.