1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Cтоимость куклы и некоторые вопросы.

Discussion in 'Рейнджер' started by Mephssd, Jun 12, 2012.

1. Mephssd

Mephssd User

здравствуйте, хочу с братом вернуться в р2 и хоть не много одеться, скажите пожалуйста примерную стоимость куклы на сервере пандора. если стоять на скупке вещей за нормальную цену.
    сталь перчи ловки засунул в куклу так как друг с реала будет давать иногда погонять пли +2.
    вопросы : 1) сколько в таком шмоте брать 60лвл? при онлайне по 8 часов в день (4 часа ночью я, 4 часа днём брат).
    2)на что дальше фармить? если можно поподробней.
    3) a)сегодня увидел 60+ лучника хаоса, подскажите сильно ли он будет отличатся от 54 лучника хаоса? b)куда дели рыцаря луны?
    4)где в этом шмоте комфортно фармить в дальнем морфе?
    вроде всё.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

первое, в связи с тем, что появилось много легендарных/эпических сфер по низкой цене, советую сразу взять сет 2+1 легенд (я всем советую)
    не понял про пли, почему бы сразу не взять их +2. они сейчас на панде. думаю, стоять не больше 15кк
    крылья по возможности+5 бери.
    если мне память не изменяет, раньше инф 60+ отличался от обычного только количеством мп и хп, по рыцарю хаоса ничего сказать не могу, рыцаря луны из шопа убрали.
    не воспринимаю фарм в дальнем морфе, но сейчас, если реген позволяет, можно с 50+ скиллом хорошо в дальнике фармить. лд 2 без проблем, в хм с минимальными затратами на хилы (если аккуратно), ну и все что ниже
    дальше фармить на гном+7, сталь+5, крылья+6, пли+3, если бегаешь в воплоте - ожерелку блеск ловки, блеск ремень, сферы 2+2 легенды

Mephssd likes this.
  3. Mephssd

Mephssd User

1)как понял из подписи ты играешь(играл) на юпе: сильная у вас разница в цене между обычной рухой 2+1 и лега рухой 2+1? 2) я просто сейчас максимум 100кк могу потратить на куклы это без према и морфа - минус 10-15кк. в итоге 90-85кк на всё. и как я понял сталь перчи ловки +4 будут дешевле пли+2 да и друг сказал будет давать побегать.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

сталь перчи ловки+4 по моему должны стоить чуть дешевле чем пли+2 (сейчас их никто не крафтит, перловки), но разница минимальна, от них избавляются, потому что себестоимость у них выше чем у пли (или совсем чуть ниже), но дают на 1 ловку меньше. разница между рухами вроде в районе 1кк, сам не интересовался, я буду брать сет 2+2/3+1 лег, но барыги скупают леги и редкие, эпики с минимальной разницей в цене.
    лучше иметь постоянный шмот, чем у кого-то брать, 10-15кк на что собираешься тратить?

Mephssd likes this.
  5. Mephssd

Mephssd User

ну если чуть дешевле, то возьму их тогда ну и легу 2+1сет буду стоять покупать. 10-15кк на шоп (прем, руна кача(до 60 и после 60),морф инфа 7д, ну и если апну 54 за 7д то и хаос возьму). собственно как буду дома, зайду посмотрю примерные цены этого шмота. надеюсь 85-90кк хватит...

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

на шоп вполне можно потратить меньше (я бы брал только руну кача новичка 1кк и морф на месяц 2-3кк, если понадобились деньги, бери прем на 7 дней 800-900к и нафарми, можно прямо в самом конце пв, чтобы купить фул прем)

Mephssd likes this.
  7. Mephssd

Mephssd User

ну только если так... просто на пандоре видел что все продают шоп по 1к14 1к15.

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

без проблем покупается 1 к 10

Mephssd likes this.
  9. Mephssd

Mephssd User

всё ясно. большое спасибо, 29 приеду домой и начну потехоньку покупать шмот.

10. N`Holmes

N`Holmes Banned

бери охотку +7 на еве за 27кк купил)

11. Mephssd

Mephssd User

cильная разница в пвп и на фарме будет? между ст охоткой+7 и эльфом+6?
    вроде когда заходил на панду видел её за 50кк, если память не изменяет

12. CERMAN

CERMAN User

все говорят что охотка кул пуха, ну на фарме то точно победит охотка, думаю охотка подешевле эльфа будет(разницу пустить в деф) и охотка победит