1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кримы=**

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by MiniMay, Jun 17, 2012.

1. MiniMay

MiniMay User

здравствуйте.
    что с кримами на руофе?:d на иннове видно чтото попутали...респ кримов должен быть 60(по евро) на иннове получаем 150 и более..
    едут кримы на эспанзо прилетает в них осмав(он не взрывается) но при столкновении об стену взрывается...и даются килы копам.когда же кримы с осмава палят и копы врезаются в стену им дают суицид.было и не раз,как так?
    копов убить неуспеваешь они уже новые бегут..зделайте с этим что нибудь..

2. Армагедон2012

Армагедон2012 User

не знаю что у тебя, а у меня всё в точности на оборот мой респ зачастую за 300метров в то время как кримы бегут защищать точку практически из-за угла.

3. Karss

Karss User

расстояния респауна зависит не от стороны игроков, а от расположения их живых напарников.
    если ,например, на точке 2-3 твоих напарника и ни одного противника, то большая вероятность того, что ты появишься прямо на ней. и наоборот, если нет ни одного вашего и куча противников - ждите респа за 150-200 метров.

4. rugby

rugby User

да этот респ фиг знает как работает,то близко к точке то далеко хотя рядом протиников нету,бредовый респ