1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мое мнение по кросс-классам МАГА (раса кора)

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by eagle991, Jun 10, 2012.

1. eagle991

eagle991

поиграв всеми вариантами мага пришел к таким мнениям,можите закидывать помидорами, но я считаю так в кратце.(куча ошибок и нет знаков так что наберитесь терпения)

маг-крафт.
    возможность одеть стрелко и мили сет. прокачать пт тем самым увиличить себе сп примерно до 2000 тысяч и фп примерно на 50. с этим кросом нет возможности пользоваться кроме ученика бб и стрелко бафов и скилов. эксперт не открываеться и элита тоже. также нет возможности носить анимуса и ставить турели. хп также мало)

маг -портер и сумка подрет.
    при взятии портера лучше брать его через мага так как будет один баф на атаку(1й баф варлока)
    при взятии через вызывателя вы получаете анимусов без возможности ихнего вылечивания что создает кучу неудобств.
    баф портера который дает возможность переводить нанесенную по вам атаку через фп он сжирает примерно 1к наносимый по вам в 2к в фп. тем самым у вас отзываеться анимус 56 + моментально. также этот баф плох тем что у него откат минута и держиться он также минуту. при постоянной атаке по вам вы не сможите сопротивляться а это значит что закрыть почиститься и убежать не получиться изза недостачи фп . в чем + без откатная руна спасения для тех кто любит ос и стоять в гш.. также отлично может заменить столба купив огенераторы на хп и поставив жертвопринашение. на высоких лвлах я считаю это нереально бесполезная профессия и потеряла свою актуальность изза того что нельзя привязываться к зи.

стрелок маг вызыватель. и маг стрелок
    + в том что есть крит баф а также анимус например геката изза которого можно очень легко раскачаться соло. а также баф на уворот. возможность взрываться с луком а также закрытым от атаки посохом атаковать луком по возможно убегающей цели что дает отличную возможность остановить соперника догнать и убить. минут нет возможности лечить анимуса. у мага стрелка тоже самое только отсутствуют анимусы.

воин сумка
    + в контр атаке крите и возможности насить милишный сет а также пользоваться анимусами .легок в пракачке а также возможность взрываться. минус нельзя лечить анимусов хп чуть больше чем у мага

маг танк
    + прибавка к хп примерно 5 или 7 точно непомню. так как танк профессия через мага хп чуть меньше чем у обычного танка. плюсы возможность взрываться крит баф. а также насить милишный сет .минус нет возможности агрить. лично меня раздражала также контр атака изза которой если вдруг убегаешь контр атака может остановить тебя и ударить врага что тебя убивает. а также при атаке по тебе иногда бьешь посохом вместо скила магией. идеальный персонаж чтоб чистить дебафать держать асист врага на себе.

чернокнижник маг дд
    + канешно же камень. атака выростает на деле не так на много но приятно. раздражает короткие проф бафы на атаку. повышенная точность . крит у варлока хуже чем у война или стрелка если быть кросом. чтото типа 10 крита у варлока и 30 у война и стрелка. на деле очень заметно. также есть скил который бьет через изоляцию с примерным дамагом как ученик.

сумка
    +канешно же это нубо анимусы)) которых можно лечить. в пвп канешно же нереально спасает геката при 3его грейда леоне посохе есть шансы передебафать чучу что очень радует. легок в соло прокачке но нехватает крита мало хп поэтому лучше всего канешно же иметь крит сет и хп сет. геката канешно отличный крит но всеже крит сет придеться тоже собрать. ну а хп сет канешно же для пвп живучести. играю сумкой сам по мне лучше этого класса нет. хотя скучаю по бафу на уворот стрелка и по хп от мага танка. ну а так отличный дпс это сумка))

вот впринцепе в 2х словах вот мой взгял дан все эти профы.
    что касаетсья белок не играю ими но могу сказать что чандры а также дд портеры отличные маги в пряморуких руках. а в дд чистом у белко есть прикольный скил который критует 100% удар посохом)) ну и + канешноже у них маго танки с хилом это жирно)

