1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15/06] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 14 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!

    время работает против нас, я слышал однажды об этом выражении и теперь я на себе ощутил его суть)
    данная неделя была весьма коротка, но не смотря на это у меня есть чем с вами поделиться)

    [​IMG]

    1. профилактика!
    профилактика прошла в не привычный для всех день, в четверг. основной целью было: выключить миссию "я геймер" и убрать из магазина итемы pbic.
    цель была достигнута, в 12:30 игровые серверы были открыться и игроки смогли вонзиться.

    в лучших традициях был проведен конкурс, посвященный евро 2012, он показал что в теме оказалось мало креативных болельщиков, но тем не менее они были;)
    призовые места заняли: jiokomotiv, user550622, sa!atik, молодцы!!! =)

    еще один интересный момент о профилактике:
    нам нужно провести отдельно некоторые работы на игровых мирах, к сожалению мы не успеем сделать все это в отведенное на обычную профу время, поэтому мы будем выключать игровые миры по следующему принципу:

    дата отключения - [14/06]; время отключения - 10.00-13.00; игровые миры - 1,2
    дата отключения - [15/06]; время отключения - 10.00-13.00; игровые миры - 3,4
    дата отключения - [18/06]; время отключения - 10.00-13.00; игровые миры - 5,6
    дата отключения - [19/06]; время отключения - 10.00-15.00; игровые миры - 7,8,9
    дата отключения - [20/06]; время отключения - 10.00-13.00; игровые миры - 10,11

    т.к. в данный момент серверы не перегружены, надеюсь что для игроков это не создаст лишнего дискомфорта.
    ps: тут я просто закопипастил текст, т.к. не вижу смыла придумывать новый байк)

    2. турниры!
    после pbfc у greenteam работы не убавилось, а, наоборот, надо было доделывать дела, заниматься набором, составлять планы ближайших турниров... вот кто видимо спит столько же, сколько и мы!)
    но ребята не собираются с головой погружаться в эту "бумажную" суматоху. уже скоро, а точнее в это воскресенье, будет новый турнир "guardsman vs gamers", где гвардия в суровых боях столкнется с нашими игроками и тогда проврим, хватит ли им сил дойти до конца и побороться за долгожданные призы!

    и конечно же новости с площадки наших партнеров starladder:

    3. новый подраздел "текущие активности"
    суть подраздела: в нем будут находится все актуальные конкурсы и просто интересные темы, в которых можно себя занять)
    надеюсь, вам понравится идея;) попасть в него совсем не сложно, тык.

    4. конкурсы!
    пока мы не можем порадовать вас обновлением, (о котором я напишу отдельно как у меня будет информация от лака) мы стараемся порадовать вас конкурсами=)
    еще разок коротко о каждом:
    • как вы провели это лето?
      самый крупный и долгий конкурс! крутые призы!
      конкурс интересен тем, что на его подготовку дается все лето и лишь в конце августа он будет открыт для ваших работ!
    • мой город
      покажи, что твой город лучший и получи за это плюшки!
      конкурс уже во всю идет, и закончится 30 июня 2012 года, го го го;)
    • придумай историю о любимом персонаже
      расскажи о своем любимом персонаже! только ты и твоя фантазия!
      этот конкурс более короток по временным рамкам всего с 6 по 20 июня, осталось 5 дней!!!
    • лучший выпускной!
      выпускной бывает раз в жизни - отметь его с достоинством и выйграй приз!
      завершение конкурса состоится 30 июня 2012 года!
    • лучший анекдот!
      кэп намекает, чем там можно мериться;) конечно же чувством юмора=)))
      закрывается сегодня, так что у вас еще есть возможность принять участие!!!
    так что давайте ребята, принимайте участие, халявный донат и фан;)

    5. проблемы в проекте.
    к сожалению они не обходят нас стороной, как бы мы не старались их предупредить.
    в данный момент вернулась проблема с никами, тема по данному вопросу.
    дополнительно у нас есть тема общими проблемами, периодически прошу ярослава обновить инфу в ней.

    6. фишинг и развод.
    аццкие мошенники обнаглели вообще в конец, пишут игрокам везде, где только можно, в игре в скайпе...
    поэтому нужно быть предельно внимательными, не устанавливать на пк по, которое якобы для проведения турниров, специальные запускатры якобы для птс, не вестись на левые наборы в гвардию и остальные вещи... это все от капитана, но к сожалению люди попадаются=/
    будьте внимательны, смотрите кто вам пишет и где, официально вам могут написать только на форуме (обращайте внимание на статус бары) или в саппорте.

    7. гвардия.
    как я и писал мы ведем набор, в связи с летней нехваткой кадров=)
    набор в гвардию pb по направлению творцов!, набор в команду green team по направлению стримеров, набор модераторов в соц. сети: fb и vk.

    мы проводим собеседования с группами ребят, по мере пополнения заявок.
    в данный момент хотелось бы выделить новобранца в творцы, это - qnightsmoke, который с успехом прошел собеседование, выполнил небольшое задание и стал гвардейцем.

