1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история PBFC [06/06]

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 10 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    http://s05.**********/i178/1206/6c/921a53d94d2e.jpg

    не успели наши бойцы опомниться от турнира guardsman vs gamers, как наша команда решила всех порадовать новым турниром - pbfc на 128 команд.
    удобная сетка, хорошие отношения в коллективе, опыт и любовь к своей работе - основа успехов наших "творений" (;
    сегодняшний отчёт будет немного иным. всю информацию о прошедшем турнире вы можете прочитать из комментариев судей.


    судья alяcka/alacя:
    "pbfc - настало твоё время! хd очевидно, что многие игроки были довольны таким кол-во команд, а также призам, которые получат победители!)
    но, не всё так легко и просто, как кажется. уже на регистрации, некоторые команды поняли, что просто так на наш турнир не попасть: были очень строгие правила подачи заявки. преодолев эту преграду, набрав 128 команд, мы начали наш турнир. удобство сетки, опыт судей и хорошая организация сделали своё дело. у нашей команды и команд почти не возникало никаких проблем, такой прогресс очень порадовал (; игры были интересными, но хотелось отметить несколько самых неожиданных моментов.
    1. поражение команды express* в тяжёлой битве против команды offset. было видно, что ребята не просто пришли поиграть на турнир!
    2. но не всё так легко..в полуфинале offset проигрывают команде 3r!team! охохо, появляется новый фаворит!
    3. и на этом ещё не конец (; в суровой битве за 1-е место была "нежданом" для всех яркая победа команды jazzteam! они доказали, что именно их команда достойна называться победителями нашего турнира, поздравляем!
    по завершению турнира произойдут некоторые изменения, мы надеемся, что мы порадуем бойцов point blank. все, что вас ожидает, вы узнаете позже!)"

    судья umka:
    "первый этап выдался наиболее сложным,т.к. команд очень много, а судей мало, я фактически не успевала отвечать всем игрокам на вопросы, очень повезло, что проблемных матчей не было, и "долгих" протестов тоже. хочется отметить, что теперь работа судьи для меня стала легче, нежели раньше,т.к. есть удобная сетка и распределение матчей по судьям, рада что произошли такие изменения. остальные этапы прошли спокойно,без особых проблем. в общем, думаю, турнир прошел на среднем уровне,но работа судей,как мне показалась, была более быстрей и результативнее, чем раньше, что не может не радовать."

    судья эффектная:
    "отвечала на адекватные вопросы на форуме. начиная с раннего утра сидела на рабочем месте, добавляла капитанов, которые закреплены за мной. рассматривала апелляции,отвечала на вопросы в скайпе, так как не все капитаны читали правила данного турнира. brotherslavs*pro vs. m1xgam1ng - с этими командами были проблемы,так как капитан команды brotherslavs*pro не изучив правила, стал обвинять судью в неправильном решении,подать апелляци он не смог, так как его команда не смогла
    предоставить видео от пяти игроков,обьяснив тем,что сильные лаги при записи и играть не возможно. пыталась его успокоить на форуме, далее продолжили переписку в скайпе. собственно попытась обьяснить капитану,его нарушение,и почему он не подал протест. думаю, он все понял и учел на будущее, такого не повторять и проверять у своих игроков наличие видео на турнире."


    судья волченок:
    "судить турнир понравилось т.к. было очень мало машни со стороны игроков и хорошее распределние судей на матчи. принимал результаты от адекватных команд. очень доволен новой сеткой, с которой много работал."

    судья грозный пупсик:
    "как один из организаторов турнира могу отметить как положительные, так и отрицательные моменты(думаю такое есть на любом ладдере, и этого не избежать xd). из положительных напишу что рад окончанию турнира, а то он что-то затянулся, и конечно же хочется поблагодарить всех участников за собранность, ответственность и дисциплину , а отрицательные думаю участники сами уже предьявили свое недовольствие, которое мы приняли к сведениям, и конечно же пытаемся искоренить, да бы все было пучком."

