1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф +7

Discussion in 'Маг' started by Tsukimiya Ayu, Jun 11, 2012.

1. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

в общем у мну такой вопрос почему эльф +7 меч мисает до ужаса , а на фарме ведёт себя хорошо.
    может пуха эта не пвп ? я не понимаю почему мисает и нет дамага с крита книги сносит 50\70хп макс без перелива с переливом 100
    обвесы тестил разные может что не то было.
    1)кц рухи 2шт, руха 3+1,маст 6к статам мм4.:бьёт хорошо но дамага мало
    2)кц руха1шт блеск силы 1шт руха 3+1,маст 6к статам мм4:бьёт хорошо но дамага чуть больше чем у 1№
    3)кц блески 2шт руха 3+1,маст 6к статам мм4 :бьёт ещё хуже чем предыдущие варианты , одни мисы криты вообще не вылетают , дамаг хуже чем у остального обвеса.

в общем как я понял это фарм пуха. или лвл маленький то что 59+.

2. Wither155

Wither155 User

эльф +7 - фарм пуха , ахахах =)
    спасибо что делишься с нами своими "важными" открытиями. но лучше бы не делился, аминь.

3. EEVEE

EEVEE User

this. магам нужен хороший лвл что-бы дамажить сильно. на 72 лвл по моим ощущениям под переливом эльф+7 бьет на уровне али+7.

4. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

tsukimiya ayu, дело не в том, что эльф не пвп-пуха :)
    сказывается, безусловно, и не высокий уровень твоего персонажа, но стоит принять во внимание и то, что у мобов (кого ты там фармишь?) уклонения явно меньше чем у сина в тьме +7 под проворкой, к примеру. если бы удары попадали, ты бы бил больно, но из-за низкого уровня точности половина дамага уходит в никуда.

вопрос: проучен ли у тебя в личном дереве мастер меча хотя бы на 1 очко?

совет: попробуй вместо силы одеть кольцо преграды. как я понимаю, купить такое кольцо для теста у тебя возможность есть.
    колечко даст +2 к точности и увеличит вероятность критического удара. больше критов - больше дамаг)
    лично мне оно очень понравилось (особенно актуально с мастеркой, увеличивающей критический удар).

p.s. если всё-таки мисы слишком "режут глаз", почему бы не сменить эльф на более точное оружие, но без убийцы?
    ну и качаться, качаться и ещё раз качаться)

ах,да, и ещё: с какого количества маны делается перелив на атаку?

Last edited by a moderator: Jun 12, 2012
  5. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

в общем 300\600макс.в аватаре 51+ делал 700 мп

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

спросила, прочитав это предложение: "нет дамага; с крита книги сносит 50\70хп макс без перелива, с переливом - 100"
    уж не помню, честно говоря, сколько эльф под переливом сносил критом у меня, но вот именно эти цифры ^ - это со сколько мр перелив?
    по мнениям других магов, ощутимый перелив начинается как раз ~ с 700 мр.
    с 600 мр 2й перелив прибавляет +18 к атаке, 3й +12 (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=96118&page=28)
    если маны мало, то эффект от перелива практически не заметен...