1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08/06] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 8 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!

    не смею нарушать традиции постить пятничные новости=)
    поэтому откидываемся на спинку кресла, наливаем чай или колу и приступаем к чтению;)

    [​IMG]

    1. профилактика!
    профилактика прошла как обычно во вторник [05/06]. в этот раз мы встретились с технической проблемой, спасибо нашим инженерам, они быстро справились с проблемой и мы не вышли за разумные временные рамки. в 13:35 игроки имели возможность вонзиться на лайве.

    мини-конкурсы, тоже стали традицией поэтому продолжаем их проводить каждую профилактику=) в этот раз мы делились историей первой любви. в начале многие игроки стеснялись, у нас даже родился мем, что наши игроки еще никого не любили, кроме point blank=)

    призовые места заняли: loonaxod, metr0, walk329 и aves!ske*. (уважаю=))

    сразу забегая немного вперед, хочется отметить, что нас ожидает профа в четверг на следующей неделе.
    цель: убрать миссию (на счет нее сейчас миша общается с разработчиками) и убрать из магазина амуницию pbic.

    2. турниры!
    наши ребята из greenteam не дали опомниться игрокам от турнира guardsman vs gamers, как снова кинули вызов судьбе игрового сообщества.

    на этой неделе команда greenteam решила порадовать игроков новым турниром - pbfc на 128 команд. очевидно, что многие были довольны таким кол-во команд, а также призам, которые получат победители!)
    но, не всё так легко и просто, как кажется. уже на регистрации, некоторые команды поняли, что просто так на наш турнир не попасть: были очень строгие правила подачи заявки. преодолев эту преграду, набрав 128 команд, мы начали наш турнир. удобство сетки, опыт судей и хорошая организация сделали своё дело. у greenteam и команд почти не возникало никаких проблем. такой прогресс очень порадовал (;
    и вот уже день pbfc плавно движется к самым жарким битвам, которые мы сможем посмотреть в ближайшие дни! по завершению турнира произойдут некоторые изменения, мы надеемся, что мы порадуем бойцов point blank. все, что вас ожидает, вы узнаете позже!)

    за тем как развиваются события у наших партнеров на площадке старладдера, можно наблюдать в разделе.

    3. активные юмористы, вам сюда!
    продолжаем собирать мемы и остальной фан, ребята заливайте скрины на хостинги пожалуйста.
    аттачи на форуме к сожалению работают как-то странно=)

    4. гвардия!
    вот и наступил сезон отпусков, экзаменов и просто поездок на дачу. пользуясь ситуацией мы решили работать больше над качеством, а не над количеством. поэтому вы можете наблюдать набор по многим фронтам, а именно:
    исходя из набора не трудно понять, что помощников не хватает, но абы кого, мы не намерены брать!
    так что нам предстоит серьезная работа по отбору и обучению!!! но меня это ни капли не пугает+)

    5. видео обращение.
    как я и обещал, запилили мы его во вторник, при этом собрав целую кучу абсолютно разных фидбэков=)
    тем не менее, я считаю это довольно интересной практикой. кто еще не посмотрел, не теряйте времени посмотрите, почитайте комменты в теме.
    -да нервничал, да первый раз=)

    6. аватарки!
    в этой теме нас с ребятами ожидало много приятных подарков от творцов.
    для некоторых игроков были сделаны некоторые работы на заказ, рекомендую ознакомиться с тем, как все это происходило.

    7. заморозка (быть или не быть?)
    сегодня нас осенило и мы решили поинтересоваться вашим мнением ребята, на счет заморозки "тех, о ком нельзя говорить".
    я лично искал 10 минут подходящий арт для этой темы, читайте, обсуждайте, а главное голосуйте в теме.

    7. игровое сообщество.
    многие из игроков жаловались что их идеи так и не рассмотрели, что игроков не слушают, хотя мы просто физически не можем всем и каждому ответить, только представьте сколько игроков и как сделать, что-бы каждое предложение было услышано и рассмотренно. не исключены ситуации, когда аналогичное предложение уже поступало от других игроков. в данный момент организовалась группа людей, которая оказала нам с вами небольшую помощь собирая вопросы отсеивая повторяющиеся и самое главное смогли изложить все единым письмом. мы решили закрепить подобный опыт и поддержать создание "игрового сообщества" это очень хорошая практика для обмена информацией!

