1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мат от модератора

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем HelenRipley, 16 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    собственно, имеем:
    при этом от модераторов иногда можно встретить такое:
    я думаю, все в курсе об общепринятом значении этой аббревиатуры. почему модераторы позволяют себе такое грубое нарушение правил?
     
    *Dani* и xilythiiri нравится это.
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    аббревиатура "хз" не явлется ненормативной лексикой на нашем форуме. список сокращений, которые приравнены к ненормативной лексике, доступен во многих разделах форума и там этой аббревиатуры нет.
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    то есть, если я напишу расшифровку этой аббревиатуры, то не получу наказание за ненормативную лексику?
     
  4. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    расшифровки бывают разные.

    на данном ресурсе "хз" матом не является, а является синонимом "не знаю". не более, и не менее.
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я не зря написал "общепринятое". и вы прекрасно понимаете, что такое это "я не знаю". из "я не знаю" нельзя получить аббревиатуру "хз", зато она прекрасно получается из мата. вы позволяете модератором использовать откровенный мат?
    если у вас есть какая-то другая расшифровка аббревиатуры "хз"-дайте её. желательно так, чтобы это не выглядело попыткой отмазать кого-то от ответственности. потому что "хз" в значении "я не знаю" и есть самый настоящий мат.
     
  6. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    я вам уже ответил. и этот ответ - не повод подискутировать, и позаниматься софистикой потрясая умозаключениями. можно докопаться до чего угодно, при желании.
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    то есть, вы категорически не согласны с тем, что аббревиатура "хз" является нецензурной?
    ознакомьтесь с этим: http://www.slovonovo.ru/term/ХЗ
    также могу дать кучу ссылок на сайты, где эта аббревиатура подлежит удалению.
     
    *Dani* нравится это.
  8. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    хер, хрен не считается ненормативной лексикой.
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    *Dani* нравится это.
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    ув. helenripley, сокращение хз на данном форуме не является ненормативной лексикой. можете смело его использовать. особенно учитывая то, что встречается оно на форуме чуть больше чем бесконечное количество.
    спасибо за обращение.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.