1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сабля +8 vs эльф +7, 2 кц смертелки, бред или реальнось? эффект плюшки с кт на крит?

Discussion in 'Маг' started by -=Dany=-, Jun 15, 2012.

1. -=Dany=-

-=Dany=- User

всем привет, уважаемые) подскажите пожалуйста, как ведёт себя хитиновая сабля +8 в сравнении с эльфийским мечём +7? еще, кто реально одевал и тестил 2 смертелки, подскажите, на сколько сильный крит получается? как они сочитаюстся со легендарной мастеркой? а так же кто тестил кц преграды, тоже прошу написать как оно, и если не сложно, опишите пожалуйста что добавляет плюшка с кт на криты? домаг или шанс крита, на сколько сильно? зарание благодарен)

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

магом не играю, но точно могу сказать что 2 смертелки никто не носит, плюшка с кт добавляет шанс крита, довольно заметно

3. -=Dany=-

-=Dany=- User

благодарю за инфу по плюшкам, про то что не носят знаю, но вот хочу попробовать, жду еще ответов) за этот спасибо)

4. CERMAN

CERMAN User

легче взять преграду+смертелку это будет или одно и тоже, или лучше

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

смею предположить, что эльф будет лучше, под него нужен 1 блеск силы, потому что пуха косоватая, вторым кольцом носят уже по усмотрению, вариант со смертелкой тоже присутствует, алелочке нравится преграда, если зайдет, отпишет подробней)

6. -=Dany=-

-=Dany=- User

я на форуме новечёк) я не знаю как написать в лс, и кто такая алелочка)

7. -=Dany=-

-=Dany=- User

как написать в личку?)

8. S0S2014

S0S2014 User

9. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

по кольцам к обоим пухам лучше будет руха+смертелка,если ты белый маг,т.к мм+плюшка дают неплохие криты.но тут уже на любителя,хитинка будет точнее,но у эльфа очень кусачие криты.сам бегаю с хитинкой,пока все устраивает)

10. -=Dany=-

-=Dany=- User

благодарю, я вот тоже с хитинкой, точность радует, щас еще и с кольцами еще выше будет, но вот всё хочу подобрать лучшее) да, я белый маг, эльф был когда-то, но +6, отказался, потому что по синам не поподал не то что бы критами, а даже ударами, и еще хотел узнать, вот смертелка добавляет точность всех атак +2, думаю блески инты продать, так-как смертелка заменяет, как думаете?

11. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

не,не кольца инты ну никак нельзя продавать)

12. Light3

Light3 User

общество хитиновых магов, нас теперь трое xd

13. -=Dany=-

-=Dany=- User

жаль жаль) я вродь подумал ну точность и точность) пока оставлю тогда, надо будет потестить не забыть) будет норм тест выложу инфу)

14. -=Dany=-

-=Dany=- User

)))) а ты какие колечки юзаешь?) не подскажешь?)

15. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

спасибо, что про меня не забыли; в личке связались с дани, всё обсудили :)
    про нецелесообразность 2х смертелок полностью поддерживаю.

16. Гэндольф

Гэндольф User

тоскаю блеск+руха+зелка на криты (шоп)+зелка силы (шоп)+эльф (+7) в полне устраивает!!!:p

17. Light3

Light3 User

играю редко, дела:d, поэтому тестировал то, что смог, тоесть всё кроме смертелки, преграды(ифрита и вышек разумеется тоже), лучше всего 2 блеска.

18. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

любопытства ради бегал как то с двумя смертелками для теста, книжный крит становится значительно сильнее но промежуточные удары если ты без перелива на дамаг очень слабые и как правило банки не перебивают, по среднему дмг две смертелки в пвп на уровне двух колец рухи но хуже чем два блеска, главная особенность очень не стабильный и не предсказуемый дамаг что создает сложности в пвп и на фарме, так что вариант с двумя смертелками мне не понравился.

из оптимальных вариантов в пвп под эльф+7 (и под большинство пушек то же) для мага лучше всего два блеска силы, затем с небольшим отставанием заметным только на проточенных противниках с высоким уклоном идут сочетания блеск+смертелка, интересно что по слабо проточенным проотивникам такое сочетание заметно луче чем два блеска, но тут уж смотря на кого попадешь, сочетание руха+смерть и руха+преграда чуть хуже в пвп но зато отлично показывают себя на фарме примерно на одном уровне, два кольца рухи на данный момент скорее фармовый вариант так как в пвп это сочетание уступает всем остальным.

впрочем разница не очень большая хотя и заметная, замена кольца рухи на блеск силы в тестовом пвп на время убийства персонажа дает в +10% к приросту среднего дмг, замена двух колец соответственно +20%, связанно это в основном с заметным увеличением урона при критических ударах которое дает увеличение силы (меньше чем смертелка но вполне заметно), аналогичное 10% увеличение урона дает замена одного кольца рухи на смертелку (с двумя кольцами смертелки дмг снова падает) хотя и более рандомное в зависимости от того на ком проводиться тест.

из плюсов смертелки универсальное увеличение к точности +2 практически как у блеска инты, правда в тестах на прохождение магии смертелка блеску незначительно уступает так как на прохождение магии по мимо точности влияет еще и уровень интеллекта сам по себе, так что от блесков инты отказываться не стоит, но для пвп на локации когда речь идет о секундах смертелка очень даже удобное кольцо так можно одним щелчком мыши перекинуть всего одно кольцо с дамага на инту а вторым оставить смертелку, либо вовсе не меняя колец бросать в противника магией так как +2 точности от смертелки явно лучше чем ничего и для точных книг вроде паутины 3-5ур. этого как правило вполне достаточно.

хитинку+8 давно не тестировал но с учетом того что она явно точнее эльфа+7 то под хорошо разогнанным переливом на атаку от 700мр и выше она должна быть немного лучше эльфа+7 в пвп, но при этом будет ему уступать под переливом на на нр или вовсе без перелива.

-=Dany=- likes this.
  19. -=Dany=-

-=Dany=- User

спасибо, оч качественно и подробно расписал, только не совсем понял, почему крит у блеска больше чем у рухи?

20. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

особенность кольца