1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на Hasito

Discussion in 'Архив обращений' started by HIitmanArhangel, Jun 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HIitmanArhangel

HIitmanArhangel User

у меня этот аккаунт форума голый и ник с пб взят в который ваше и не играю захотел ник на ник апб arhangelxd решил спросить как можно поменять или аккаунт от мыла моего освободить и новый заделать с темже мылом отправил ему личное сообщение, стал смотреть его профиль (активность) показало личные сообщения и после просмотр профиля . после чего отправил сообщение чтоб он меня не игнорировал отправил раз тоже самое , он также просмотрел личные сообщения и проигнорировал меня, я написал что он ленив и он снова проигнорировал меня. не получив ответа зарегал новый аккаунт с новым мылом отписался в теме старого чтобы в личку уже на нов писали чтобы избавиться от лагов, а этот взял и забанил типо альт аккаунт, попросил куда можно обратиться для разбана молчит спросил куда на него жалобу писать молчит .написал только де забанил и почему и штраф на этот аккаунт . только написал замечание сразу отписал куратора и етот форум)

если требуеться могу отправить скрины переписки!

прошу наказать модератора за такую лень и не человечность (можно было мне сразу ответить что да как, и зачем бан сразу сказалб мне в личку и сообшение удалил мое бы!)

прошу разблокировать тот аккаунт а етот заблочте если хотите он мне не нужен только тему оставьте в тех разделе с лагами справиться над) умоляю тот аккаунт с ником в игре не хъочецо точки там ковычки добавлять всякие темболие он голвй только несколько сообшений!

2. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

очень трудно читать.
    а ты не подумал над тем вариантом, что модератор не знал как поступить и уточнял твой вопрос.
    по поводу различных манипуляций с аккаунтами (смена ника в игре, забыл пароль, емайл, утерял и тд) нужно писать синим и выше модераторам форума. это сократит время решения проблемы.

3. HIitmanArhangel

HIitmanArhangel User

...

я ожидая ответа следил за активностью модератора увидел что читай лс потос мтрит профиль думал шас ответит а нет пошол калесить по форуму в тех раздел а обший кланы глядел и тд и так 3 раза имено это меня и сильно разозлило!

4. HIitmanArhangel

HIitmanArhangel User

а про то что писать синим я етого незнал и хотел узнать чо да как написал в самом начале ред онли но он афк был потом написал hasito

(мои соообшения доходят ли?)

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

потому что его задача на форуме - это технический раздел.
    если карточка выдана за альт-акк = это было проверено и вычислено.
    модератор все сделал правильно, ибо в правилах форума ясно сказано, что пользователь обязуется использовать лишь один аккаунт на форуме.
    я так понял, что это альт, а тот основа? или как дело обстоит?

Last edited by a moderator: Jun 9, 2012
  6. HIitmanArhangel

HIitmanArhangel User

не ну модертор увидев вопрос прочитав его зная его и не ответить ето нормально? я его ешо 2жды просил и он это видел и вобросл техничиский про то как работет ваш форум что как менять

я и не спорю мой ак прошу его разбанить етот забанить коли 1 только можно!

7. HIitmanArhangel

HIitmanArhangel User

нееее hitmanarhangel мне ник ненравиться + он с пб я в нее не играю иза читеров сообшений на нем нету решил создать новый ак с ником апб игра мне очень понравилась создал клан и захотел чтоб ник был как в апб и все!

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

пишите по-русски, или по крайней мере близко к нему, дабы всем участникам конференции было понятно, о чем вы говорите.
    вы нарушили правила форума - наказание соответственное.

9. HIitmanArhangel

HIitmanArhangel User

блин уберти ред онли отредактирую тогда, ну или сами отредактруйте

я и не спорю с наказанием! коли нельзя так нельзя я уже сказал! но я нехочу этот ак хочу тот забаненный блин(

10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

уважаемый hiitmanarhangel , на нашем форуме не практикуется смена ника, или заведение нового логина по любой прихоти.
    в крайних случаях можно сменить ник, но для этого нужна весомая причина. заводить второй аккаунт противоправно.
    модератор раздела не решает такие вопросы, поэтому и не отвечал вам. хотя мог дать ссылку на главных модераторов или куратора раздела.
    опишите в пм зачем вам смена ника и мы подумаем что можно сделать.
    закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.