1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баги с ограблениями!

Discussion in 'Архив' started by ToKiToRRo, Jun 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ToKiToRRo

ToKiToRRo User

здравствуйте! столкнулся с проблемой.
    дело в том, что количество денег, получаемых за сдачу награбленных вещей связному, почему-то скачет!
    а именно, в нормальном режиме: 187$ за большую вещь, 75$ за среднюю. (до маленьких мне дела нет)
    в "баганном" : 140$ за большую и 56$ за среднюю!

я не пойму, это ли устойчивый игровой процесс или баг? наблюдаю уже неделю...
    помогите, или объясните. буду благодарен!

2. Karss

Karss User

кол-во получаемых денег при сдаче вещей зависит от авторитета. если авторитет 0, вы будете получать наименьшую награду, при авторитете 5 - наибольшую. т.к. с авторитетом 5 вас может убить любой игрок, то лучше всего грабить на уровне 4.
    так же кол-во денег зависит от количества силовиков в районе, если оно меньше определенного количества (25 вроде, но может я ошибаюсь), вы будете получать меньшую награду.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2012
  3. nonamee

nonamee User

все зависит он уровня опастности района и от вашей репутации она может быть ( 0.1 , 1.0 , 1.5, 2.0 ) .

4. ToKiToRRo

ToKiToRRo User

насчет звезд авторитета я знал, но про кол-во силовиков ни разу... спасибо, теперь просвещен!

5. Hasito

Hasito User

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.