1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

новый перк

Discussion in 'Идеи и предложения' started by |xT|™, Jun 13, 2012.

1. |xT|™

|xT|™ User

1. ветку где можно было предлагать по игре убрали, это единственная с похожими темами, пишу тут.
    2. да я знаю что предлагать что то вводить в игру - не совсем трезво.
    3. мне идея понравилась, просто хочу поделиться. )

в общем перк. например "скрытая камера"
    устанавливается в авто, имеет 3 типа радиуса (зависит от уровня перка), отображает на радаре хозяина авто противников в радиусе работы перка.
    иными словами оставляем машину в удобном месте, где предположительно будет противник двигаться и имеем представление о его передвижении ну например на штурме обороняемой позиции.

тут конечно можно было бы предложить перк "бомба и пду к ней", что бы шарахнуть машину когда враг рядом, но это уже дурдом, а вот машина-палево на мой взгляд хорошая тактическая приблуда )

флудим, больше в этой теме смысла наверное и нет.

2. pr.Dastan

pr.Dastan User

неплохо звучит, но его работу я не могу до сих пор представить. тоесть в радиусе постоянно на радаре будет показан?

3. Karss

Karss User

тоже приходила в голову такая мысль, было бы конечно не плохо, но в тоже время оно дает, на мой взгляд, слишком большое преймущество.

4. |xT|™

|xT|™ User

ок. тогда сделать того же цвета что и патронная коробка, ака она максимальна ценна в машине и тут уже будет дилема. ну и цену поднять повыше.

да просто на радаре видны точки так как будто вы бы их видели.

5. Liteon17

Liteon17 User

к сожалению, будет не очень актуально после патча 1.7, где будут изменения, связанные с радаром. теперь его можно будет глушить у врагов.

6. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

глушилку почти не кто не юзает ,толку а мало а отдавать за радар патронку как нет желания ,так что может бы идеи и прижалась ,вот тогда бы глущилка как рас и была бы акутальна .

7. |xT|™

|xT|™ User

про глушители не знал. хм. тоже прикольно. а что с радаром изменится?

8. darkkratos

darkkratos User

и всех перков есть как минусы, так и плюсы. минусом тогда будет то, что твоя машина будет видна врагам на радаре, или что-то подобное?

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

а что мешает использовать перк на увеличение радиуса взрыва? почти одно и то же.

10. |xT|™

|xT|™ User

я не про то.
    один цвет с патронной коробкой - минус это невозможность её использовать. это даже больший минус чем плюс самого перка )

нелепо обсуждать фантазии и аргументировать их зная что ничего не будет делаться =) я абсурден

11. Dikkerik

Dikkerik User

такой перк будет иметь смысл при условии, что его действие временное (5 сек. - ограничение временных перков в новых патчах (метка противника, глушитель радара)) плюс откат, тогда имеет в общем-то место быть. иначе (постоянный эффект) будет дисбаланс выкуривания игроков с их усиженных точек.

12. Perfect Doll

Perfect Doll User

такие идеи нужно подавать на сайте разработчика т.е. г1, если у инновы нет прав на вскрытие и модификацию клиента то такого рода темы несут лишь в себе один флуд

13. |xT|™

|xT|™ User

практика показывает, что разрабы не слушают игроков. в случае с корейцами, не знаю как г1 относится к таким пожеланиям.

14. Rikochet

Rikochet User

тогда уж сделать не камеру а датчик движения, и браться он будет за место патронной коробки. плюс этой идеи в том, что будешь знать где находится противник, а минус невозможность пополнения боезапаса на месте.

15. |xT|™

|xT|™ User

тонко .

16. Couper13

Couper13 User

увы, но как верно подмечено...

а по теме, не плохая вещь бы была. только желательно было бы что бы показывалось бы не на радаре, а в самой игре как в режиме финального сражения, когда видно противников.