1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЧТО ВЫБРАТЬ????

Discussion in 'Рыцарь' started by Alex_01kl, Jun 18, 2012.

1. Alex_01kl

Alex_01kl User

народ, подскажите, что выбрать??? алю+6, право+5, лапу+6 или что-то другое на около 30-45 кк. и кольца под пухи. заранее всем, кто поможет, спасибо!

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

лапу+6 сразу откидываем, потому что на такой проточке пуха себя не показывает, в пвп слабовата, на фарме вообще плохая. про право ничего сказать не могу, но думается, что на такой проточке будет страдать точность и никакой высокий урон её не компенсирует, аля+6 пуха с высоким дамагом, хорошей точностью, сильными книжными и своими критами, но опять же без щита, по этому из предложеных тобой вариантов лучше али не будет. если брать аналоги, то первый на очереди топор - это, грубо говоря, аля, уступающая немного по параметрам - чуть слабее бьет, послебей критует, своих критов не много, точность по хуже, но со щитом. еще есть морг+7, я бы брал его, но он вроде подороже

ip.sorokin likes this.
  3. ip.sorokin

ip.sorokin

я взял бы из проточек +7: топор/морглай(в 2 раза дороже топора). с 2 блесками силы у топора были криты частенько, несмотря на невысокую точность. у морглая точности побольше.

ну а из предложенного.... алебарда +6 на мобах не лучше топорика+7 (с которым больше защиты); лапа+6, в сравнении с тем же топором+7, мобов совсем не бьет. про правосудие ничего не могу сказать.
    выбирая из заточек+6, смотрите сами как вам лучше будет, со щитом (лапа+6/топор+6 или без него алебарда+6)

*это лично по моим наблюдениям.

про кольца: это уже на кому как нравится, и в зависимости от финансового состояния :)

Last edited by a moderator: Jun 18, 2012
  4. Exense

Exense User

из предложенных вариантов лучше всего алебарда+6, хотя я в свое время, когда играл танком, огого как лопатой+6 карал :d. бегал одно время с топором+7... ну говорят, что он хорош, если под него одевать фулл обвес на силу, но по крайней мере с рухой+силой+3 он ни о чем оказался, лопата+6 была в разы лучше.