1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со скилами Темного лука

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем giman, 13 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. giman

    giman User

    Регистрация:
    25.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    начнемс: скил обратный отсчет...действует по принципу скил 3280 мощности, при низком хп увеличение урона
    в игре же скил при фулл хп никакого эффекта вообще не дает тоесть 0 урона...даже моб не агрится если хп упадет на 10-15% то по мобу всего 150-200 урона ... у меня автоатака ито боьше бьет.
    при хп в 1-2% урон примерно 1100-1400....в то время как автоатака по 1600-9000
    хотелось бы чтобы скилл поченили

    дальше: даблшот(двойной выстрел) скил клёвый но опять же что за фигня ... наносит урон выстрелив два раза, в игре же стреляет 2 раза но урон проходит 1 раз ито половинчатый ... тоесть опять же автоатака 1600-9000 урон от скила примерно 1000-3000 крит....
    также очень хочется чтобы починили
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    перемещено в раздел класса.
     
  3. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    все скилы рабочие, нефиг нить.
    сними баф иса, бафнись нубобафом или вк/пп - и будет тебе счастье.
     
  4. Relong

    Relong User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    1
    я скиллы вообще не использую. до перерождения осталось чуть-чуть и только на автоатаке. ну иногда станом стреляю.
     
  5. giman

    giman User

    Регистрация:
    25.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    никто не ноет... дело принципа....если появилось перерождение то на обычные скилы плевать...бред.... и я проверял эти скилы вообще без каких либо бафов!
     
Статус темы:
Закрыта.