1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Windows 8 и Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AirFace, 18 июн 2012.

  1. Хомячег

    Хомячег User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    айон так и не заработал, когда сегодня поставит windows 8.... при запуске просле соглашения вылазит: соединение с игровым сервером прервано. перепробывал все варианты устранения проблемы с оф темки...но непомогло(

    - - - добавлено - - -

    я поставил: windows 8 pro 32-bit (6.2, build 9200)... мож ета версия не работает, подскажите на какой версии 8й винды у вас работает айон?
     
  2. Хомячег

    Хомячег User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    настройка антивируса помогла. (не отключение, а именно настройка).
     
    Сeрик нравится это.
  3. Install

    Install User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    хочу тебя разочаровать, но даже windows 7 официально не поддерживается. пруф.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    согласно корейским официальным требованиям windows 7 поддерживается (http://aion.plaync.co.kr/pds/). ремарку насчёт возможной нестабильной работы в случае х64-редакций nc делает из-за своей штатной защиты. а вот насчёт win8 - поддержку nc официально ещё не заявила. и соответственно может быть ситуация, когда после какого-то из патчей клиент перестанет работать под win8. тем более что скажем в случае с клиентом lineage 2 такое уже есть - сейчас под 8-кой не работают практически все версии игры, включая свежий корейский апдейт.

    по факту - поддержка 8-ки со стороны защиты игры есть, со стороны клиента - полностью зависит от авторов игры.
     
  5. Sonixs

    Sonixs User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    не понимаю я вас, что вы хорошего нашли в 8ке ? это равно сильно тому, что всю жизнь ездить на мотоцикле с круглыми колёсами и тут раз кто-то где-то пёрнул, что нынче модно на квадратных колёсах ездить и все ломанулись менять свои байки с нормальными колёсами на байки с квадратными колёсами.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    отличный вброс я считаю.
     
  7. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    установил вчера пиратку 8)) корейский активатор даже xdd) пашет норм,тока не привычно немного.айон работает отлично как и на 7,то что там новое не считая " метро" то что индекс производительности компа терь не 7.9 измеряется,а 9.9:) 7 можете не менять даже.по началу,не хотели ставится драйвера от материнки ( комп 2012 года сборки драйвера 7 винды),писало на экране,типа нельзя запустить под эту ос.пришло в режиме совместимости с хр запускать
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  8. -Жека-

    -Жека- User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я например забил на игры в которых участвует фрост, а остальные в полный рост юзаю(на 8-ке даже быстрей все работает). 3 года играл в л2 практический безвылазно, вот и дали мне шанс спрыгнуть с нее))))
     
  9. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    помню когда играл в проекты инновы до айона,не было никакого запускатора,скачивали игру сайта и запускалась с с защитой гейм гуард ( вроде так).щас вижу тестирование началось напрямую через с сайт.
     
  10. Эдманд

    Эдманд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    бред, уйти иза того что нет потдержки. когда 8-ка выдет тогда и делать начнут но не раньше.
     
  11. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    эм, так-то 8 давно уже вышла и всё прекрасно работает
     
  12. Damnare

    Damnare User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    99
    сама по себе windows8 получилась не совсем удачной, и больше подходит для планшетов на win системе (такие делает в основном asus). ибо все-таки пуск выполнен в стиле прикосновений. а так, мне с windowsxp вполне комфортно живется.

    (это же не некропостинг?)
     
  13. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    w8 pro 64. полёт нормальный. с помощью 1(пары) прог убирается метро(точнее при загрузке сразу на рабочий стол отправляет), добавляется кнопка пуск(отдельно скачивается), забыл уже что это 8-не отличить прям от 7.
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    тогда зачем ее устанавливать вообще?
    чем семерка плоха?

    люди так любят решать проблемы, что сами себе их создают, чтобы было что решать
     
  15. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    ситуация такая:
    купил ssd; подключил. надо ставить винду. два варианта: 7 и 8. 7-ка уже надоела, да и 8-ка на ссд чуть быстрее работает. ставим 8-ку, пролечиваем modern ui (именно так это ваше metro теперь называется). все. profit.
     
  16. Chupokabra

    Chupokabra User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    у меня на windows 8 не запускается :( у меня стоит win 8 pro x64. если я ставлю режим совместимости на файл aion.bin.exe то приложение при старте просто закрывается, а без этого режима выходит ошибка на скриншоте. в чем может быть проблема?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  17. Install

    Install User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=64231
     
  18. 032232

    032232 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    в восьмёрке есть несколько решений, которые могут быть полезны, например переустановка системы, которая не затрагивает пользовательских данных.
    так же плюс большой в её дешевизне на текущий момент.
    но всё портит модерн ui, я привык что у меня запущенно куча окон, в панели я вижу что там "творится", а новый интерфейс по умолчанию предлагает мне планшетный стиль, когда ты запускаешь одну софтинку и работаешь с ней.

    поставил в первый же день официальных продаж, и поставил костыль возвращающий мне меню пуск.
     
  19. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    апдейтнул 7ку и мне понра, мало того, что кучу лишнего убрали, так теперь и моник сенснорный актуальным оказался. айон шпилит норм, оперативки меньше стало убиваться на систему =) я уж не говорю о том, что теперь официально, можно сказать и так, сижу на лицухе =)
     
  20. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    они как девушки , увидели модное платье\ телефон и т.д. и давай покупать...после купят а потом думают, зачем я это купила