    судья flying at the midnight/st*qdos:
    "это был по счёту второй турнир с новой сеткой, количество *испытуемых* команд мы увеличили, и как оказалось, с такой сеткой было очень удобно приписывать судей на матчи и вводить счета, что бы не запутатся. апеляций было у меня мало, и все заканчивались безрезультатно. благодаря насте, которая нашла асперу мы сделали стрим(дополнение от аласи:"он сам нашёл меня хд"), он получился весьма хорошим, даже я скажу отличным, но он только начинает и у него все впереди, финалисты оказались весьма внезапными, ибо все голосовали за 3р , но джасты показали свое. в общем, этот пбфк мне понравился больше всего!"​

    итак, результаты тяжёлых боёв...
    1-е место - jazzteam
    2-е место -3r!team
    3-е место - offset


    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!


    судейская коллегия pbfc:
    анастасия "alяcka!/alacя"
    игорь "грозный пупсик"
    вячеслав "flying at the midnight/st*qdos"
    наталья "эффектnая"
    лина "umka"
    виталий "lazyvol4enok"


    спасибо за внимание, с уважением, greenteam.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2012
    Dom1n0, Okayn, @!ex@nder и 10 другим нравится это.
  2. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    с коментами от судей, действительно намного интересней читать :d
     
    @!ex@nder нравится это.
  3. RanDy.LN

    RanDy.LN User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    обидно что слились.. чуть-чуть не хватило=( а турнир и судьи были на высоте ^__^
     
  4. user550622

    user550622

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    31
    эмм... а кеннеди разве не судья?
     
  5. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    теперь нет, ушёл.

    он как карлсон,ушел,но обещал вернуться(с)кеннеди
    ;d
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
    @!ex@nder нравится это.
  6. IamSMERTb.

    IamSMERTb. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    есть ли записи стримов асперы?
    если есть скиньте ссылку :)
     
    @!ex@nder нравится это.
  7. Flying at the midnight

    Flying at the midnight User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    101
    говорил что сегондя перезальют ему в хорошем качестве. скину)
     
    @!ex@nder нравится это.
  8. Remy!

    Remy! User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    12
    http://www.twitch.tv/aspera1/videos
    скоро скачаю,обрежу и выложу на ютуб
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  9. IamSMERTb.

    IamSMERTb. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    большое спасибо:)
     
    @!ex@nder нравится это.
  10. Remy!

    Remy! User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    12
    через скока примерно дней придёт донат?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  11. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    ну наконец-то,все возвращается к старому...)отличный отчет ^^
     
    @!ex@nder нравится это.
  12. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    вы аспере гм аккаунт оставили? :d
     
    @!ex@nder нравится это.
  13. prostoChibis

    prostoChibis User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    спасибо вам уважаемая судья что не забыли о нас! я правила читал и т.д. да, я виноват в том: что в моей команды было всего лишь 3 видео... кароч я не буду что то тут доказывать вы судья вам виднее!
     
  14. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    не можем дать такой информации.
    даа, я старалась) обидно, что первый вариант полного отчёта исчез, ибо у меня отключился свет.
    у него свой.
     
  15. aSpera!

    aSpera! User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    56
    ре6ят к сожелению вчера мой помошник не зделал нечего, я шас занимаюсь этим сам, все залью сегодня, поже дам сылочки)))

    и еще ре6ят кто умеет работать с видео, пишите в пм, будете хорошо помагать, буду пиарить и т.д.

    ре6ят как обещал видосы заливаются, уже парочку разместил.
    http://vk.com/asperatvstream найдете их тут в разделе видео!
    подписываеcмя!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
  16. darkness!*

    darkness!* User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    80
    хороший отчет.радует что ультра все время говорит "ой-ёй-ёй" на стриме :)
     
  17. BOOM!HeadShot

    BOOM!HeadShot User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    спасибо! :)
     
  18. aSpera!

    aSpera! User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    56
Статус темы:
Закрыта.