1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите про гранаты

Discussion in 'Архив' started by grafinz, Jun 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. grafinz

grafinz

всем привет
    посмотрите вот это видео пожалуйста, и скажите - что у него за гранаты которые убивают сразу с одной грены?
    http://www.youtube.com/watch?v=kcktkx-4q_k&list=pl9245319d1e543dfe&index=18&feature=plpp_video
    только не говорите что это фугасные,я прокачал фугасные и они почти все здоровье отнимают но враг не умирает,а остается здоровье для одного выстрела( так же и не взрывают машину при первом попадании.
    мб надо качать грены которые фугасные, 300 с чем то счетчик после фугасных,и тогда они станут еще лучше по характеристикам ?

и я заметил по видео,что в видео гранаты сильнее издают дым и слышен звук взрыва,а фугасные у меня не дают звук взрыва,а просто хлопают и меньше дыма.

Last edited by a moderator: Jun 18, 2012
  2. grafinz

grafinz

да не фугасные,у меня сейчас фугасные есть,но они не убивают с первого удара ну никак-я даж на себе пробовал.а там четко видно что враг сидит в одном месте,и в него никто не стреляет,то есть хп полная шкала,и главный персонаж видео туда кидает гранату,и тот просто умирает сразу.смотри с 2 минуты 10секунды.

да и практически во всем видео так,то есть полные хп врагов по любому но он убивает с одной грены их.

3. RulezZz™

RulezZz™ User

до фикса фугасные убивали с одной подачи теперь нет.

4. Westshine

Westshine User

ответ дан, тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.