1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уход с мисии

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Армагедон2012, Jun 16, 2012.

1. Армагедон2012

Армагедон2012 User

предлагаю в миссиях на доставку бобла, которую могут активировать копы, копы могли с неё уйти. поясню. вот например, сегодня набрал 4 авторитет и меня кинуло на эту вшивую миссию (в качестве помощи), я разумеется решил проверить сколько они отняли денег, убил своего серебро и посмотрел на жалкие 125$, поскольку я не хотел терять авторитет я отнял деньги у наших и стал их защищать от всех), 1 из серебра убил меня и единственным выходом было выйти из apb)))

и на последок вот такое весёлый скрин)
    [​IMG]:)

2. ArhXD

ArhXD User

полностью за :kla:

3. КирпичОК

КирпичОК User

+100500

не первый раз теряю рейт таким тупым способом!

4. Антишколлер

Антишколлер User

никогда не понимал силовиков , сдающих сотку-две бабла отнятых у фармерят, еще больше не понимаю кримов, борящихся за эти копейки и вызывающих при этом подмогу :d

5. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

так и делай. отбери и убегай что от кримов, что от своих.

6. КирпичОК

КирпичОК User

нубик увидел иконку наручников над кримом и сразу тыкнул alt не смотря сколько у его там денег
    :2066::36666:
    так обычно и бывает :355:

7. Perfect Doll

Perfect Doll User

сегодня попал с серебрянным на такие 200 баксов, мы друг друга поняли и собирались просто пострелять, но какое-то чудовище под ником kabey с золотым тритом 170+ рангом из семейства гопоты яростно отбивало эти 200 баксов, в итоге сдали они с напарником эти копейки.

8. Longtime

Longtime User

что вам мешает убивать того, кто вызвал вас в подмогу и не давать ему доставить? недавно так одного серебра, правда на евро, убивал, что бы не слить ур. угрозы из-за 150$.

9. nastya91

nastya91 User

да,да) попала в какое то пати и авторитет почти был 5,но какой то умник:mad: вместо того что бы подождать соперников, перекинул нас на миссию с деньгами (и тоже долларов 300 было)... ну просто пепец! 300 дол на четверых и плакал мой авторитет (слов нет)... бедный крим так боролся за эти 300 дол., наверно кнопку "b" сломал на клавиатуре, было очень забавно....
    убить своего и бегать от всех?... идея! почему я раньше не догадалась:confused::resent:

10. Sam Backet

Sam Backet User

так трястись над несчастным авторитетом, я с вас тащусь :) арв это шутер, а не ферма, тут получают кайф от перестрелок и погонь, а не от писькомерства авторитетами и прибылью с миссии.

11. [Expel]

[Expel] User

ааа значит это ты жмешь альт, сразу как только появляются наручники? лол

когда на меня нападает толпа, а у меня денег...150-1к я просто иду дальше фармить, пускай сливают свой авторитет из-за жалких копеек

12. Jeta

Jeta User

полностью поддержу тс... особенно когда мы все 140-195 голд, и тут нас кидает в помощь какому-то бронзовому жадине, который нажал (может нечаянно конечно) alt увидев у маленького серебряного крима 100$. а самое печальное, что криминал одиииин! в таких случаях просто ждём когда они там разберутся вдвоём, ну а если криму дали подмогу из нормальных голдовых рейтов, то тут грех не пофаниться.
    а вообще я пацифистка, если меня кидает по триту вкром на лоу рейта 40-80, и он начинает жутко проигрывать, я всегда предлагаю ему выиграть миссию ^_^ часто соглашаются.

13. [Expel]

[Expel] User

на 195 не распространяется?(

14. Reyuh

Reyuh User

во первых можно попросить главу отряда кикнуть... во вторых репу до нуля сливает убийство 5-ранга... в -третьих : если враг отнёс деньги ты что то теряешь??? вот и я думаю что нифига... только не платят а следовательно убил своего ушёл от денег и убей своего вновь ... дальше или тебя кикнут или крим справится... problem??

к тому же я лично открыл лёгкий способ качнуться на бабки когда серв 50 на 50 загружен :)) я честно врубаю готовность и занимаюсь стритрейсингом на знакомой трассе ( и мне не мешают жалкие потуги меня остановить ( гонщик я или где ( трасса же обкатана до последней колдобины ) , а пока отряды между собой рубятся я получаю удовольствие и деньги за миссию... profit.

15. RulezZz™

RulezZz™ User

если попадаю на такого рода задание, то просто держу груз и не даю его доставить не тем, не другим. :nan:

16. [Expel]

[Expel] User

таких как ты люди ненавидят и я в том числе.пример:
    миссия 2х2 , 2 скилованных против меня и тебя, я 1 держу, держу, держу, а потом они просто давят меня гренами или обходят, в общем суть ясна - она меня сливают несколько этапов и меня это начинает бесить - ты получаешь кик из миссии и не получаешь опыта, а потом на тебя смотрит какой-либо коп с твоими 500баксами(еси даже на 200 кидаются) и ты вынужден ехать сдавать, так что ты бы перестал такой фигней заниматся
    з.ы. это еще раз доказывает, что за кримов стало играть сплошное нубьё