1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 11.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 11 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляем вашему вниманию превью 19-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!
    [​IMG]

    "с возвращением [​IMG] rox.kis!" - кричат фанаты, так как сегодня будет 3 игры с их участием в высшей лиге starseries, встретятся они с такими командами, как: [​IMG] mhouse, [​IMG] js!pro и [​IMG] mad. начало прямой трансляции в 19:00 по мск! не пропустите!


    stream


    комментатор: [​IMG] тауфик 'tafa' хидри

    [​IMG]
    19:00 -[​IMG]mhouse -vs-[​IMG]rox.kis

    [​IMG]madhouse станут первыми соперниками [​IMG]rox.kis в этом сезоне! наши текущие чемпионы, вернувшиеся с индонезии, длительное время находились на отдыхе и только-только начинают возвращаться в форму. нельзя сказать, что первый матч станет для них серьезным испытанием, ведь команда мхаус выступает сейчас не очень уверенно. всего 3 победы в 8 матчах - не лучший результат для столь старой и опытной команды


    20:00
    -[​IMG]rox.kis -vs-[​IMG]js!pro

    во втором матче "роксам" предстоит одолеть [​IMG]jetset. посмотрим, готовы ли они обыграть команду которая еще не проиграла в первой половине второго сезона стар серии. вчера, в матче против mhouse у джетсет была замена. "emotion*d3n" заменил "vajniy",возможно замена была не очень выгодна, так как игрок не преигран с командой. но это не помешало им одолеть mhouse счетом (10:8).


    21:00 -[​IMG]rox.kis -vs-[​IMG]mad

    в последней игре этого напряженного дня для [​IMG]rox.kis, на пути у них встанет команда[​IMG]mad, которая отлично проявляет себя в этом сезоне. вчера они одолели hellraisers на карте "дц" со счетом (10:8). у них будет шанс побороть "роксов", потому что они будут играть 3-ю игру подряд и наверняка очень устанут, что на руку mad. удачи обеим командам![​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2

     
    @!ex@nder и Andriel нравится это.
  2. AvengerAngel

    AvengerAngel User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    оуу а где фрапс игр? пропустил онлайн трансляцию а вот матчи очень хотел бы увидеть.
     
Статус темы:
Закрыта.