1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Роль Коп 7 ранга

Discussion in 'Архив' started by Velvet Remedy, Jun 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

поиск ничего не дал, задаю вопрос.
    чар женского пола, апнута роль 7 лвл, должны открыться фуражка, рубашка, пояс и мигалка.
    мигалки в гараже есть, а вот шмотье нигде не могу купить, у связных и в гардеробе нету, подскажите решение проблемы.

2. Снуп Догг

Снуп Догг User

фуражка открывается на 15 уровне , пояс у обычных связных , на 7 уровне открывается рубашка и тока у мужского персонажа

3. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

у меня перс мужской, но насколько я помню, на 7 лвл. у женского персонажа открывается, только пояс и маячки на панель и бампер. рубашка, только для мужского персонажа, а фуражка и маячки под крышу, внутрь салона - на 15 лвл. вся одежда появляется в гардеробе, её нужно покупать в общем районе, как и обычную.

Last edited by a moderator: Jun 15, 2012
  4. AlecsFisher

AlecsFisher User

эта такой баг) сам прокачал копа до 15лвла но не одной шмотки так и не получил.....женскую можно купить в гардеробе а вот мужских у связного нету(как впрочем и женских)
    в саппорт писал сказали спасибо за инфу решаем....месяца полтора назад писал все решают)

5. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

у какого связного? вещи за роль копа, покупаются в автомате в общем районе, а не у связных. у меня конечно "коп" вкачан давно, но всё что должно было появиться, появилось.

6. Hasito

Hasito User

ответы даны, закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.