1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу названий легионов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Данте, 26 дек 2009.

  1. tamriel

    tamriel User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а нам говорили что африканцы, а потом чтоб мы поняли кто это добавляли - это негры)
     
  2. EvilRade

    EvilRade User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    согласен с автором. по мне, так надо перенять правила именования персонажей и гильдий из eq2.
    -----------------------
    правила именования персонажей относятся к следующим именам в everquest ii:

    • имена персонажей

    • фамилии персонажей

    • названия гильдий

    • имена домашних животных

    • любые виды имен, которые могут быть добавлены в последующих обновлениях или дополнениях


    все имена в мире everquest ii должны соответствовать жанру игры. приветствуются имена из мира "фэнтези", однако, все имена в everquest ii должны присваиваться в соответствии со следующими правилами:



    запрещены следующие виды имен:

    1. оскорбительные, грубые или разжигающие межнациональную рознь имена и определения, включая общепринятые ругательства, названия частей тела, расовые прозвища, а также омонимы этих слов.

    2. словосочетания, обладающие оскорбительным смыслом (большезад, туг макхрен)

    3. имена и определения, используемые в религии или культе, а также имена исторических личностей (иисус, аллах, сатана, сталин).

    a) для предоставления большей свободы при выборе названия гильдии разрешается использовать общие религиозные или культовые понятия, такие как рай, ад, ангел, дьявол, вуду и т.д. вот примеры подходящих названий гильдии: "бригада дьявола", "ангелы разрушения", "ад или потоп", "куклы вуду".

    b) имена и названия, относящиеся к какой-либо религии или культу, запрещены. примеры недопустимых для гильдии названий: "воины христа", "варвары будды", "мстители аллаха".

    c) если комбинация всех имен нарушает какую-либо часть данных правил, то имя будет сочтено недопустимым и будет изменено в соответствии со следующими ниже правилами.

    4. зарегистрированные торговые марки продуктов, услуг или концепций (мальборо, акелла, сони, аспирин), а также названия популярных музыкальных групп и исполнителей.

    5. не относящиеся к миру "фэнтези" имена из популярных произведений или реальной жизни. это могут быть как вымышленные (рэмбо, дартвейдер), так и невымышленные имена (гарт брукс, пирс броснан, рональд рейган, майкл джордан).

    6. слова, определения и аббревиатуры, неуместные в игровом мире everquest ii, беспорядочный набор букв, а также "падонкафский" сленг (лазер, тостер, ктоугодно, кросафчег). к этой категории также относятся слова, описывающие наркотические препараты и их использование (экстази, каннабис).

    7. настоящие имена и определения, использующиеся в everquest или everquest ii (рейт, карана, антония). к этой категории также относятся имена и фамилии всех сколь-нибудь значительных npc из everquest и everquest ii (дорн, трампи, бэйл).

    8. имена, выбранные с намерением нанести урон репутации клиента или представителя компании "акелла" или "sony online entertainment", либо использование этих имен с целью выдать себя за последних.

    9. имена, содержащие титулы, например лорд, леди, мастер, король, рыцарь, сэр, отец (сэркоготь, лордсокол, матьмария), звания (прапорщик, маршал, генерал, капитан и т.п.), ранги, должности (президент, депутат и т.п.), профессии (учитель, водитель, летчик и т.п.).

    10. общеизвестные имена мира "фэнтези" из популярных произведений (мерлин, гендальф, белгарат, дриззт, танис).

    11. комбинации имени персонажа, фамилии персонажа и названия гильдии, нарушающие какое-либо из "правил именования персонажей everquest ii".

    12. правила присвоения фамилии

    a. фамилии не должны содержать пробелов и специальных символов, кроме тех, которые разрешены в окне присвоения фамилии, расположенном в окне "персонаж" во вкладке "детали".

    b. фамилии должны содержать не менее 3 символов.

    c. одну и ту же фамилию может носить любое количество персонажей (в том числе разных пользователей).

    d. фамилию персонажа можно изменять каждые 7 (семь) дней в окне присвоения фамилии, расположенном в окне "персонаж" во вкладке "детали". просим обратить внимание, что присвоение недопустимых имен или имен, оскорбляющих других персонажей или гильдию или не соответствующих настоящим "правилам именования персонажей everquest ii", повлечет за собой наказания, описанные ниже.

    13. выбирайте с умом

    a. имена, которые не нарушают "правила именования персонажей everquest ii", не будут изменены представителями нашей службы поддержки пользователей, однако, в будущем возможно появление сервиса изменения имени персонажа (как в everquest), который позволит игрокам самостоятельно менять собственное имя.

    для всех вышеописанных вариантов альтернативное написание слов или написание их с опечатками также является недопустимым.


    14. имена персонажей, начинающиеся со строчной буквы.

    15. имена персонажей, содержащие цифры и специальные символы, а также имена, состоящие из труднопроизносимого произвольного набора букв (пример - ккх, ррк, ььк, ъкз).

    16. имена персонажей, содержащие несколько слов (голубаялуна, белыйзаяц, наглыйгном и т.п.)



    условия изменения имен:

    имена персонажей, нарушающие "правила именования персонажей everquest ii", будут изменены при обнаружении таковых нашей командой службы поддержки пользователей, не принимая во внимание того, когда были присвоены эти имена. к игрокам могут быть применены дисциплинарные действия в зависимости от степени тяжести нарушения. повторяющиеся попытки нарушения вышеописанных правил повлекут за собой дальнейшие, более строгие меры.


