1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 15.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляем вам превью 21-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    вашему вниманию три матча высшей лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG] mhouse, [​IMG] mad, [​IMG]hhero, [​IMG] znation. начало прямой трансляции в
    22:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] тауфик 'tafa' хидри

    [​IMG]

    [​IMG]

    откроет игровой день противостояние [​IMG]mhouse и mad. "внутриклановые разборки" - именно так можно описать этот матч. несмотря на то, что первым составом все же считается команда mhouse - именно mad сейчас находится вверху таблицы и уверенно идет к путевке на lan-финал чемпионата! ребята собрали отличный состав, который очень сильно "поднялся" еще в первом сезоне starladder.tv. обойдя множество соперников - команда смогла показать достойный уровень в профессиональном дивизионе sltv и заслужить право находиться в числе 16-ти сильнейших коллективов снг!

    что касается mhouse, то команда выступает крайне отвратительно. как и в первом сезоне - они разместились в нижней части таблицы и находятся не так уж и далеко от грани вылета из чемпионата. сейчас им нужно собраться и попытаться выжать из себя максимум! ведь с каждым сезоном конкуренция в star series очень сильно возрастает!

    к слову.. именно после этого матча команда mad может официально стать "первым/сильнейшим" составом клана madhouse!

    [​IMG]

    вторым и последним матчем сегодняшнего дня станет игра команды
    [​IMG] hhero против [​IMG] znation! фаворитом матча бесспорно выступает серебрянный призер прошлого сезона - [​IMG] znation. эта команда произвела настоящий фурор на lan-финалах, практически одолев "непобедимых роксов". но смогут ли они повторить результат в этом сезоне? сегодня у них на пути стоит команда homehero, а на следующей неделе - решающие матчи с [​IMG] rox.kis и [​IMG] mind! не пропустите!

    о команде [​IMG] hhero можно сказать только одно - они находятся в самом низу турнирной таблицы и практически гарантированно вылетят из чемпионата в proseries третьего сезона!

    [​IMG]



    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2

     
    @!ex@nder нравится это.
  2. Артём=)))

    Артём=))) User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    когда след.тур будет?или какой тур скоро начнётся что бы в нём зарегаться)
     
Статус темы:
Закрыта.