1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не выполняется квест наставника

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Semona, 14 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    сегодня взяла 40 лвл, ежедневка на золотые монеты (как ученика) отменилась, и пришло приглашение о вступлении в службу наставников, взяла первое задание, на шаманов и часовых черного когтя, нашла ученика - 13 лвл, сверили задание - идентичное, убили мобов каких надо, ей все зачли, мне ни одного. почему так? сервер териос, асмо.

    поняла! наверное, из-за того, что я вступила в братство маркутана, а квест на рекомендацию, который у этого же нпс, не выполнила. может из-за этого? сейчас выполнила квест, посмотрю будут ли засчитываться задания братства. если нет, тогда тут отпишу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    не могло у тебя быть первое задание на шаманов и часовых одновременно.
    воины(часовые) чк - квест для 13-20лвл, шаманы чк - квест для 15-25лвл. читать надо задания внимательно - вопросов не будет.
    у 13го мелкого были часовые - ему зачлось, для твоих шаманов ему ещё два уровня.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    [​IMG]

    я написала название квеста, а не кого там били, т.к. нужно было указать какой именно квест не работает.

    по названию квеста можно определить как его выполнять.
    вам уже спать пора, если не понятно то о чем пишут.

    если интересует кого конкретно били по квесту - всех, кто указан в пояснениях к квесту
    [​IMG]
    эти мобы у ученика зачли, у меня почему-то нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
  4. Deivra

    Deivra User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    вам правельно подсказывают нужно просто ученика брать того лвл какой в задании написан и все будет ок.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    нужно не только бить определенных мобов, но и найти ученика определенного уровня. нажмите на "защитники альтгарда" и узнаете какого.
     
    Semona нравится это.
  6. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    спасибо вам большое! я просто не знала, что нужен определенный лвл для ученика,только стала наставником! :) когда была сама учеником, никогда такой вопрос не вставал, чтоб наставник был определенного лвл )))
    п.с. кстати, моему ученику зачлись все те же мобы, которые указаны в моем задании (которых мы били) - у него точно такое же задание было. тут видно действительно не смотря на одинаковость заданий нужен еще и определенный лвл для ученика.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ответ получен, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.