1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камень судьбы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Андрей009, 9 июн 2012.

?

За или Против???

  1. ЗА

    137 голосов
    64,0%
  2. ПРОТИВ

    77 голосов
    36,0%
  1. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    угу, и ники создайте типо: гнум1, гнум2, гнум3 и т.д.
    прикинь панику - качаешься ты на споте, а тут бежит пачка ботов-гномов и все 95+ ...
     
  2. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    все сразу опошлите... причем тут боты? я о прекрасном :cool:
     
  3. Андрей009

    Андрей009 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    поддерживаю))
     
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    заметьте, пока не было возможности любой расой играть любым классом, как то и не хотелось и тем подобных не существовало и орки не мучались от того, что танками им не быть, как дали в виде разовой акции такую возможность, так сразу:

    и там же:

    вы как то определитесь уже, что же все таки было первоначально при создании игры и к чему все сведется.

    оригинал:

     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2012
  5. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    майнэйм извините, но кроме этого смайлика у меня просто нет других эмоций:311:
    не вытягивайте одно слова из контекста никогда!
    именно для вас я расталкую:
    это значит что когда создаешь персонажа будет возможность изначально, первоначально, сразу, ежесекундно выбрать необходимый класс из всей ветки возможных классов.

    если вы такое пишете, значит вы не очень осведомлены о жизни серверов руоффа и уж тем более никогда не играли на эстусе или васпере, где монорасовые кланы мучались годами и всем именно что хотелось быть и танками и хилами и кем-то еще...

    п.с. когда читаете чье-то сообщение, сперва пытайтесь понять собеседника, а уж потом строчить ответы, мол пишет неразбериху всякую и если не получается понять, то иногда проще спросить.
    с точки зрения правил правописания мое предложение построено верно, так что не знаю что может быть не ясным, извините.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2012
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    а сейчас что нельзя???? захотел сума - выбрал сума, захотел мага - выбрал мага.
    п.с. сразу видно что ты орк.
     
  7. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    похоже это злая шутка, ну смейтесь, я не буду как жираф писать одно и тоже 10 раз)) если захотите, можете глянуть сами про что я писал без ,опять таки, вырывания предложения бог знает откуда.

    кстати да... я заметил что орками играют спокойные и образованные люди, и редко когда начинают читать форумы с конца, для них свойственно быть полностью в теме, поэтому мы друг друга понимаем. так что спасибо за комплимент))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2012
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    орки они такие,да[​IMG]
     
  9. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    кстати расскажу одну историю, сразу упоминаю, что это не говорит о некой тенденции и тем более не показывает неадекватность представителя той или иной расы. дело было весной, когда я помогал качать персонажа своей девушки, перс был создан вечером и вот в воскресенье днем я решил чуть-чуть пройти квесты. действие сюжета развивались на горке, где стоят мельницы, а внизу несколько полей по которым бродят людоеды и зомби, квест вроде как 30+ лвл, где надо убить по 20 штук каждых. качаюсь я - шаман, темный эльф – лучник, два берса и налетчик. никто никому не мешает, мобов много места тоже много и тут один берс решил флагнуться об меня(видать решил что саппорт в но грейд шмоте самый слабый) на мне действительно была но грейд туника для +15% к касту. я переагриваюсь на берса и через 2 дрына он уже убегает от меня с 10% показателем хп, естественно у него не получилось удрать)) падая начал грозится, мол у него куча знакомых что я неадекват и что мне на сервере не играть… я конечно не обратил на это внимание и побежал качаться дальше. смотрю возле меня оказывается лучник, но видя фиолетового орка продолжает дальше беззаботно бить своих мобов, я отбегаю чуть дальше чтоб не мешать друг другу и тут о чудо, второй берс видя фиолетового но грейдовского саппорта летит и флагается, через секунд 10 он повторит судьбу своего собрата. в момент стычки к нам подлетает налетчик и спрашивает у меня «тебе помочь с ними?» я говорю «спасибо, но я их не знаю и вряд ли они сюда сунутся в ближайшее время». продолжается кач, через секунд 30 из руин вылетает 3-й берс явно совершенно левый и начинает пвп, в итоге он тоже был благополучно убит. далее на споте тишина, остался я налетчик и лучник, каждый молча сдает квест и продолжает свой путь в мире л2.
     
  10. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    толсто, прям тру эпик повесть тру орка.
    про берсов - это всем известный факт. ( это ж берсы епт).
     
  11. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    бред какой-то
     
  12. Gas2112

    Gas2112 User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    не просто бред, а брел сивой кобылы. ладно я неадекват, но это нечто...
     
  13. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23

    все я понял ))) с самого начала ))) проблема в том, что есть определенные ограничения, без которых будет как то не оч. в результате все сведется к разным скринам, но одинаковым статам , пассивкам и прочим радостям жизни. другими словами уникальность не только классов, которая до этого была, но и рас как таковых тоже перестанет существовать, да и вообще понятие раса из игры будет вытеснено. в общем лучше сразу повесить ла2 и не мучить игру.

    что же касается монорасовых кланов - это проблемы не особо одаренных людей, которые никак не могут понять, что никогда так не было и не будет, что бы была такая нация, которая может все. пример: немцы хорошо автомобили умеют делать, японцы электронику, итальянцы обувь не плохую, бразильцы по мячу пинать красиво. да и вообще был такой деятель, который утверждал обратное и пытался мир таким сделать, он кстати очень плохо закончил в 1945 году.
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    во первых это игра и в неи должны быть отличия.
    во вторых по легенде каждои расе присвоили профы.раньше выбирали расу и знали кем будете и не думали ниочем.
    в третьих нравится пиксели иди в симс.
     
  15. Personik

    Personik User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    всегда играл за берса,просто нравится этот класс,орки слишком зеленные и нерешлявые,люди-как то просто,темные эльфы-тоже какие то мрачные...не вижу трагедий что кто то играет за один и тот же класс=)
     
  16. ProstoВася

    ProstoВася User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    оо великий азимут нужен камень судьбы в им!!!
     
  17. Шпиль-ка!

    Шпиль-ка! User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    забыл смиренный - бух!- лбом в пол :nea:
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    великий в раздумьях
     
  19. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    я вот именно такой, с одной лишь разницей - я бы тебя убил. а, вообще, да, берцы редкостные ниадекваты.
     
  20. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    как берс убьет шамана на 30+ лвле?
    я поэтому и написал сей "бред" на форуме потому как ну не могу я понять чем думают берсы когда нападают на тех кого убить даже в 5-м не смогут, я тогда мало того что половину цп сохранил так если бы дошло дело до хп, вот как можно перебить реген хп дрыном под бафом иса))
    и откуда такая мания убивать всё живое или пытаться убить тех кто формально слабее по шмоту или по классу, тем более я им не мешал и уж точно не был врагом, тут явно сработал стереотип что шаман полный 0, ведь других то они не трогали.
    так что не знаю как там на 76+ лвле со всякими станами, рашами, уд и прочим, но на 30+ могу сказать с уверенностью что берс не убьет шамана даже с эпиками или чем-то еще.