1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не выполняется квест наставника

Discussion in 'Архив' started by Semona, Jun 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Semona

Semona User

сегодня взяла 40 лвл, ежедневка на золотые монеты (как ученика) отменилась, и пришло приглашение о вступлении в службу наставников, взяла первое задание, на шаманов и часовых черного когтя, нашла ученика - 13 лвл, сверили задание - идентичное, убили мобов каких надо, ей все зачли, мне ни одного. почему так? сервер териос, асмо.

поняла! наверное, из-за того, что я вступила в братство маркутана, а квест на рекомендацию, который у этого же нпс, не выполнила. может из-за этого? сейчас выполнила квест, посмотрю будут ли засчитываться задания братства. если нет, тогда тут отпишу.

Last edited by a moderator: Jun 14, 2012
  2. KHECC

KHECC User

не могло у тебя быть первое задание на шаманов и часовых одновременно.
    воины(часовые) чк - квест для 13-20лвл, шаманы чк - квест для 15-25лвл. читать надо задания внимательно - вопросов не будет.
    у 13го мелкого были часовые - ему зачлось, для твоих шаманов ему ещё два уровня.

3. Semona

Semona User

я написала название квеста, а не кого там били, т.к. нужно было указать какой именно квест не работает.

по названию квеста можно определить как его выполнять.
    вам уже спать пора, если не понятно то о чем пишут.

если интересует кого конкретно били по квесту - всех, кто указан в пояснениях к квесту
    эти мобы у ученика зачли, у меня почему-то нет.

4. Deivra

Deivra User

вам правельно подсказывают нужно просто ученика брать того лвл какой в задании написан и все будет ок.

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

нужно не только бить определенных мобов, но и найти ученика определенного уровня. нажмите на "защитники альтгарда" и узнаете какого.

Semona likes this.
  6. Semona

Semona User

спасибо вам большое! я просто не знала, что нужен определенный лвл для ученика,только стала наставником! :) когда была сама учеником, никогда такой вопрос не вставал, чтоб наставник был определенного лвл )))
    п.с. кстати, моему ученику зачлись все те же мобы, которые указаны в моем задании (которых мы били) - у него точно такое же задание было. тут видно действительно не смотря на одинаковость заданий нужен еще и определенный лвл для ученика.

7. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ответ получен, закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.