1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со скилами Темного лука

Discussion in 'Призрачный Рейнджер' started by giman, Jun 13, 2012.

1. giman

giman User

начнемс: скил обратный отсчет...действует по принципу скил 3280 мощности, при низком хп увеличение урона
    в игре же скил при фулл хп никакого эффекта вообще не дает тоесть 0 урона...даже моб не агрится если хп упадет на 10-15% то по мобу всего 150-200 урона ... у меня автоатака ито боьше бьет.
    при хп в 1-2% урон примерно 1100-1400....в то время как автоатака по 1600-9000
    хотелось бы чтобы скилл поченили

дальше: даблшот(двойной выстрел) скил клёвый но опять же что за фигня ... наносит урон выстрелив два раза, в игре же стреляет 2 раза но урон проходит 1 раз ито половинчатый ... тоесть опять же автоатака 1600-9000 урон от скила примерно 1000-3000 крит....
    также очень хочется чтобы починили

2. Yuisama

Yuisama Moderator

перемещено в раздел класса.

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

все скилы рабочие, нефиг нить.
    сними баф иса, бафнись нубобафом или вк/пп - и будет тебе счастье.

4. Relong

Relong User

я скиллы вообще не использую. до перерождения осталось чуть-чуть и только на автоатаке. ну иногда станом стреляю.

5. giman

giman User

никто не ноет... дело принципа....если появилось перерождение то на обычные скилы плевать...бред.... и я проверял эти скилы вообще без каких либо бафов!