1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

CИН ТАНК ИЛИ РЕЙН ????

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by h3yaliaz, Jun 14, 2012.

?

Кем лучше играть?

Poll closed Sep 22, 2012.
  1. рейн

10 vote(s)
    45.5%
  2. танк

10 vote(s)
    45.5%
  3. син

2 vote(s)
    9.1%
  1. h3yaliaz

h3yaliaz User

кто будет лучше на фарме в пвп и кто выйграет в пвп лоб в лоб из них?? кем лучше играть

2. O.P.T.I

O.P.T.I User

однозначно проголосовать трудно, кем лучше играть.
    к примеру рейн на фарме будет неплох если ты опытный, там прямые руки нужны. насчет пвп, такие син и танк сделают рейна.
    танк алей +7 может сина сделать в пвп за счет огромного количества жизней используя закалку. в фарме танк алей - спорный вариант, говорят что лучше лапа и щит на фарме. танком хорошо можешь пофармить.
    син - ну средний фарм, поглота вабче мало, мобы больно попадают, в пвп танка с алей +7 придется поднатужиться нехило чтобы вынести.. сину нужен брас хранителя чтобы фарм был более комфортный.
    я из такого выбора, склоняюсь к танку.
    на второе место поставил бы сина, а на третье поставил бы рейна. ну не мой это класс - рейн)

начни с того, к кому душа лежит. если пвпшиться чисто обожжаешь, возьми сина) интересный класс, инвизы, станы, отрава, весело им. просто быть сильным хочешь, универсальным, возьми танка. насчет рейна не могу ниче сказать, сколько им играл, все время бросаю его.

3. Алехандр

Алехандр User

я за рейна!

4. h3yaliaz

h3yaliaz User

а если такова мага??? он кавото вынесет из этих [​IMG]
    и как себя вобще маг ведет в пвп и на фарме просто им некогда не играть но хочу попробывать

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

силу под хель? оо на руху вторую поменяй
    по теме маг в принципе такой под переливом неплохо будет лупить,а из предыдущих кукол взял бы танка или рейна.

6. Sherlock.

Sherlock. User

маг сможет что то сделать только с книгами высокого грейда,доп бижей на инту,и для него руки нужны.я думаю что за сина играть интереснее,как уже сказал опти!

7. O.P.T.I

O.P.T.I User

магом после 50 только начинаешь получать какое-то удовольствие за счет леветации.
    основные удовольствие и спасение мага это паутина, огненный удар, паралич, дебаф. особенно если вы ветвь черной магии взяли.
    на белой магии будет более стабильный маг, особенно в плане фарма, но там нужен хороший шмот, конкретнее можно сказать вырулишь ты или нет против кого-то в пвп. и бафы добавят 4 дефа с ветви, и хороший уворот от магии с помощью доспеха элементов (только если вы не в черном мифриле, который напрочь уворот магии блокирует).

но я лично предпочитаю ветвь черной магии, бижу хорошую взять, хотябы два блеска инты, и вабче здорово убивать застаненых противников которым тп даже нажать не удается. главное чтобы удары выдерживал какоето время когда кастуется магия, или на дистанцию пытаться уйти.
    это моя любимая ветвь. кстати очень полезно на призывателей кидать тишину иногда.
    раза четыре наверное древо переучивал, в итоге на черной магии остановился. фарм чуток потруднее, но удовольствия вагон)
    из мага все равно танка полноценного не сделаешь. зато только маг может быть магом!

до 50 лвла просто нужно побольше терпения. терпи, будь мужиком)

8. ~Халк~

~Халк~ User

однозначно рейн! 2 кц вышки такой + к урону дают, что тебе и не снилось

9. Nevajnoktoja

Nevajnoktoja User

что блеять кем лучше играть,меня убивает этот вопрос,проще всех играть и всех нагибать-танк алебардист

10. Шеффф

Шеффф User

танк будет лучше и на фарме и в пвп.