1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

I have a question

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Ананий, Jun 11, 2012.

1. Ананий

Ананий User

:eek:fftopic:

т\к тгм'у в личку писать нельзя, пишу здесь, меня интересует вот такой вопрос,
    сколько в среднем требуется времени чтобы забанить читера зная только его игровой ник?

2. SergeOvD

SergeOvD User

не более пары минут.
    если игрок и в правду читер.

Ананий likes this.
  3. RulezZz™

RulezZz™ User

это был риторический вопрос )))

4. Ананий

Ананий User

спс

ну и сразу тогда второй вопрос:
    вот допустим, включил игрок читы и играл весь день с надписью "отец" на лбу, на следующий день он играет без читов ну и остальные дни допустим тоже читы он не включал, будет ли он забанен?

5. SergeOvD

SergeOvD User

ответа на этот вопрос думаю лучше дождатся от gmа.

6. Ананий

Ананий User

чтобы тему на показ не выставлять, кому я могу написать в личку?

7. Chester766

Chester766 User

то есть ты пишешь ник, они проверяют и если читер банят? просто я не понял вопрос.

8. SergeOvD

SergeOvD User

думаю тема никому не мешает.
    но её место в тех разделе.

если нужно будет удалят.

9. Антишколлер

Антишколлер User

снимайте видео и с ним в специальную тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=487058, не понимаю причин вашей скрытности, кроме разве что, боязни показаться нубом.

10. Zelles

Zelles User

играл на европейском сервере и когда достали читоры - ради интереса скачал чит затестить (чего я там только не навидался... но фраза "вх видит вх из далека" - правда xd ), и после теста удалил читы и больше их не использовал. в итоге, спустя 3-4 дня, мой аккаунт был забанен =( .

по сути то тоже интересен ответ на сей вопрос =)

11. Ананий

Ананий User

да, вы всё верно поняли, на этот вопрос мне уже ответели, спс

Last edited by a moderator: Jun 11, 2012
  12. Claus Ashera

Claus Ashera User

скажу как участник событий. я по началу использовал по, потом забил на него и оформил длительную прем подписку. но я всё равно был забанен. после сотрудничества с inn бессрочный бан сняли и поставили на 14 дней согласно п\с

13. Zelles

Zelles User

в дополнению к вопросу хотел бы задать следующий:
    вот на форуме в разделе "сам себе режиссер, или дикие читеры в естественной среде обитания" каждый день выкладываются видео, скриншоты из игры с указом на опр-ые ники, которые подозреваются в использовании макросов/постороннего по для получения преимущества, и несколько дней подрят пишутся одни и те же ники. в разделе "доигрались, или похождения банхаммера" технический специалис tgm_darken09 пишет либо цифры (сколько людей было забаненно), либо ники и причина бана, но вот 5 дней (да это практически то и не много) нет никаких новостей о забаненных персонажах.
    вопрос, можно ли как-нибудь удостоверять нас в том, что вы проверяли/не проверяли достоверность информации, и, если проверили, то верная она (соответственно бан) или не верная?

Last edited by a moderator: Jun 12, 2012
    TheYogurt likes this.
  14. Soulz7z

Soulz7z User

15. Claus Ashera

Claus Ashera User

сейчас праздники. а все видео репорты рассматриваются отделом специалистов и проверяются по фросту, потом по вторникам или средам выносят списки забаненных в банхамер. не переживайте, все ваши репорты просматриваются и меры применяются.

16. Longtime

Longtime User

вы не работаете в офисе компании и не являетесь её сотрудником. так что не стоить говорить о том, чем там они занимаются.

17. Claus Ashera

Claus Ashera User

получается нашим гмам и модераторам выдали лычку просто так =( как же так.... они там не работают, но всё знают, как же так.... а я верил людям с фиолетовыми никами =(( ну теперь не буду говорить то, что они уже говорили не однократно, а то малоли...
    будьте аккуратней модераторы, на страже panzergrenader! он не верит вашим словам.

18. SergeOvD

SergeOvD User

он прав. очень прав.

19. |xT|™

|xT|™ User

гмы это гмы. модераторы - это форум. синие говорили, что общение с администрацией проекта осуществляется ни через форум а через саппорт, а то что администрация появляется на форуме и периодически доводит информацию и отвечает на вопросы - это их личная затея.
    по поводу верить кому то или нет... это сугобо дело каждого.

касательно первого поста - склонен считать, что необоснованные проверки по никам без подкрепления какими то фактами - лишняя нагрузка на сапп. каждый день на карте вижу 1-2 нытиков, которые пишут в чат "%имяигрока% жди бана", а если они так будут троллить саппорт? нужно все же аргументировать свои предположения.