1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что происходит?

Discussion in 'Архив' started by НаноРобот, Jun 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. НаноРобот

НаноРобот User

здравствуйте,меня зовут дмитрий,я играю в игру apb,уже больше года(с обт на еу серверах),когда иннова объявила о збт этой игры,я был только рад(уменьшение пинга,русско язычное окружение и вообще гибкость ума и слаженность команд)...таак,збт я прошел,было очень здорово играть против ботов с аимом,чем-то напомнило мне сталкер,когда враги появляются из ниоткуда и всегда знали где ты)...дело дошло до обт этого чудо проекта под шевством иновы,куча багов,отписи модеров,правь сам,делай это,бомби винду,сноси антивир(жееесть).и вот оно релиз...на самом деле он ничем не отличался ни от збт ни обт)(конечно не беря в расчёт версии игры).general protection fault!+отчёт об ошибке,эта проблема у меня с обновления армаса...когда мне ждать фикс и ждать ли его вообще:confused:п.с.на g1 серверах они латали дыры сами,и не более чем за пару часов

Last edited by a moderator: Jun 13, 2012
    TheYogurt likes this.
  2. НаноРобот

НаноРобот User

кстати с железом,виндой и антивиром всё норм(apb от g1 робит),проблемы на вашем сервере 100 процентов

3. PoulN

PoulN User

ответ на этот вопрос я пытаюсь узнать еще с воскресенья. не так давно начал играть, теперь уже думаю, стоит ли продолжать, если такие проблемы будут возникать каждую неделю

4. НаноРобот

НаноРобот User

не правда ли круто?просто они забыли,что хозяева здесь мы,а они всего лишь рабы,те кто трудится нам во благо).

5. L'dan

L'dan User

так, и до ро за оскорбления недалеко...

6. НаноРобот

НаноРобот User

по твоему я оскорблял кого-либо?пффф...вот скажи работали ли они бы над этим проектом если б число человек на сервере не превышало бы о?платили бы им за это кровные?

7. НаноРобот

НаноРобот User

я плачу своим временем(некоторые деньгами и временем),впрочем какая разница чем платить,ведь так?дело в том,что и недели не проходит без какой либо ошибки,краша,с которыми я сам в ручную должен бороться!что происходит?я сам себе гамер,сам себе тех спец,сам себе программист...это печально...игра находится в збт?ой простите,это релиз)

8. L'dan

L'dan User

то есть в твоем понимании раб это не оскорбление?)
    они не рабы, а наемные рабочие.

9. SergeOvD

SergeOvD User

терпение товарищи.
    всё не делается за 1 день.

10. Westshine

Westshine User

а лицензионную ли ос вы используете? гпф и отчет (если отчет на русском, то это говорит о том что у вас возник конфликт с фростом). g1 латают дыры сами потому, что являются владельцами сего продукта. иннова по рукам и ногам связанна договором. возможно они и рады бы сами что-то исправить, но не имеют права вносить изменения в игру, являясь локализатором.

11. НаноРобот

НаноРобот User

если проблема не в игре,а с фростом(втф ?),ведь они правообладатели сего продукта!игра обкатана на eu серверах и должна работать безукоризненно,компетентность коллектива иннова,вот,что оставляет желать лучшего...

12. НаноРобот

НаноРобот User

уже почти неделю ждать фикс на фрост,ну ппц!

13. Westshine

Westshine User

обкатана на еу, ок. а кто вам сказал что присылают клиент обкатанный на евро? игру адаптируют согласно требованиям инновы, адаптация под фрост и прочие нюансы.
    я у вас спросил, по поводу ошибки. когда происходит краш, появляется окно на русском языке с просьбой отправить отчет?

14. НаноРобот

НаноРобот User

general protection fault!+отчёт об ошибке

15. НаноРобот

НаноРобот User

проблема фроста,а не моего по,ведь панк бастер не ругается на мою ос

16. НаноРобот

НаноРобот User

появляется 2 окна на русском и английском языках

17. Westshine

Westshine User

да будет вам известно, пб это распиаренный античит который не работает:) проблема как раз у вас. такая ошибка возникает в случае конфликта фроста с чем то ему не понятным. теперь уже будем после профилактики разбираться. вообщем, закончится профилактика, зайдите в игру, как только произойдет краш не закрывая отчетов об ошибке, заархивируйте папку frost и залейте ее на *********

18. Zverekidza

Zverekidza User

каждую неделю профы по 4ч да и более задержки каждый раз!

19. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

ищите проблему в своем по. лично я играю без всяких ошибок, лагов и прочего. в чем секрет? выполнил все, что написано в faq от инновы. чего и вам желаю, раз не понимаете.

20. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

и чем же ему не понятен shell32.dll ? этот файл отвечает в основном за иконки
    punkbuster не видел угрозу в этом файле
    а фрост чет плющит от него

Thread Status:
Not open for further replies.