1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Развод на пк рефлектом

Discussion in 'Архив' started by Elafron, Jun 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Elafron

Elafron User

не уверен что это тянет на тему на форуме, но уж раздражает эта вещь:
    разводит на пк сливая самона до 0 хп своим ядом какой-то саммонер, как на видео. так вот он сливает свою кошку на 0 хп и любого кто под сонатой, кажется, движения от чанта становится пк мгновенно от удара кота, который по технике видимо сначала наносит урон и рефлект принимает соответственно на себя, а потом уже флагается, но не флагается т.к. мертв от рефлекта, зато жертва становится пкшнегом с красным ником. вот сей фрапс, еще полностью не залился на ютуб, но в ближайшие 1.5 часа от написания поста уже будет там.
    ник ep1ka, с ней соучастники но это не так важно.
    моего мейна элафрон так же развели, скринов не осталось с уроном из-за того что я был в шоке и и не подумал даже сначала о петициях и тд и система прокрутилась выше.
    меня развели в период 13:30 -14:30, точнее не могу сказать по той же причине.

это может быть и игровой процесс, но запретили ведь на олимпе пользоваться фишками геодаты с отбросами на стены, и это не баг.
    мои пожелания - максимальная мера наказания, если она предусмотрена по этому поводу. сколькому народу еще помешают эти ******* :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: :mad:

вот фрапс с моего твинка

пс: не могу разобраться в ваших разделах т. к. мозги закипают пока найдешь, если не в том разделе то перетащите пожалуйста в нужный

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Tussmörket

Tussmörket User

всю эту прелесть - в саппорт (support.4game.ru).

Thread Status:
Not open for further replies.