1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что изменить ? Что добавить ?

Discussion in 'Маг' started by DZIMKA96, Jun 17, 2012.

1. DZIMKA96

DZIMKA96 User

вот такая куколка:

2. CERMAN

CERMAN User

вместо рухи блеск и сферки получше

3. -Shee-

-Shee- User

усилить сферы, хотя бы мастерку и душу, взять биг+5, крылья+6, сменить пушку на хель+7, эльф+7 или саблю+8.

4. _GiMT_

_GiMT_ User

на маге нельзя бегать со сферой без точности в принципе.

5. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

я скажу сразу на фарме будет тебе норм кроме пиратки бм (в хм тоже не очень) в пвп будешь не очём вообще.э
    вот моя кукла мага
    скажу сразу с крита выносил по танку 75\66\63+ гдет в районе от 50 до 80 хп. с переливом тупо 100 ровно.
    на фарме было норм кроме пиратки бм и хм так как задолбёшься делать сраный перелив. в атаку \ хп.
    скажем когда я играл сумом и был обвес блесок ловы и пуха +7 то сраного моба в пиратке убивал 1книжный крит и во время отката моб падал.
    то магом я убивал этих же мобов с переливом в атаку целых пришлось делать 3\5 книжных критов из за чего 400 банок хп у мну тратилось в течении 10\15- 20минут в хп 2к хп около 30мин
    в итоге ты будешь ещё дольше убивать больше банок потратишь.
    насчёт перчей сразу меняй так как +2 пробиваемые как сталь +3.
    как выше писали бери блеск и руху, 2 блеска не бери одни мисы.
    вместо бига +4 бери кость +5 так как биг пробиваемый 4й.
    руху лучше 2+1\2+0 бери так как эльф косой , самая паршивая пуха что есть на маге ( лично моё мнение)

лично по моему опыту показалось маг в пвп самый слабый класс, только магией выруливает. или у мну прост шмот нубский понимаю сейчас у 80% уже рухи от 4+2 и до 5ур и пухи 8\9.

Last edited by a moderator: Jun 19, 2012