1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что случилось с лантисом?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexmur07, 15 июн 2012.

  1. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    сегодня еле зашёл в игру, пинг аж 300 у вас он перегружен? за вечер пинг меньше 240 не опустился, у провайдера ни каких аварий, всё работает лучше обычного .... даже скорость на порту подняли потестили.. но пинг всёравно космический (
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    с сервером никаких проблем нет. ради интереса зашел проверил:
    [​IMG]
    скорее всего какая-то проблема на маршруте от вашего компьютера до сервера.
     
  3. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    просто интересно что у вас за провайдер.. или вы сидите через дорогу от сервера... дело в том что люди с других провыйдеров просто не могут нормально играть ..у меня везде пинг тест показывает 60 - ну это потолок для моего провайдера (грёбаный рос телеком) ну не могут они лучше, однако когда захожу на сервер пинг нат показывает 300. такое не только у меня многие на рос телекоме сидят.
     
  4. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    лично у меня проблем нету .
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у меня провайдер в пиринге с msk-ix. смотрите трассировку до сервера, на каких узлах скачет пинг.
     
  6. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    [​IMG]

    провайдер onlime