1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что-то странное )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем locoroco88, 11 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. locoroco88

    locoroco88 User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, произошел интересный случай, причем не первый раз уже. итак начну, играем с братом вдвоем, бегаем вместе, квесты делаем вместе, тоесть все делаем вместе) и вот тут начинаеться самое интересное, мы с ним разминаемся буквально на 2 минуты, после чего взяв квесты договариваемся встретиться в одном месте, прихожу тудая и приходит туда мой брат, и получаеться так что мы не видим друг друга, при этом он не видит персонажей рядом со мной которых вижу я, а я не вижу тех кого видит он, такое ощущение что играть начинаем на разных серверах, хотя из игры некто не выходил. что за аномалия такая? )
     
  2. podgor

    podgor User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    вы игрыете с ним на разных каналах=) меню=>смена канала. и там выбирайте один канал
     
    locoroco88 нравится это.
  3. locoroco88

    locoroco88 User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кстати еще интересно что в пм бывает доходят сообщения, а бывает не доходят, и опять же не видим друг друга )
     
  4. locoroco88

    locoroco88 User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    большое спасибо, тему можно закрывать )
     
Статус темы:
Закрыта.