1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PR реклама проекта РФ.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Latys, 14 июн 2012.

1. Latys

Latys User

Симпатии:
    12
    игра сама по себе динамичная,я бы даже сказал не обычная, да не новая,но она не изжила себя.
    если бы было больше "живых" людей,было бы в разы интереснее играть и проводить время в игре.но "живых" людей меньше в разы,просто критически мало.
    тут не так давно включил телевизор и на одном знаменитом канале увидел рекламу point blank,хотя рекламы рф-онлайн этой божественной игры невидел не разу.почему бы вас не запустить хотябы 5и секундный ролик,для привлечения людей в игру?хотябы сделать попытку повысить онлайн серверов.
    рейтами/стобами/хранами вы поднимаете только окошки,а не онлайн живых играющих людей.

2. Моpидин

Моpидин User

Симпатии:
    214
    глупая и бесполезная трата денег компании на никому кроме кучки оставшихся фанатов не нужный проект, стухший еще пару лет назад и вяло реанимируемый слоупочной администрацией.

3. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
    жирно .

4. missmiss11

missmiss11 User

Симпатии:
    329
    рекламную кампанию следовало бы запустить за месяц-два до установки апдейта, если таковой все-таки будет. я не pr-менеджер, но мне кажется, что это поспособствовало бы приходу новых игроков и возвращению n-ного количества старых.

5. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
    перед запуском апа, если он все-таки будет, божественная администрация божественной игры ограничится рассылкой писем зарегистрированным на форгее полюзывателям. я не пр-менеджер, я просто закапитанил.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    толсто .

7. vugarasad

vugarasad User

Симпатии:
    1
    раньше же могли создавать такие клипы как этот
    http://www.youtube.com/watch?v=pyifs-tstje&feature=player_embedded#!
    или этот
    http://www.youtube.com/watch?v=dytelggxsu8&feature=player_embedded#!
    ведь найдутся люди, умеющие создавать красивые клипы, администрации надо потратить 1\3 дохода на рекламу, и игра не будет умершей, какой вы ее называете!

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    как вы думаете, чисто с маркетинговой стояки зрения, стоит ли рекламировать игру которая последний раз обновлялась, дай бох памяти 3 года назад, сделана примерно 7 лет назад и имеет исключительно невменяемых разработчиков, которые не известно что планируют и не известно когда доделают что либо вообще, для этой игры?

для справки, на дворе 2012-й год, лето.

9. missmiss11

missmiss11 User

Симпатии:
    329
    или этот:
    http://www.youtube.com/watch?v=jqnydpwq1ka
    (самое красивое пвп видео из рф имхо)

10. puncks

puncks User

Симпатии:
    2
    это игра с ужасающим дисбалансом. думаю этой строчкой я полностью охарактеризовал игру, чего ее еще пиарить. придут новички, начнут играть за акретов остануться, выберут другую расу, свалят на второй же неделе.

11. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    как только появится новый ап, думаю что все тестеры и клубовцы настрочат достаточно роликов для ютюб пиара. этого должно хватить пока настоящие п.р. менеджеры не займутся за дело

12. ReindeeR

ReindeeR User

Симпатии:
    0
    :1166: