1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылеты и прочая лирика....

Discussion in 'Архив' started by Беседыч, Jun 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Беседыч

Беседыч User

сегодня мой первый день в апб... игра просто супер. но все портят вылеты через 1-5мин, частая невозможность войти в район и полное зависание игры...

компьютер у меня тянет самые современные игры... стоимость ситемника более 30к рублей, комп заточен под игры... инет в норме, канал под 8мбит/с.

видео 460gtx - тянет всё без проблем и с огромным запасом по производительности... проц i5... да, на борту нет 4гб и система вин7 32-х.

но будем реалистами... если комп тащит такие вещи как ведьмак 2, мафия 2, массэффект 3, ассасинов всех, perfekt world, forsakenworld и вообще любую (любую!) игру с бешеным запасом производительности, то дело явно не в компе...

тем более, честно говоря, в плане графики апб на вид не кажется неподъемным объектом... в самой игре (если каким-то чудом захожу) нет фризов и т.д., что свидетельствовало бы о том, что именно система домашняя не тянет.

закончу на позитиве... товарищи админы, сделайте нам игру))) она очень выгодно отличается от других проектов, но вот эти неприятнейшие баги портят всю малину.

Last edited by a moderator: Jun 14, 2012
  2. SergeOvD

SergeOvD User

Беседыч likes this.
  3. Беседыч

Беседыч User

к чести наших админов хочу сказать, что на евро то же самое. сейчас сходил отстрелял там пару буржуинов) вылеты без объяснения причин... ждемс решения проблемы.

4. Фамил

Фамил User

уже месяц жду вашего обновления...
    не ну внеплановые вечные профилактики по 6 часов и кучу всякой всячины это фигня,но зависание игры у 50% пользователей это слишком.
    надеюсь дождуся обновления т.к. много денег вложил как раз за день до этой проблемы.
    если у мя arma 2 day z тянет, то наврядли у меня что то с компом.

Last edited by a moderator: Jun 14, 2012
  5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

в который раз прошу - не сравнивайте apb с другими играми. на сегодняшний день это одна из наиболее требовательных игр вообще. и не из-за графики, а из-за огромного количества кастомизаций.

ознакомьтесь, пожалуйста, с системными требованиями игры: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=481965

6. aigaro

aigaro User

какие нахрен требования если играл все нормально было а тут на тебе и вылетает !

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

так вылеты или зависания?

Thread Status:
Not open for further replies.