2. missmiss11

missmiss11 User

а у меня все твои названия проф отображаются красными квадратиками, вопросиками, звездочками и скобочками((((
    а вообще ты по идее должен был написать так:
    "поиграв за всевозможные профы у кор, пришел к выводу, что коры - унылая раса, ватная и неособо дамажная (много бафов на дамаг, которые снимаются легким движением руки белкомага). из-за унылости расы большая часть кор уходит играть за акров.
    поиграв за белок, пришел к выводу, что белки - тоже унылая раса, но не такая как коры. они такие же бездамажные как и коры, но гораздо более живучие нежели коры, ввиду наличия хилки у магов и проф хилок чандр. из-за унылости расы большая часть белок уходит играть за акров.
    поиграв за акров (ну или поиграв просто с ними в союзе и против них), пришел к выводу, что играть за двухкнопочных ланчей неинтересно, но раса в рамках данного апдейта обречена на успех, ввиду наличия крафтов (нонстоп затычка хп, затычка скилов, сетка, снятие бафов), наличия трипла и гш, которые убивают топов белкокор влегкую, очень легкой прокачки (только акр может соло качаться в будущем с нормальной скоростью, а настоящий топ (сайгак) может его тупо пройти в одно лицо ну и тп). из-за обреченности на успех расы аккретия, слабые духом уходят нагибать именно к ним, а у коробелок остаются истинные фанаты своих рас".
    извиняюсь за опшибки, жду камней в свой огород)

Last edited by a moderator: Jun 10, 2012
  3. ЙокЪТалдЫ.

ЙокЪТалдЫ. User

ты не прав. слабые духом уходят только из-за одной особенности - они слабы духом.

4. Фасенька

Фасенька

> можно очень легко раскачаться соло
    о, да, детка.

http://higgs.*********/38588972/image.png

вообще леон + гека = легальный "вархаммер".

5. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

спасибо игля за темку, было интересно почитать. узнала много полезной информации)
    но все равно крафты самые няшные не зависимо от расы и никто меня в этом не переубедит =р

6. ЙокЪТалдЫ.

ЙокЪТалдЫ. User

ога, но у белок самые няшные. ^_^

7. Alekseev

Alekseev User

по мне, так самый тру класс у кор - это маго-танк, тут и живучесть, и вечная способность нагадить своими унылыми дебафами. немногие коры в такой профе способны убивать в соло кого-то( во вражеском али их вообще нет в любой профе), но оно того стоит. сумка - только для кача, в пвп в боевом обвесе вата конкретная и пользы 0. варлок - тоже тема, камень кролика не один десяток раз спасал толпу ланчей от падения с шахидки.
    по поводу ланчей, так там игра заключается далеко не в банальном нажимании 2х кнопок, нужно всегда высчитывать время снятия дебафа, свою лампу и какой под нее идет асист, кого точно убьешь в массовом пвп со скила, кого нет и кого нужно добить или раздамажить. в некоторых моментах лучше критануть с пулика, чем дать стоячку, где-то одеться под стать пвп, когда идет тот же самый вышесказанный ассист. вот ,например, поиграв за ланча в лампе пдд, было очень смешно наблюдать, когда бежит толпа белок, встаешь в руну, и всё это стадо просто стоит около тебя без дела, а тем временем остальные их раскладывают. так же нужно грамотно относиться к одеванию ланча, рулят деф-хп, либо додж, тупой деф никого еще не спасал, но банальным переодеванием бижи недостатки отпадают.
    ну еще как лешка сообразит, так будет своё бекаровское видео с соло прохождением будущего)

8. Aзагрыч

Aзагрыч User

за акров ушёл только оклик, но он не тянет на "большую" часть :)

9. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

врешь ты все и уши у тебя холодные) не одним окликом сервер населен... я знаю достаточно примеров такого перехода)
    и да, я одна из тех кто слабы духом =)

10. missmiss11

missmiss11 User

ты сам играешь за акров
    а еще в чате коробелок нет да проскакивают сообщения: "меняю мои даланты/дизены на ваши ср"
    а еще, постояв в акровском гш пару дней, я увидел столько маленьких акретиков, сколько в 5 апе белок не стояло в гш. их просто толпы, и не надо говорить, что это новые игроки, которые пришли поиграть в рф на бекар.

11. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

это все мои окна)

12. Aзагрыч

Aзагрыч User

если ты про ланча, то это не мой персонаж. ради спортивного интереса им бегал.

а с чего ты взял, что это именно юф, а не вульфс к примеру:eek:

13. eagle991

eagle991

удивлен что какашек в огород небыло....))

14. Экзотик

Экзотик User

держи какашку, за кроса в мага-крафта и за портера, в любых их проявлениях!

15. xxxBelosnegkaxxx

xxxBelosnegkaxxx User

опередил! я должна была первую какашку кинуть( я с иглом договорилась... эх ты.............

16. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

а чем вам крафто-маги не угодили? :hmm:

17. ~NightRider~

~NightRider~ User

18. Экзотик

Экзотик User

а что сладкого в этом класе?

вот у акров наверно былбы один интересный кросс крафто-танк!

19. d1medRoll

d1medRoll User

такие очевидные вещи расписал.

20. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

а мне нравился мой кросс, для кача самое то. да и анимусы никуда не делись, просто поменяла тех на маговских. печалило только то, что ресать не могла(

давно уже подумываю сменить профу на крафто-танка и когда-нибудь наверное решусь, но о5 таки буду скучать по ресалке(((