1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Характеристика Персонажа, которой очень не хватает в игре.

Discussion in 'Общий раздел' started by ПугаюЛюдей, Jun 15, 2012.

1. ПугаюЛюдей

ПугаюЛюдей User

в aion на всех серверах присутствуют "негативные" персонажи одной расы.
    те, которые переагривают мобов, крысят лут, водят парики и т.п., вносят дискомфорт в игровой процесс.
    бороться с такими .... линостями нет никакой возможности, максимум добавить в игнор.

хотелось бы увидеть что-то вроде "кармы".
    например:
    каждый игрок может один раз другому поставить + или - 1, в итоге набрав определенное количество минусов получает наказание (как вариант наказания -запрет на торговлю с нпс), а за плюсы получит бонус.

2. Sliptip

Sliptip User

отлично. мне не понравился персонаж, например ты. я позвал свой лег и кучу друзей, и натыкали тебе кучу минусов. приятно?

Last edited by a moderator: Jun 15, 2012
    Катиэль likes this.
  3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

+к предыдущему комментарию вспоминается ладва, когда у каждого было по 8+ твинков, которыми апали каждый день репу себе, а в гиране сидели выпрашивали.

репутация есть и без параметра.

4. ПугаюЛюдей

ПугаюЛюдей User

если я в действительности что-то натворил, за дело наставили... да не приятно, но надо вести себя порядочнее.
    если ты просто так, на пустом месте решил затроллить человека... значит ты обычный троль, об этом давно знают, у тебя уже кап минусов и ты ставить +\- давно не можешь.

5. elvanice

elvanice

простите, но вы кажется несколько оторваны от реальности. игровой.
    крыс разного пошиба, кидал и прочую нечисть на каждом сервере и так знают поименно.

6. ПугаюЛюдей

ПугаюЛюдей User

вы по моему сами читаете между строк.
    знают? - да. наказания? - нет.

7. bersar

bersar User

не хватает тюрьмы внутриигровой - за убийство персонажей меньших на 9лвл, убил пару таких и хоп тебя тп в темную комнатку...можно также ввести параметр "удача" - упала шмотка/сролил шмотку она в +, убил няшку/асмо она в - ну и тд, и плюсовать не по 1% а по 0.1% например - параметр влиял бы на крафт/заточку и прочее, при чем при заточке появлялось бы окошко с возможностью потратить "удачу" и она при согласии уменьшалась бы и тд

8. elvanice

elvanice

наказания? единственным наказанием могло бы быть пк. его нет и не будет.
    все остальное - сферические коняшки в вакууме. и обсуждать их глупо.
    я подозреваю, что вас кто-то обидел. и вы в этой теме хотите излить свою тоску-печаль.
    или вам просто смертельно скучно.

9. ПугаюЛюдей

ПугаюЛюдей User

я всего-лишь предложил один из вариантов за неимением пвп среди расы. форум на то и есть чтоб обсуждать что-либо, глупо тут сидеть и тупо "какахи кидать".
    ваши подозрения от части правда, и у меня моба переагривали, и бывало дамажный волшик ключника убивал...
    думаю с большинством игроков за все время игры случалось нечто подобное, а виновник этого может и в приват "какнуть" помимо всего и с чувством извращенного удовлетворения идет делать гадости дальше.
    конечно "тоска-печаль" =)

10. темный тэнг

темный тэнг User

вы убили моба, которого другой игрок "первым заметил".
    вы убили противника, который, движимый обидой, зашел другим акком.
    вы не захотели уступить точку сбора эфира.
    вы поссорились с кем-то на форуме.
    будучи чантом, вы не согласились с хилом, что ему рыжый посох нужнее.
    вы убили противника на арене, совершенно без шансов.

для того, чтобы словить негативу - совсем не обязательно воровать, убивать и так далее. иногда достаточно просто постоять рядом. а уж желающие "поминусить" - всегда найдутся, невзирая на ваше справедливое с этим несогласие.

~luft~ and Катиэль like this.
  11. ПугаюЛюдей

ПугаюЛюдей User

я полностью согласен, можно найти множество поводов словить негативу на пустом месте. но это всего-лишь от сложившихся отношений друг другу "если он моячит рядом, точно жди от него плохого...", а если и ненароком ударил моба, начинается срачь. ведь можно быть порядочнее, сдержаннее и с психу не выстреливать в приват гадости (как и происходит сейчас в большинстве случаев).
    по моему мнению, данная мера будет поводом задуматься в первую очередь о своих собственных действиях, не агриться на пустом месте и быть осторожнее, вежливее.

12. elvanice

elvanice

вы действительно далеки от реальности. никто ниочем не будет задумываться.

13. Sliptip

Sliptip User

дополню:
    а просто яростно минусить неугодившего песонажа.

14. AliasTeclic

AliasTeclic User

вы действительно очень сильно оторваны от реальности. минус могу поставить просто так, просто из-за вредности, и если бы была возможность сейчас это сделать, то я вам бы его влипил с огромным удовольствием, чтобы лишний раз доказать вам, что не все такие моралисты как вы.
    лучшая борьба с такими "крысами" - это сарафанное радио. создавайте поиски групп с никами, пишите в общий чат. помогает, поверьте.

Катиэль likes this.
  15. Катиэль

Катиэль User

как раз те самые хамы и ублюдки будут бегать и ставить всем подряд минусы в карму
    идея не очень

16. ПугаюЛюдей

ПугаюЛюдей User

на сколько я могу судить по информации полученной даже с форума 4game, в самой корее с такими проблемами они встречаются крайне редко.

17. elvanice

elvanice

не понимаю вашего сравнения с кореей.

18. gin4ik

gin4ik User

нужно просто иметь больше знакомств в игре, ну или консту.... тем более в чате постоянно проскакивает, что типо кида и не берите его в пати....

19. neueOrdnung

neueOrdnung User

кг/ам. имхо.

20. AliasTeclic

AliasTeclic User

судить вы можете сколько угодно. а говорят, что в корее в дреде парики не водят. а еще, если патя, которая пришла за пвп в дерик, видит, что оппоненты бомжи/крабы/афк, они выходят из временной зоны, и да...вообще-то в корее афк дериков не существуют, они как боги.

для вас выход один, и он очевиден - идите играть на корейские серверы.