1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АРОНДИ +6

Discussion in 'Маг' started by Burn all, Jun 11, 2012.

1. Burn all

Burn all User

всем привет ! хотел бы узнать что из себя представляет аронди +6 ? как он показывает себя в пвп и в пве ? как она по сравнению с хелькой +6 ?

2. N`Holmes

N`Holmes Banned

хорошая пушка немного косей ширика но зато криты у неё очень радосные лично , я когда играл магом пересел с ширика на аронди некапли не пожалел только на серьёзных локах иногда мисала , а так отлично.
    по с равненью с хелько разница только в том что хель точнее и быстрее бьёт но криты сильнее у аронди но , я бы всё же взял хель.

Burn all likes this.
  3. Burn all

Burn all User

спасибо ! думаю взять аронди побегать с ним , а если не понравится то взять хель .

4. Burn all

Burn all User

ну а все же намного аронди уступает хели в пвп и п впе ?

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

с хелем не сравнивала, сравнивала с широким мечиком равной заточки. результаты получились абсолютно одинаковые у аронди и ширика.
    лично для себя выбрала широкий меч, так как подкупила его точность и стабильность дамага.
    при равной с шириком атаке, аронди его как-бы несколько "разбрасывает".
    в остальном согласна с jon_bon_jovi.
    выбор между хелем/аронди делай исходя из того, какой тип дамага тебе нравится больше.
    кому-то нравится брать скоростью атаки, кому-то "забивать" противника критами.

Burn all likes this.
  6. Burn all

Burn all User

спасибо . думаю сначала попробую аронди если уж сильно не понравится куплю хель .