1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КИК с миссии

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Che163, Jun 13, 2012.

1. Che163

Che163 User

прошу хоть как то наказывать игроков которые исключают из команды во время выполнения миссии.
    это наверное стало уже нормой т.к. меня за два дня два раза кикнули, и именно на последнем этапе с положительным результатом исхода миссии.

исключили на последних секундах и из-за чего мне не дали положенных очков отношений и денег (даже за проигрыш)
    на первом скрине ник лидера

вот тоже исключили наверное из-за того что я не зашёл на базу где стоит судзи (на скрине ник лидера)

2. Che163

Che163 User

почему перенесли тему в флуд???

3. pr.Dastan

pr.Dastan User

если обуза команде, то кикают и наказывать никого нельзя.

4. AMNi5TiA

AMNi5TiA User

кик с миссии это норма :smk: часто финал невозможно завинить из за кривости или неопытности 1!!! в команде который тащит на дно всю тиму.:zz1: а возможность кика с миссии всегда была и будет:2566:

5. Che163

Che163 User

я бы не сказал что я обуза...темболее статистика моей игры с ними на скринах присутствует.

тем более на первом скрине я взорвал машину противника со всеми её членами команды...и если бы не я то такого счёта небыло..так как силы были равными

Last edited by a moderator: Jun 13, 2012
  6. Che163

Che163 User

во всех миссиях я был всегда в топах иногда и возглавлял их...

7. pr.Dastan

pr.Dastan User

многим не нравятся оружие с которым бегают, т.к считаю что с ним бегать это мазохизм, вот еще почему кикают. есть многие факторы. еще я кикаю тех кто меня убивает, когда репа 5.

8. Che163

Che163 User

своих я не убиваю...но меня иногда тоже убивали с репой 5 (после чего мы миссию просирали) но всё равно это тупо кикать на последних секундах...

это тогда можно стоять афк ждать пока твои набьют последний этап потом их кикать и ты один типо вин))

9. pr.Dastan

pr.Dastan User

поверь мне, я тут долго обитаю и про апб многое узнал от других игроков. была когда-то старая система трита и бронзой там не поиграть(даже серебром), потому что голд там держать очень нериально и волна киков что бы выйграть, была ужасающая. так что тут еще все хорошо.

10. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

за это не предусмотрено наказание,играй со знакомыми .

11. AMNi5TiA

AMNi5TiA User

вчера играл мисию знал что финал будет удержание груза и что 1 vs 3х голдов недоберусь до финала (застряну на этапе) вызвал подмогу мне кинули голда. он побегал "мясом" я дотащил до финал взял груз и начал его контролить) это животно еприехало схватило чемодан и начало с ним тупо кататься по городу само сабой я лучше кикну этого человека чем прослыву ранером -_- мораль, причин для кика может быть много и чаще всего эта причина в самом кикнутом :3

12. AMNi5TiA

AMNi5TiA User

да было такое xdd потом сменили визуальное отоброжение, а потом еще ввели временное ограничение на кик -_- и теперь мы имеем то что имеем :(

13. Che163

Che163 User

вас наверное просто так ни когда не кикали) ты стараешься тащишь миссию а тут тебе под конец бац и вылетает...мне ещё обидно то что репутации и денег дают очень мало ( даже не как за проигрыш, я уже молчу про вин)...и если админы не сделают что тогда на сервере будет полная анархия все будут кикать друг друга (ну может кроме клана)...всё равно это не справедливо почему какой нибудь агрошкольник должен решать останусь я на миссии или нет

p.s. я кикаю только тех кто афк.

14. AMNi5TiA

AMNi5TiA User

ватокатство :) играю уже так давно что тошнит от этой игры :mm: и никогда не было киков без причины :) при определенных раскладах приходя подмогой сам говорю что б меня кикнули.

15. xTIGOz

xTIGOz User

играйте со своей тимой, не зовите подмогу и тогда вас, ни кто кикать не будет.
    хватит уже, сопли жевать на форуме по пустякам.

16. AMNi5TiA

AMNi5TiA User

жизненно :2566:

17. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

есть такие >>>идиоты.<<< кикают под конец миссии не смотря на твою игру, потому что хотят насолить другому, что типично для школоты.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2012
    Channeling likes this.
  18. Che163

Che163 User

офигеть какие вы все умные... а если я один люблю играть? и в клане я не состою? и знакомых нет в игре (так как мне не нравится заводить таких "друзей")

19. *Мэй*

*Мэй* User

в таком случае не жалуйся.

20. |xT|™

|xT|™ User

я кикаю всегда. ибо в пати итак 2 хая, враги не подбираются, парит по пустышкам бегать. а если на миссии кикают - явно не по тому, что вы хорошо справляетесь с заданием миссии. скорее всего вы подставляете команду и угрожаете успеху операции.