1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

PR реклама проекта РФ.

Discussion in 'Свободное общение' started by Latys, Jun 14, 2012.

1. Latys

Latys User

игра сама по себе динамичная,я бы даже сказал не обычная, да не новая,но она не изжила себя.
    если бы было больше "живых" людей,было бы в разы интереснее играть и проводить время в игре.но "живых" людей меньше в разы,просто критически мало.
    тут не так давно включил телевизор и на одном знаменитом канале увидел рекламу point blank,хотя рекламы рф-онлайн этой божественной игры невидел не разу.почему бы вас не запустить хотябы 5и секундный ролик,для привлечения людей в игру?хотябы сделать попытку повысить онлайн серверов.
    рейтами/стобами/хранами вы поднимаете только окошки,а не онлайн живых играющих людей.

2. Моpидин

Моpидин User

глупая и бесполезная трата денег компании на никому кроме кучки оставшихся фанатов не нужный проект, стухший еще пару лет назад и вяло реанимируемый слоупочной администрацией.

3. Томат

Томат User

жирно .

4. missmiss11

missmiss11 User

рекламную кампанию следовало бы запустить за месяц-два до установки апдейта, если таковой все-таки будет. я не pr-менеджер, но мне кажется, что это поспособствовало бы приходу новых игроков и возвращению n-ного количества старых.

5. Томат

Томат User

перед запуском апа, если он все-таки будет, божественная администрация божественной игры ограничится рассылкой писем зарегистрированным на форгее полюзывателям. я не пр-менеджер, я просто закапитанил.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

толсто .

7. vugarasad

vugarasad User

раньше же могли создавать такие клипы как этот
    http://www.youtube.com/watch?v=pyifs-tstje&feature=player_embedded#!
    или этот
    http://www.youtube.com/watch?v=dytelggxsu8&feature=player_embedded#!
    ведь найдутся люди, умеющие создавать красивые клипы, администрации надо потратить 1\3 дохода на рекламу, и игра не будет умершей, какой вы ее называете!

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

как вы думаете, чисто с маркетинговой стояки зрения, стоит ли рекламировать игру которая последний раз обновлялась, дай бох памяти 3 года назад, сделана примерно 7 лет назад и имеет исключительно невменяемых разработчиков, которые не известно что планируют и не известно когда доделают что либо вообще, для этой игры?

для справки, на дворе 2012-й год, лето.

9. missmiss11

missmiss11 User

или этот:
    http://www.youtube.com/watch?v=jqnydpwq1ka
    (самое красивое пвп видео из рф имхо)

10. puncks

puncks User

это игра с ужасающим дисбалансом. думаю этой строчкой я полностью охарактеризовал игру, чего ее еще пиарить. придут новички, начнут играть за акретов остануться, выберут другую расу, свалят на второй же неделе.

11. Papko-Nero

Papko-Nero User

как только появится новый ап, думаю что все тестеры и клубовцы настрочат достаточно роликов для ютюб пиара. этого должно хватить пока настоящие п.р. менеджеры не займутся за дело

12. ReindeeR

ReindeeR User

:1166: