1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пополнения магазина "Армас" а так же пару идей.

Discussion in 'Идеи и предложения' started by kazel20, Jun 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kazel20

kazel20 User

армас
    1)вести больше оружия с открытыми 3мя ячейками модификаций как колби и тд.(так сказать ps-3)
    2)конечно же ведения обвесов.
    3)ведения одежды а так-же снижение цен на одежду.(можна даже полный набор одежды виде ковбоев и тд)
    4)открытие 5 модификаций персонажа вместо 3.
    5)добавить машины с 4 ячейками модификаций, всех видов или же как решите.
    6)продажа фирменных символов и джинглов вашего производства поскольку ваши возможности не ограничены =).
    7)смена пола(не очень значительная идея наверно, но прибыль явно принесет)
    8)смена ника(очень актуально).
    9)покупка внутри игровой валюты за донат(просто как предложения может даже и абсурд).
    10)покупка простого оружие на всегда за приличную цену 500-1000р(лучше б с 3 ячейками).
    11)ведение 5той модификаций ти по балончика фомки и тд 5 уровня.
    12)ведение улучшенных в общем плане модификаций что на машину что на персонажа виде иммуноглобулина, азота 4тых уровней.

вроде всё=)
    сама игра
    1)ведение более детальных настроек игры.
    2)ведение таблиц клана где игрок смог бы выбрать себе клан или ознакомиться с ним.
    3)ведения клановых зон где было бы возможно воевать кланами 4-4 10-10 примерно.
    4)поднятие экономики увеличить цены за модификации а то слишком все легко добивается!
    5)уменьшение % на аукционе хотябы 10%(это если не будет принет 4 пункт)
    6)ведение наград за максимальные уровни прокачки ролей (допустим за 15макс дать 50000$ можно давать награды и за каждый уровень)игрокам будет интересно качать каждую роль до конца!
    7)ведение большего количества достижений за которые так же будут доваться награды или ролей пример:стать 10раз 5уровня угрозы)
    8)убрать рекламу про премиум многим не комфорт на играть с постоянным окошком(или же функцию которая её уберет)

я думаю идеи очень актуальны.
    всем спасибо приятной игры =)

p.s добавил еще пару идей
    p.s.s еще добавил

все что я добавил простые предложения для вас не обязательно чтоб все из них водились так что вот вам рисунки выбирайте те которые вам по душе.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2012
    Don355, X-RASER, slavan19 and 3 others like this.
  2. zar659

zar659 User

поддерживаю идеи :d
    детальная настройка была бы очень кстати

3. RulezZz™

RulezZz™ User

реклама о премиуме и правда иногда мешает. иной раз после задания набрав 5звезд приходиться отмахиваться от людей с этой рекламой на пол экрана...

4. Denverd

Denverd User

вроде бы будучи 5-ти ранговым реклама не вылазит

5. RulezZz™

RulezZz™ User

вылазит еще как)

6. Denverd

Denverd User

у меня не было)

пункт 6)ведение наград за максимальные уровни прокачки ролей (допустим за 15макс дать 50000$ можно давать награды и за каждый уровень)игрокам будет интересно качать каждую роль до конца!

можешь подождать патча 1.8.0 там за 16 роль будут скины на оружие))

Last edited by a moderator: Jun 17, 2012
  7. kazel20

kazel20 User

я все понимаю но я не играю на евро и не играл на нем так же не интересовался патчами 1.7.0 1.8.0 так что без обид и придирок

8. MasyanyX

MasyanyX User

1. в армасе уже есть почти все виды оружия с 3 слотами (не хватает только стара). донат версии с открытыми слотами вводить не будут, ибо у них кроме вставленных перок есть небольшие отличия от стандартного оружия.
    2. следите за обновлениями армаса. со временем будут.
    3. смотрите выше. по ценам комментировать не стану.
    4. в будущих патчах будут добавляться связные, за прокачку с которыми и открываются закрытые на данный момент слоты.
    5. смотрите пункт выше.
    6. поищите на форуме умельцев. даже разработчики не могут выйти за грань внутриигрового редактора.
    7. неизвестно, будет ли.
    8. со временем наверное будет, так как на евро данная функция есть.
    9. имхо, но бред.да и с премиумом деньги достаточно быстро зарабатываются.
    10. возможно, иннова введет в армасе возможность покупки перманентного оружия. повторюсь, возможно.
    11. на данный момент в апб донат не несет никакого преимущества, кроме ускоренной прокачки и заработка денег. пусть так и остается.
    12. смотри пункт выше.

почти все данные предложения следует доносить до разработчиков, а не до локализатора. разве что экономика в игре более чем удовлетворительна, а рекламу премиума никто не уберет.

9. Perfect Doll

Perfect Doll User

перманентный донат в армасе г1 имеет открытые дырки с перками, которые можно заменить.

Last edited by a moderator: Jun 19, 2012
  10. MasyanyX

MasyanyX User

и имел ввиду именно донат оружия (colby csg, whisper, scout), а не трехслотовые версии обычного оружия. и да, cr-5 - это тот же n-tec, только другая модель и звук стрельбы.

11. Nbloss

Nbloss User

та без толку это все писать, иннова уже давно знает чего не хватает апбшникам.
    нужно вместо этого раздела сделать ссылку на сайт г1 и пускай им там плодят темы =)
    а по теме, половина бред, с половиной согласен, совет автору, подучи русский =)

12. iGrayCat

iGrayCat User

зато хоть оформил норм, а не как "слуфайте у миня идейка ест сдэлайте так стобы масыны летали и когда летали у ниг зади шол агонь или стобы армасовские оружийа не были такие силные и стобы они не так силно били сто бы я мог просто идти на них как батька термэнатор и не пробыватся!!1111"
    p.s. а по теме автор кое где прав.

13. Tranoc

Tranoc User

коробка боеприпасов откатывает не 4-и а 2-е минуты, это то что можно визуально увидеть, там счетчик есть. из этого можно сделать вывод, что на имуноглобин и остальные перки тоже влияет, как на персонажа так и на машину с оружием. хоть и не видно глазом. и это приятный буст, даже если только на коробку влияет. и это правильно, тем самым игрокам прокачавших всех связных, есть смысл ради этих плюшек и дальше брать премиум.

14. MasyanyX

MasyanyX User

простите меня за дерзость, конечно. но вы что, упоролись? уменьшается откат только у патронной коробки и нитро на машине. все остальное у премиумников работает без изменений.

p.s. буст коробки мне не особо то и нужен, ибо мобильного арсенала в машине более чем хватает.

15. L'dan

L'dan User

и в патче 1.7.0 так же уменьшается время отката перка radar jammer.

16. MasyanyX

MasyanyX User

ну я говорил о версии, имеющийся на данный момент. тем более, кто соглашается отказаться от коробки в пользу этого перка.

17. z33brа

z33brа User

нитро работает 5 сек, откат минута. у меня премиум, а без него сколько тогда?

18. DENY_TIGER

DENY_TIGER User

дык обвесы будут за донат????

19. MasyanyX

MasyanyX User

без према откат в 2 раза больше.

20. Nerclach

Nerclach User

не думаю что что-то изменят. в армасе и половины нет, что должно быть...

Thread Status:
Not open for further replies.