    в ближайшее время планируется закрыть набор только по направлению модераторов в социальные сети, остальные наборы будут открыты до тех пор, пока мы не примем подходящих нам людей=) не упускайте своей возможности;)

    8. skilled users
    вчера ребята сделали рассылку для всех членов сообщества fair play с небольшой но интересной информацией, что именно они им написали останется интригой;)

    дополнительно: ребята сообщили что express-support skilled users они собираются открыть уже к понедельнику, в котором в режиме онлайн будут помогать игрокам. это здорово! =)

    9. набор тестировщиков.
    набор окончен, результаты можно посмотреть тут.
    отдельно общался с андреем, чувствуется что у него огромный пласт работы, надеюсь ребят они отобрали хороших и они быстро вольются в рабочий процесс.

    10. заморозка (быть или не быть?)
    сама тема, в результате сбора общественного мнения мы не встретили однозначной позиции большинства, поэтому сделаем ход конем, попросим корейцев создать функционал, но не будем его накатывать на лайв, проверим его пригодность на птс. все это будущее=)

    11. игровое сообщество.
    после анонса в предыдущем выпуске новостей получило определенную аудиторию, с которой они сейчас работают.
    от дополнительных комментариев ребята воздержались=)

    12. в команде.
    мы приняли нового сотрудника! читайте тему.
    mr.luck и deezi в данный момент по уши в работе и временно приостановили подготовку к аматорке=)))
    "темный_кардинал" вышла на работу в среду и уже во всю дает мне "разгоняй", чему я безусловно рад=)
    mrs.luck на этой неделе занималась переговорами и документацией по турнирной активности.
    .jiuo жаловался мне сегодня на учебу, но при этом он проявляет небывалую стойкость, малаца ярослав!
    lady*chokolate по уши в гвардейских делах, хлыст и пряник стали ее любимыми предметами на этой неделе)
    следующие новости friday's news ожидайте в ее исполнении.
    panda. присоединился в нашу команду и по маленьку начинает вливаться в более глубокий рабочий процесс=)
    cm_andriel, я собираюсь в отпуск, до 1 июля. скорее всего полечу в египет=)
    поэтому у меня сейчас процесс передачи обязанностей на время отпуска.

    ps: короткая, но весьма насыщенная неделя нас покидает. хорошие выходные нас ожидают!

    ссылка на предыдущую тему.


    с уважением,
    команда point blank
     
    SKIPPER098, Dogrose, -=бродяга=- и 36 другим нравится это.
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    в данный момент лак готовится к поездке в корею.
    для решения нескольких принципиально важных вопросов.

    ps: читайте предыдущий выпуск новостей.
     
  3. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    приятного отдыха,наша страна империя в надежных руках! =)
     
    @!ex@nder, Пикачу. и clinkker нравится это.
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    ваш сарказм в данном случае неуместен.
    обновление, это не единственный момент, который требует обсуждения.

    судя по вашему нику могу предположить, что вас переименовали, предполагаю за что) то, что вы пишете называется так: "не читал, но уже обсуждаю=)"
    не нужно агриться, тема не для этого;)


    если вы были бы хотя бы на 30% в теме, то знали бы как меня зовут;)

    загруженность серверов, вы не берете в расчет сезон сессий, экзаменов и отпусков? =)
    то, что вы играли и вас не кикало это не говорит о 95% возможности возникновения проблем у других игроков.

    спасибо! =)
     
    Knight*Maximus и clinkker нравится это.
  5. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    решайте что-то с кикалкой, начинает бесить.
     
    clinkker нравится это.
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    мнения расходятся=)


    делаем все возможное!
     
  7. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    давайте без троллинга, я же серьёзно.
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    если на счет вашего ника все действительно так, то отдаю вам отдельный респект за это!

    ждать 7 месяцев, на самом деле я как сам об этом подумаю становится обидно за игроков, которые преданы проекту.
    именно по этому мы и сняли видео, в котором постарались подробно рассмотреть причины. я понимаю что уровень доверия может быть уже на грани, но вы и нас постарайтесь понять (я бы хотел на это рассчитывать) мы не можем рисковать, тем более сейчас.

    могли бы и сделать мем и повеселить ребят, хорошее чувство юмора никто не отменял=)

    если серьезно, то я много раз писал по поводу системы кика и вы в этих темах присутствовали.
     
  9. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    будем делать все, что в наших силах!
    именно поэтому я туда и собираюсь) калаш возьму с собой=)

    ps: к сожалению не могу больше отвечать тут, т.к. есть еще другой фронт работы=)
     
  10. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    везучести?
    скорее смотрят на активность и адекватность
     
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    ого) интересно)

    гатс просил передать! =)
     
  12. Deezi

    Deezi User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    151
    gj. стена текста.
     
  13. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    :lol::lol::lol:
     
  14. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    неа.. ......
     
  15. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    ну, в соответствующем топике есть инфа о том как вступить в сообщество.. чего вы так и не сделали)
     
    @!ex@nder нравится это.
  16. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    это просто баг игры, некоторые его научились уже делать вручную.
    гвардия почему-то спит и нифига не сообщает наверх, т.к. баг появился давно.
     
  17. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    зачем?
    1) есть целый раздел турниров;
    2) они мало кому интересны.
     
  18. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    стримы смотрит ~300 человек, это очень мало.
    турниры как-то не особо интересуют людей.
     
  19. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    тебе сюда.
     
  20. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
Статус темы:
Закрыта.