1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько ждать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем crotishka, 14 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crotishka

    crotishka User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    давно не играл в aion,примерно год.решил продолжит похождения(3.0 и всё такое).оплати,скачал,жму старт... а там требование ввести моб номер.ну не беда,он у меня есть.сложно оказалась в том что я не помню пороль от мыла.попробовал восстановить,и тут беда, он просто удалён.ок,фигня война,у нас ведь есть великая тех.поддержка.заполнил обращение, форму, заявление, и жду. день... два... на 3 день у меня спрашивают, обращался ли я в тех поддержку мыла. я ответил через 3 дня (дело в том что требование загачным образом исчезло, и мне предоставилась возможность поиграть , но через 3 дня требование опять появилось), что мол оно удалено и восстановить нет возможности. на этом вопросы у спеца кончились, и я так догадываюсь,что с клавиатурой что то случилось, потому что ни ответов по моим дальнейшим вопросам, ни действий не было. 7 дней не получая ответа от спеца, я закрыл тему ,и тут же создал новую, народа там много, возможно спец с работающей клавой мне попадётся. и о чудо мне ответил (точнее спросил) в тотже день, тотже спец. я ответил, и вот уже 3 день жду действий.
    так вот. в сложившейся ситуации у меня возникло много вопросов, но задам только один. сколько мне ждать?

    уважаемый пользователь, для того чтобы сообщение отображалось корректно, нужно после знаков препинания ставить пробелы, как того требуют правила пунктуации.
    к сожалению, форум не воспринимает длинные беспробельные последовательности.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
Статус темы:
Закрыта.