1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Характеристика Персонажа, которой очень не хватает в игре.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ПугаюЛюдей, 15 июн 2012.

  1. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    это же русский айон. причем тут корея. сравнил х с трамвайной ручкой.
     
  2. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    нужно ввести бонусы за пивипи:
    1.настругал 100(200 или 300 не важно) фрагов и неделю после смерти без штрафа встаешь.
    2.настругал 100 фрагов и неделю когда на жопе сидишь хп/мп регенятся в 2 раза быстрей обычного.
    3.настругал 100 фрагов и у нпсов скидка появляется 5%, настругал еще 100 и 10%, еще 100 и 15% и так до конца недели.
    4. настругал 100 фрагов и тп дешевле стоят неделю.
    5.настругал 100 фрагов и эффект отдыха восстанавливается быстрее.
    6.настругал 100 фрагов и рейты на кач поднимаются на децл и там ну не знаю по 1к фрагов с максимальным множителем х5 например.
    6.настругал 100 фрагов и шанс выпадения вской ерунды с мобов увеличивается на *%.
    7.настругал 100 фрагов и кол-во теряемого при смерти ап уменьшается на 10%, еще 100 фрагов и еще на 10% меньше и так до 50%(500 фрагов)
    8.настругал 100 фрагов и кол-во получаемого апа увеличивается только ну пусть на 10% и хорош)
    9. ну короче вы поняли куда я клоню, этого мне не хватает, главное чтоб статы не увеличивали персу, а вообще в этом плане надо нововведения пилить, все надо вязать вокруг пвп, игра то епт рвр, что как бе намекает на войну между расами.
     
  3. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    с существующей системой начисления фрагов это приведет к тотальным зергам.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    2. утром в понедельник залился всем аликом - неделю кача норм
    3. утром в понедельник залился всем аликом - неделю цены ок

    5. утром в понедельник залился всем аликом - неделя кача норм+
    6. утром в понедельник залился всем аликом - неделя кача норм++
    6. утром в понедельник залился всем аликом - неделя фарма дропа ок
    7. утром в понедельник залился всем аликом - всю неделю заливаешься без проблем
    8. утром в понедельник залился всем аликом - всю неделю заливаешься без проблем +

    нее. это не увеличит статы.
     
  5. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    да пусть так, мне то похер я бегаю соло и в состоянии набивать в день и по 2 сотни фрагов, хотят в алике ,ну пусть, все эти бонусы тупая крабская составляющая, для большинства игроков не критично и не значительно, зато будет видимость п***аправления и зергvsзерг - все довольны будут. я как раз для массзамесов лука качаю.
     
  6. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    против зерга в соло не попрешь.
     
  7. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    соло много бегают, кто ищет, тот всегда найдет.
    и эта проблема решается элементарно сделать отдельную бонусную копилку фрагов(пусть называется той же кармой и туда очки не защитываются в алике и выше, только соло или в пати, проблема зергов решается в 1 момент, это даже наоборт поспособствует снижению концентрации аликов на 1кв.м.
    играть станет куда интереснее, имхо.
     
  8. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    учитывая, что подобные идеи витают в воздухе практически с самого начала аиона, думаю, отсутствие хоть каких-либо шагов в данном направлении - уже многое говорит о точке зрения разработчиков.
     
  9. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ну в последнем интервью они утверждают, что работают в направлении развития пвп и рвр, опа рифты до 60лвл открыли, а нахера они нужны то?) вот лучшеб мои предложения реализовали скоты блин.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    саппорты в восторге от этого предложения. у меня за чуть больше года игры чантом 38к фрагов, из них, от силы 1к моих, личных, все остальное в пати/алике/союзе. предложенное вами привет не столько к уменьшению количества саппорт классов, сколько к уменьшению саппортов как таковых (дд ветка и жрите банки). кто-то конечно вполне обходится без саппортов в принципе, но... никогда с проблемами найти хилов/чантов в дерик в саппорт ветке не сталкивались? а будет еще хуже. :)

    ой, сорь, про пати просмотрела. если пати остается, тогда нормально все.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2012
  11. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    канеш, некоторые принципиально не таскают дд ветку и не бегают соло, токо сапортят, для таких пати и надо, но ппц же явно не союз)
     
  12. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    я не согласна с автором темы: ситуации, которые он описывает с каждым начинающим игроком может случиться из-за не опытности или незнания игрового процесса, или возможно. например, ему что-то очень нужно из упавшего лута для каких-то своих целей, тех,кто кто это делает злонамерено, исключительно мало имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2012
  13. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ахаха, да, конечно, упавший лут всем нужен для точек-денег. воистину, зла люди не желают xd
    неопытность/незнание как правило длятся недолго, если голова на месте.

    по сабжу: предложение из серии "хочу иметь возможность наказывать тех, кто плохо (по моему мнению) поступает". а то что этим будут пользоваться кому как на душу ляжет - в голову не приходит))
     
  14. BlindPR

    BlindPR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    буду бегать всем минусы тыкать. ^_^
     
  15. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    чую если будет нечто подобное, я за все свои походы на доблесть сяду в перманентный бан! xd
    игнор лист от недовольных и так трещит по швам))) даже няшки запускают твинко-асмо, чтобы отпмить ласковые слова.
     
  16. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    доблесть в 3.5 закончится, все будут пытаться выиграть на хаосе и кооперации чтоб попасть на супер арену, где апа дают больше чем в дреде, мифрил и топ титулы.
     
  17. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    во-первых, больше чем три билета в неделю на арену славы тебе все равно не дадут.
    во-вторых, а доблесть/хаос и на кооперацию билетики разные.
    в-третьих доблесть по любому намного быстрее.
    в-четвертых у многих персонажей просто нет шансов занять 1-2 места на хаосе.
    вывод - доблесть будет жить. :)
     
  18. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    тряпошная доблесть )
     
  19. Mouse32

    Mouse32 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ахахах))) посмешил спс
     
  20. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ну на счет какие там билеты, время захода и тд, нихера не ясно, все поменяется 100500 раз.