1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тех падержка

Discussion in 'Архив' started by Madlenka2, Jun 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Madlenka2

Madlenka2 User

здравствуйте уважаемая администрация апб у меня проблема при пакупке донат аружий в армасе.я сегодня купил 9 июня окала 16-30 в армасе 3 аружия это.1 снайперка n-hvr 243"скаут"pr1. 2-пистолет с глушителем act 44 pr1"меткий стрелок"и 3 это полуавтомотический автомат oca-626"шепот"pr1.я купил их сегодня за все это одал 93 рубля если хатябы мне непридут маи аружия то пришлите мне назад маи деньги я купил все эти донат аружия на сроком 3 дня я проверил список дотавки армаса мне ам написало что доставлено но мне эти аружия не пришли я пробавал сделать скрин доставки аружия армаса но ано недает его сделать я магу вам выслать свой ак и пароль что бы вы проверили что я говорю правду .если можно разберитесь с маей проблемой а то это некуда негодится и мне неахота терять такие деньги ани и немаленькие.вы можите как-то задйи на мой акаунт игры и проверить что я купил эти аружия если мне вы пришлете аружия в доставку почтового ящика игры буду признателен а елси это нельзя сделать то верните хатябы патраченые на рмас деньги в размере 93 рублей.

2. Hasito

Hasito User

создайте обращение в саппорт - там помогут.
    p.s. ставьте знаки препинания.

Thread Status:
Not open for further replies.