1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько ждать?

Discussion in 'Архив' started by crotishka, Jun 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. crotishka

crotishka User

давно не играл в aion,примерно год.решил продолжит похождения(3.0 и всё такое).оплати,скачал,жму старт... а там требование ввести моб номер.ну не беда,он у меня есть.сложно оказалась в том что я не помню пороль от мыла.попробовал восстановить,и тут беда, он просто удалён.ок,фигня война,у нас ведь есть великая тех.поддержка.заполнил обращение, форму, заявление, и жду. день... два... на 3 день у меня спрашивают, обращался ли я в тех поддержку мыла. я ответил через 3 дня (дело в том что требование загачным образом исчезло, и мне предоставилась возможность поиграть , но через 3 дня требование опять появилось), что мол оно удалено и восстановить нет возможности. на этом вопросы у спеца кончились, и я так догадываюсь,что с клавиатурой что то случилось, потому что ни ответов по моим дальнейшим вопросам, ни действий не было. 7 дней не получая ответа от спеца, я закрыл тему ,и тут же создал новую, народа там много, возможно спец с работающей клавой мне попадётся. и о чудо мне ответил (точнее спросил) в тотже день, тотже спец. я ответил, и вот уже 3 день жду действий.
    так вот. в сложившейся ситуации у меня возникло много вопросов, но задам только один. сколько мне ждать?

уважаемый пользователь, для того чтобы сообщение отображалось корректно, нужно после знаков препинания ставить пробелы, как того требуют правила пунктуации.
    к сожалению, форум не воспринимает длинные беспробельные последовательности.

Last edited by a moderator: Jun 15, 2012
  2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.