    наказания могут включать в себя, но не ограничиваются следующими действиями:

    предупреждение
    блокирование аккаунта
    закрытие аккаунта
    лишение прав именования


    в случае лишения персонажа или аккаунта прав именования в связи с непозволительными действиями и нарушением правил персонаж или аккаунт потеряет возможность наделять персонажа (персонажей) фамилией, выбирать имена для домашних животных или создавать гильдию. лишение прав именования может являться как временной, так и постоянной мерой, в зависимости от тяжести или частоты нарушений "правил именования персонажей everquest ii".


    если название гильдии не соответствует "правилам именования персонажей everquest ii", то будут предприняты следующие действия:
    гильдия будет распущена, удалена или переименована. вся информация, содержащаяся на странице гильдии в "station players", связанная с недопустимым названием гильдии, будет удалена без возможности восстановления. любые другие описанные выше наказания могут быть применены к основателю гильдии, ее офицерам и/или членам, в зависимости от тяжести нарушения правил.
     
  3. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    автор хочет пропиариться?
     
  4. Каролинка

    Каролинка User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ууу...вот это успели нафлудить.то,что у народа с фантазией последние годы большие проблемы уже давно успела убедиться.и не только на названия кланов,гильдий и т.п.,но даже придумать себе свой собственный ник уже биг-проблем!легче присвоить чужой.а потом голову ломаешь когда видишь годами знакомый ник,а за ним оказывается....(не при детях будет сказано).
     
  5. windoff

    windoff User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    правила именования персонажей,как по мне это глупость, это всёравно что запретить давать имя.в рамках цензуры держать нужно согласен... но придавать это какой-то тематики это бред...
     
  6. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    хмм... а меня даже нашли по нику, люди из другой игры. :p

    из лотро, если быть точным.
     
  7. MageKeeper

    MageKeeper User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не, ну смысл в этом есть.. не спорь.. а то будешь встречаться с девушкой по имени даздрасперма..:d тролько ограничения разумные должны..
     
  8. windoff

    windoff User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да не спорю,нужы, но ведь никто не станет так назвать свою дочь..)
     
  9. windoff

    windoff User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я не согласен с определённой тематекой ника.
     
  10. MageKeeper

    MageKeeper User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот тут тебя разочарую.. давали.. это полнстью как даздраствует первое мая! сокращенно даздрасперма.. и такие люди до сих пор живут. или вот владлен. красивое имя. однако.. влабимир ленин.. да и сейчас за прошедший гоб свеклой названы несколько сотен..:d да и много всего..
     
  11. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    вот даздрасперма это да, надо цензурить. а даздраперма (да здравствует первое мая) вполне можно разрешить. :d
     
  12. windoff

    windoff User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    печалька..)
     
  13. Lavax

    Lavax User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    итак..по поводу названия легионов..
    на термосе это добра навалом..например:
    1.детичаканорриса-ниче так клан но бить их сил нету потому что отвлекаюсь на смех...
    2.контрольпопуляцииасмодиан тоже улыбнуло
    3.волосатыеногибабыкати-это не мое воображение это действительно клан асмо(вот и суди потом кто за них играет)
    4.йазверушко-как это не странно но там играют всякие зайки тигрики и все остальные"зверушки"
    вот и думай после этого над названием..(название нашего клана придумывали совместно в войсе в течении продолжительного времени)

    был спор про оригинальность ников...посмотрите на мой ник форумный и на мой ник игровой
    1-ый относится к моей профессиональной наклонности(думаю 99.999% людей на форуе не знают что такое лавакс а тот кто знает хорошо гуглит)
    2-ой ник(собственно игровой) привязался ко мне совершенно случайно и очень понравился так как он более остальных отображает мою главную черту характера...в один прекрасный день просто надоело бегать под никами которых и так целый сервер

    а те кому ники других людей не по душе пусть просто молчат ибо даже в их никах(названиях легионов)можно найти что-то стёбное
     
  14. Blade Keeper

    Blade Keeper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    баянистые названия ничем не лучше тупых названий. гильдии с оригинальными самобытными названиями как правило строятся по интересам и ничего в игре не добиваются, т.к. большая часть задротов неоригинальна и несамобытна.
     
  15. Mouth

    Mouth User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    на самом деле хуже другое когда начинают называть своих персов названиями мобов или словосочитанием связанным с каким нибудь боссом
    или классом персоонажа
    пример но это в другой игре сынифрита , адскийсин, ацкийсум, танчег, вот таких людей действительно надо психиатору показывать ни ума ни фантазии одни инстинкты!
     
  16. windoff

    windoff User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не совсем умные название легионов, дают повод посмеяться, а это как не как,а поднимает настроение потеряное гдето в реальной жизьни)
     
  17. shanbala

    shanbala User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    странные у вас понятия о немецкой порнухе...
     
  18. Mouth

    Mouth User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ни чем не лучше чем название для легиона!
     
  19. shanbala

    shanbala User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    клан "клан", легион "легион".

    мастер клана мастер с ником мастер. (это в пв хорошо смотрится: мастер мастер мастер)
     
  20. lLanceRl

    lLanceRl User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    вы лучше напишите в какой легион вы бы с удовольствием втсупили именно из-за названия, и с какой бы не вступили?:d