1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камень судьбы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Андрей009, 9 июн 2012.

?

За или Против???

  1. ЗА

    137 голосов
    64,0%
  2. ПРОТИВ

    77 голосов
    36,0%
  1. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    перечитайте мой пост)) "вот вы уверены что с дуалом однажды не сделают так же как и с сабом" я не сказал что саб урезали, а предположил что однажды дуал станет=сабу времен до года, ну к примеру кап лвл 110 а дуал максимум 99, вот что я имел ввиду.
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вообще-то, то, какими словами ты это сказал понимается именно как "посмотрите как порезали сабы", хотя, повторюсь, урезания сабов не было-они изначально работали так. мб, стоит лучше формулировать свои мысли.
    далее:
    перевожу: на данный момент нет никаких оснований полагать, что возможности дуалов будут урезаться. это означает, что опасения об урезании дуалов беспочвенны, то есть не имеют под собой никаких оснований. таким же образом можно предположить, что при выходе на улицу тебя собьёт танк и сидеть дома. потом предположить, что вышеупомянутый танк выстрелит в дом и уползти прятаться в подвал. потом предположить, что на подвал упадёт ядерная бомба, а подвал к этому не приспособлен и побежать в бомбоубежище, где и продолжать спокойно жить, если, конечно, не предположить внезапно, что там кончится еда, либо землю зохватят разумные тараканы, которые откопают тебя из убежища и используют для экспериментов по возможности скрещивания людей и разумных космических тараканов.
     
  3. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    не хочу повторяться))
    и кстати мои предположения не беспочвенны, игра живет на реролах. новый перс=новые вливания. у корейцев никогда не будет равноценных 2-х проф на 1 персе. дуал сейчас уступает и очень сильно, в таути будет уступать еще больше, так что тут скорее стоит говорить не о том что не надо выходить на улицу ибо может сбить машина, а скорее о том что имея тротуар не стоит ходить по проезжей части.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    это пока что ваши фантазии. как решится ситуация с пресловутыми камешками - всё в руках nc. захотят - сделают, не захотят - их больше в магазине не будет, и повлиять на их решение возможности нет и не будет никакой.
     
  5. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    на евро есть камни(билеты) смены профы, имени и пола.
    вот только судя по описанию - смена профы происходит в течении 24ч - это не квестовый/обычный предмет. процесс происходит через их бд... в общем та же проблема, что и с наставничеством. ввести его у нас никак не получится, если только не заставят гм вручную менять профы...

    з.ы, с точки зрения логики сейчас нужно поднять потолок лвл для субклассов до 85-90. однако корейская логика для многих непостижима.
    з.з.ы, вспомнил кое-что про их логику ;) : проводили тест - на улице всем показывали картину, где нарисованы обезьяна, панда и банан. задавали вопрос "что объединяет два из трех предметов на картинке?". иначе говоря что там лишнее. корейцы выбирали панду - потому что обезьяна любит банан и это их объединяет. европеец же выбирал банан, потому что панда и обезьян - животные.

    если вы тоже выбрали панду, значит в душе вы кореец :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  6. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    норм логика ))) панда не ест бананы. а обезьяна ест ))) почему это не может объединить эти два "предмета" , хотя сам вопрос не корректно построен, потому что там 1 предмет ))) в общем с логикой у всех проблемы ))) только у каждого свои )))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вообще-то, если так формулировать условие задачи, то лишним посчитать можно и панду, и банан, и обезьяну(банан-трава, панда ест бамбук, что тоже трава, таким образом, через траву(самый корейский вариант, да), панда объединяется с бананом). и неправильного варианта не будет, как и правильного. вообще, логика не бывает правильной и неправильной. она либо есть, либо нет. в исключении из списка панды, обезьяны и банана логика есть.
    другое дело, как логика используется, на основании каких данных. кто-то вспомнил, что панда и обезьяна-животные и сделал вывод из этого, а кто-то использовал стереотип обезьяна-банан. и те и другие делали выводы основываясь лишь на части данных, не пытаясь рассмотреть задачу в целом. да условия задачи тому и не способствуют, требуя выбрать один и только один "лишний" объект.
    так что, прежде чем делать выводы(хотя бы из вышеуказанного примера), подумайте, а есть ли у вас достаточно информации и умения её использовать.
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    хорошая трава видать.
     
    (Барон) нравится это.
  9. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    поставлю себе в подпись^ :d
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вообще-то, это именно то, что вы видите в линейке-объединение панды и банана через траву.
    если вы этого до сих пор не заметили... кто-то же должен, в конце концов, открыть вам глаза.
     
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    я знаю кто - продавец травы.
     
  12. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    автор - патчнотец мне кажется:confused:
     
  13. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    кто хоть как-то ознакомлялся с пачноутами и хотфиксами, поймет что корейцы сидят на очень забористой травке.
    что-то добавляют, затем меняют, удаляют и снова добавляют... в общем начинаешь играть в одну игру, через некоторое время уже фактически другая игра, другой персонаж.
     
  14. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    для этого все эти камни и нужны. начинаешь играть одним, а в итоге выходит панда...
    так хотя бы внешность нужная будет.
     
  15. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    скин перса - ето удовлетворение лично для твоего чсв. всем остальным уже чисто пофиг каким негром ты играешь.
     
  16. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    эстетов в игре много. и удовлетворение личного чсв с помощью камушка - это ж хорошо. )
     
  17. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    никто и не говорит что это плохо. я в не смог играть персонажем ,который мне не нравится внешне, на протяжении долгого времени.
     
  18. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    очень жду когда опять появятся камни в им, кп уже 99 и ради прикола хотим качнуть маго пак из гномов (чисто поржать).
     
  19. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    качать до полугода vs поржать - минут 5

    скорее поверю, что ради крафта...
     
  20. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    не кто и не говорил что пак этот будет 99 максимум думаю 95, крафт тут не причем 100% (чего крафтить? проще в пак основ фармить инст рб) и почему до полу года? у нас в кп одно окно скоро(23% ост) 99 апнет), а вот бегающий по локе пак в котором ток гномы это прикольно!