1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 16.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 16 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляем вам превью 22-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!
    [​IMG]
    вашему вниманию четыре матча высшей лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG] rox.kis, [​IMG] w0w, [​IMG] mind, [​IMG] express, [​IMG] hhero, [​IMG] znation, [​IMG] mhouse и [​IMG] mad. начало прямой трансляции в 19:00 по мск!
    stream


    комментатор: [​IMG] тауфик 'tafa' хидри
    [​IMG]

    [​IMG]

    откроет игровой день матч [​IMG]rox.kis против [​IMG] w0w. после сенсационных побед команды из азербайджана в матчах с [​IMG]mind и [​IMG]znation - сегодняшний поединок стал самым ожидаемым событием месяца! посмотрим, смогут ли ребята из [​IMG] w0w совершить очередную сенсацию, а так же подарить "роксам" их первое поражение в лиге!

    комментарий капитана[​IMG] rox.kis: "[​IMG] w0w отличные ребята, хоть все и грешат на них за "подруб" или пинг, но они усердно тренируются и плавно, но уверенно, движутся к своей цели. они уже пообещали приехать на lan-финалы асуса - так что мы все сможем увидеть их "реальную игру" воочию!"

    комментарий капитана [​IMG] w0w: "нам предстоит игра с коллективом мирового уровня, который держит топ рупб уже значительное время, мы уже показали, что можем тягаться с мастадонтами рупб, мы та дерзкая команда, которая рискует и выигрывает, мы набрали ход и не желаем останавливаться. эта игра может стать самой интересной в этом сезоне, надеюсь, удача будет на нашей стороне."



    [​IMG]

    второй матч игрового дня пройдет между [​IMG] mind и [​IMG] express. у команды "майнд" сейчас пик формы и они сильны как никогда, чего нельзя сказать про команду [​IMG] express. от них ушел их главный тащер, а следом пошли проблемы с онлайном и постоянные технические неполадки. фаворитами встречи бесспорно являются "минды", которым сейчас нельзя проигрывать ни одного матча!

    последняя ничья немного подорвала их позиции и снова поставила в неудобное положение. впереди у них 2 матча с [​IMG] znation и [​IMG] rox.kis! и если они проиграют сегодняшнюю встречу - это может стать невероятным провалом!


    [​IMG]

    [​IMG] homehero против [​IMG] znation - третяя пара сегодняшнего игрового дня. "хоумхиро" продолжают свое падение в бездну. стабильное последнее место лиги не оставляет им шанса не то что на lan-финал, а и на призовые места вцелом!

    победа [​IMG] znation практически безоговорочна! команда уже длительное время занимает первое место лиги и не собирается отдавать его ни под каким предлогом. сегодняшний матч должен принести команде очередные 3 очка и укрепить их позицию в лиге перед матчами с [​IMG] rox.kis и [​IMG] mind!


    [​IMG]
    завершит игровой день поединок [​IMG] mhouse и [​IMG] mad. "внутриклановые разборки" - именно так можно описать этот матч. несмотря на то, что первым составом все же считается команда [​IMG] mhouse - именно [​IMG]mad сейчас находится вверху таблицы и уверенно идет к путевке на lan-финал чемпионата! ребята собрали отличный состав, который очень сильно "поднялся" еще в первом сезоне starladder.tv. обойдя множество соперников - команда смогла показать достойный уровень в профессиональном дивизионе sltv и заслужить право находиться в числе 16-ти сильнейших коллективов снг!


    что касается [​IMG] mhouse, то команда выступает крайне отвратительно. как и в первом сезоне - они разместились в нижней части таблицы и находятся не так уж и далеко от грани вылета из чемпионата. сейчас им нужно собраться и попытаться выжать из себя максимум! ведь с каждым сезоном конкуренция в star series очень сильно возрастает!


    к слову.. именно после этого матча команда [​IMG] mad может официально стать "первым/сильнейшим" составом клана [​IMG] madhouse!

    [​IMG]


    [​IMG]

    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!​

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2

     
    Okayn нравится это.
Статус темы:
Закрыта.