1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

проблема с экраном

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by mitsyrygi, Jun 11, 2012.

1. mitsyrygi

mitsyrygi User

только начал играть вошел в игру все нормально но пол экрана нормальных а половина под каким-то голубым куполом ето фишка игры или что ?? больше нигде такого небыло .

2. djmilan

djmilan User

пиши в support.4game.ru задай там вопрос и жди ответа. ну а так пробуй призвести полную проверку файлов. с монитором надеюсь все в порядке?)

3. Sulways

Sulways User

задай вопрос в саппорте, пока ждёшь ответа (как минимум 2 дн, т.к. праздники) переустанови игру/запускатр/драйвера видеокарты/виндовс

4. mitsyrygi

mitsyrygi User

с монитором все в порядке видео карта и дрова тоже на уровне проблема не у меня а либо в клиенте игры либо ето так и должно быть . когбуд-то небо лезет через текстуры тоесть поворачиваю камеру ввверх ета синяя полоса на весь екран а если в низ к земле то пропадает кагбудто линия горизонта . это очень неудобно .

5. Sulways

Sulways User

дело как раз в драйверах, уж поверь и саппорт тебе скажет тоже самое "переустановите драйвера, клиент, запускатр".

6. mitsyrygi

mitsyrygi User

хм спасибо попробую . и отдельное спасибо за отзывчивость=)

7. me_shytka

me_shytka User

не у тебя 1 такое) у меня,когда я играл на птс та же фигня была, на офе все норм)

8. <<GEKTOR>>

<<GEKTOR>> User

думаю "голубой купол" - это небо! вообще то я замечал его практически везде, не только в онлайн играх. так что смирись с этим) оно так и будет)