1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

проблема с моб. тел.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВащеФеил, 13 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВащеФеил

ВащеФеил User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, аккаунт привязан к телефону (ну как и у всех) и собственно без подтверждения смс на мобильный , изменить что либо нельзя. теперь перейду ближе к делу. вообщем захотел сменить пароль , но без маленьких кодов , которые приходят смской на номер , изменить ничего нельзя. проблема заключается в том что , мою сим карту заблокировали , по причине: неиспользования в течении 6 месяцев, и восстановить ее уже нельзя. так как у компании билайн , если пользователь , не пользуется данным номер в течении 6 мес. , то сим карта автоматический блокируется и номер телефона выстовляется на продажу. ну и собственно его кто то приобрёл, так вот мне хочется , что бы с моего аккаунта , удалили , привязанный номер телефона , так как сам я этого сделать не могу , потому что надо ввести код , который приходит смской , на номер телефона , но увы получить и ввести этот код я нимагу , повыше написанной причине. когда я создавал аккаунт , симка еще принадлежала мне , но потом , меня не устроил тарифный план билайна , после чего я приобрел сим карту мегафона и билайновской уже непользовался. и сейчас когда она мне понадобилась , что бы сменить пароль , оказалось что она заблокирована. звонил в техподдержку билайн с надеждой восстановить ее , но увы этим номером уже обладает другая личность. прошу понять мою проблему и помочь.

2. Kiravia

Kiravia User

Симпатии:
    349
    support.4game.ru

Статус темы:
Закрыта.