    если говорить честно, то удобнее отвечать на структурированные вопросы и предложения изложенные в одном документе, чем вести одновременный диалог зачастую по однотипным опросам, в добавок ко всему это и продуктивней.

    читайте идею сообщества и решайте, присоединяться или нет.

    8. skilled users.
    сообщили нам, что совсем скоро хотят реализовать express-support skilled users в разделе point blank. такие мини-сапорты будут распологаться почти на всех проектах 4game (первые из них point blank и blc) в них вы сможете задать вопросы не только технического плана, но и вопросы по игровому процессу в режиме онлайн. пожелаем ребятам удачи, надеюсь у них все получится.

    9. fair play.
    сторона зла, сегодня радуетесь вы! =) творцы нарисовали для вас подписки, их можно взять в теме.
    ps: в самом низу моего топика, под спойлером, ребята, мы про вас не забыли тоже;)

    10. в команде.
    mr.luck и deezi вступили в клан и готовятся к аматорке, так заявил mr.luck=)
    "темный_кардинал", болеет уже 2рую неделю, бедняга=(
    mrs.luck разбирается с институтом всю эту неделю и работает удаленно.
    что касается меня, я жалею что в сутках всего 24 часа=)))))
    сегодня под самый вечер простудился (насморк и слезится левый глаз), приеду домой, буду усиленно лечиться! а вообще я сторонник мнения: на ногах, а значит готов к битве! =)
    .jiuo и lady*chokolate пошли по пути mrs.luck и разбираются с учебой!
    давайте ребята!!! я в вас верю!!! =)

    ps: йоу)

    ссылка на предыдущую тему.


    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2012
  2. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    спасибо за новости
     
    ПлюшевыЙ*МишкА и clinkker нравится это.
  3. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    думаю наша система оправдает надежды и игроки нам помогут :uu:
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    серьезно?) а что весело по вашему?)
     
    clinkker нравится это.
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    =), сегодня мельком прошлись по поводу конкурсов на счет разных аудиторий игроков, вполне вероятно, что еще что-нибудь придумаем интересное=))))
    пока ничего не обещаю, но интересные идеи есть)))))
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    и мешали мне пилить friday's news :gigi:
    пока не известно, посмотрите видеообращение и все поймете.

    спасибо колян, буду стараться)
     
  7. Mr. Luck

    Mr. Luck User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.100
    хорошо сыграли)
     
  8. DokSmith

    DokSmith User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    уж больно манит пб к себе обилием новостей:)
     
  9. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    если не сказано о нём, значит ещё рано что-то говорить
     
  10. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    запрещены?что правда?а ребята на pbic думают иначе [​IMG]
     
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    хорошая аватарка мистер президент! =)

    это вы зря так поторопились)

    спасибо, сегодня буду стараться поправиться=)
     
    Kennedy.exe нравится это.
  12. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    не стоит путать профилактику с обновлением,во время профы проверяется работоспособность клиента,устанавливаются какие-то фиксы\патчи устраняются баги и т.д.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=464741
     
  13. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    ну а то,спасибо бани ^^
     
  14. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    о ценах пока не известно.

    да, запрещён
     
  15. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    где сказано про 8-ое число в наборах творцов и green team?
    а, набор тестеров только заканчивается 8-ого числа, а результаты могут быть в течении 14 дней.
     
    КИТАНИК нравится это.
  16. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    запилите еще какое-нибудь видео.
     
  17. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    открытое βeta-тестирование express-support`a уже началось!
    релиз саппорта планируется на следующей неделе.

    p.s. в рамках βeta-теста доступ к саппорту будет только через ссылки в подписях у hattorihandzo и nerodoc
     
    TigerRаm и LiKDuLLKiLL нравится это.
  18. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    :lol::lol::lol:
    нормальная ава, лучше чем старая.
     
  19. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    по-моему антимат вообще луче убрать, поскольку он все равно не распространяется на капслук, которым так любят злоупотреблять школозавры.
     
    Hattori Handzo нравится это.
  20. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    лучшим выходом, конечно, будет усовершенствование антимата (убрать цензуру сочетаний букв и мат на капсе)
     
Статус темы:
Закрыта.