1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на Hasito

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем HIitmanArhangel, 9 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HIitmanArhangel

    HIitmanArhangel User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня этот аккаунт форума голый и ник с пб взят в который ваше и не играю захотел ник на ник апб arhangelxd решил спросить как можно поменять или аккаунт от мыла моего освободить и новый заделать с темже мылом отправил ему личное сообщение, стал смотреть его профиль (активность) показало личные сообщения и после просмотр профиля . после чего отправил сообщение чтоб он меня не игнорировал отправил раз тоже самое , он также просмотрел личные сообщения и проигнорировал меня, я написал что он ленив и он снова проигнорировал меня. не получив ответа зарегал новый аккаунт с новым мылом отписался в теме старого чтобы в личку уже на нов писали чтобы избавиться от лагов, а этот взял и забанил типо альт аккаунт, попросил куда можно обратиться для разбана молчит спросил куда на него жалобу писать молчит .написал только де забанил и почему и штраф на этот аккаунт . только написал замечание сразу отписал куратора и етот форум)

    если требуеться могу отправить скрины переписки!

    прошу наказать модератора за такую лень и не человечность (можно было мне сразу ответить что да как, и зачем бан сразу сказалб мне в личку и сообшение удалил мое бы!)

    прошу разблокировать тот аккаунт а етот заблочте если хотите он мне не нужен только тему оставьте в тех разделе с лагами справиться над) умоляю тот аккаунт с ником в игре не хъочецо точки там ковычки добавлять всякие темболие он голвй только несколько сообшений!
     
  2. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    очень трудно читать.
    а ты не подумал над тем вариантом, что модератор не знал как поступить и уточнял твой вопрос.
    по поводу различных манипуляций с аккаунтами (смена ника в игре, забыл пароль, емайл, утерял и тд) нужно писать синим и выше модераторам форума. это сократит время решения проблемы.
     
  3. HIitmanArhangel

    HIitmanArhangel User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ...

    я ожидая ответа следил за активностью модератора увидел что читай лс потос мтрит профиль думал шас ответит а нет пошол калесить по форуму в тех раздел а обший кланы глядел и тд и так 3 раза имено это меня и сильно разозлило!
     
  4. HIitmanArhangel

    HIitmanArhangel User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а про то что писать синим я етого незнал и хотел узнать чо да как написал в самом начале ред онли но он афк был потом написал hasito


    (мои соообшения доходят ли?)
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    потому что его задача на форуме - это технический раздел.
    если карточка выдана за альт-акк = это было проверено и вычислено.
    модератор все сделал правильно, ибо в правилах форума ясно сказано, что пользователь обязуется использовать лишь один аккаунт на форуме.
    я так понял, что это альт, а тот основа? или как дело обстоит?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  6. HIitmanArhangel

    HIitmanArhangel User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не ну модертор увидев вопрос прочитав его зная его и не ответить ето нормально? я его ешо 2жды просил и он это видел и вобросл техничиский про то как работет ваш форум что как менять

    я и не спорю мой ак прошу его разбанить етот забанить коли 1 только можно!
     
  7. HIitmanArhangel

    HIitmanArhangel User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нееее hitmanarhangel мне ник ненравиться + он с пб я в нее не играю иза читеров сообшений на нем нету решил создать новый ак с ником апб игра мне очень понравилась создал клан и захотел чтоб ник был как в апб и все!
     
  8. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    пишите по-русски, или по крайней мере близко к нему, дабы всем участникам конференции было понятно, о чем вы говорите.
    вы нарушили правила форума - наказание соответственное.
     
  9. HIitmanArhangel

    HIitmanArhangel User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    блин уберти ред онли отредактирую тогда, ну или сами отредактруйте

    я и не спорю с наказанием! коли нельзя так нельзя я уже сказал! но я нехочу этот ак хочу тот забаненный блин(
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    уважаемый hiitmanarhangel , на нашем форуме не практикуется смена ника, или заведение нового логина по любой прихоти.
    в крайних случаях можно сменить ник, но для этого нужна весомая причина. заводить второй аккаунт противоправно.
    модератор раздела не решает такие вопросы, поэтому и не отвечал вам. хотя мог дать ссылку на главных модераторов или куратора раздела.
    опишите в пм зачем вам смена ника и мы подумаем что можно сделать.
    закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.