1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тиры в Таути

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем _AONO_, 19 июн 2012.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    только вот они не с моего сервера, да...
    л2он много чего говорит, только лвл определять точно не умеет.

    и да, опровержения моих аргументов я не увидел. =)

    какой вопрос.
     
  2. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    дак ты и свое утверждение не подтвердил, свалил нах в раздел танков и там фантазируй
     
  3. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    таки подтвердил.
     
  4. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    а что у тиров ты контрить инвулом и пати уд то собрался? ты выразил мысль о том что тиры гимпы поскольку их таргеты бегают, я выложил тебе фрапсы пвп с паком равного лвл, в котором очевидно что суета целей не мешает тиру их ронять. естественно тебе не остается сказать ничего кроме как да вы все равно "ниочень", перед тем как свалить в раздел все еще не особо сильно униженным. так что как сказал один из твоих близких по крови братьев: "ты кто такой ? давай дасвиданья"
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если противники краны и не могут законтролить "патиуд и инвулом" лимиты тира, под которыми он что-то там наносит хотябы, кто ж им доктор.

    в пвп против тира лук врубает уе, на него вешают руки и в итоге тир остается последним живым :d
     
  6. Лизинг

    Лизинг User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    лук такой имба что переживет ассист 2-3 дд?может и переживет.вопрос долго ли?)ну уе да может спасти+целка хила-дальше думаю упадет даже если и руки на него чант повесит).ну спорит о вечном кто лучше и кто нагибает думаю смысла нет......
    по поводу таути на анализе полученной информацие считаю-мего буста тиров и опускание других не будит-снова попытаются сделат баланс(это с с1 они еще пытаются).да тирам дадут буст-да неплохой(сам считаю что и щя тир отличный чар если есть мозг) но масс релолла не будет-максимум % 15 сервера-школьников нагибаторов и все.
     
  7. Лизинг

    Лизинг User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    по поводу сумов мего-оли фармеров тоже отмечюсь-заходиш на эрику смотриш моии боии-сумы стабильно прибавляют птс даже 99 хотя я сам 98 еще.лично для меня самое вкусное на оли это сум и лук.а страшный сон-хил в хэви с рефлектами и еще какой нибудь гадостью в кармане).
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    щас он тебе скажет что на эрике лоу скилл и там 99 не 99 :d
     
  9. Лизинг

    Лизинг User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    почему зарядки не юзаеш-не считаеш нужным?)и пику для масс когда народ покучней..?)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. NesTeRD

    NesTeRD User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    ну ты нубас просто ели ты автоатакой бьешь=) я бы посмотрел на тебя в пвп с твоей автоатакой=) а по теме сумонеры как бы тоже физы=)
     
  11. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    тировские лимиты откатываются в 2,5 раза быстрее и висят в 3 раза дольше (+10 время, если +0, то в 2 раза дольше) рапсы\шоколадного глаза, поэтому их и не "контролят", если ты мне приведешь пример буду благодарен, но пруфа то ведь у тебя нет, поскольку ты банально теоретизируешь.
     
  12. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    гесмиэль, чет как то странно вы вырубали пак ваших же мишек) ну серьезно, за весь бой разве что цп упало у пары человек, да одного таки убили из вашей пати - такое ощущение, что вторая пати тупо не дамажила, а бегала массовки ради) бой же был полюбому не "констаvsновички" а конста на консту 98-99 лвл? (я не знаком с вашими топ констами, хоть и сам с деспа)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  13. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27

    теперь до твоей деревянной головешки дошло ?

    [​IMG]
     
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    дай-ка подумаю... лимиты!!!!11

    я сказал, что их противники сильно им уступали. они не то чтобы даже не контролили рапсу, так даже мага по ассисту убить не могли. дайвай я тоже пойду посливаю печенек где-нибудь в нуболоках и скажу, что танка карают, а всё остальное - отмазы.

    униженным? пффф. кем? ты реально думаешь, что тут кто-то может меня унизить? :lol:

    брат по крови? really? больше сказать нечего? =)

    ps. как вы хорошо тролитесь. стоит только написать, что тиры хуже луков, так получаем тонны батхарта и ненависти. =))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  15. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    у нас более сыгранное кп, у ребят недавно состав частично менялся, у нас 96-ой танк добранный из клана и 2 99-ых дд, маг и тир, у ребят 2 99-ых дд маг и суммон. в целом лвл идентичен.
    сравни время откатов лимитов с временем отката третьего глаза\рапсы\инвула, потом продолжай писать чушь, но уже осознанно.
    ну пойди, кто же тебя держит.
     
  16. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    он собрался пати уд контрить лимиты тира и ловить в лицо лимиты мага :d такой забей короче -чувак из тебя и тролль не вышел и знаток игры ты хреновый
     
  17. Larath

    Larath User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    38
    ну это, прямо скажем, не совсем так. :pardon:
    этот соклан, по совместительству, еще и пл одного из развитых паков, да и дпс ему есть с чем (с кем) сравнивать :yes: и не он один мнение свое по этому поводу высказывал :wink3:
    да ну :mda: мне чет тоже не верится :mosking:
    а кто это, если не секрет ? :smile3:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  18. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    о боже мой, неужели нашелся человек который может не по наслышке описать каков же из себя войн тир нипрадажный!!! молю, богиня, больше красок!
     
  19. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    larath, ты то куда [​IMG]
    это не форум имени непродажного, что бы его тут персонально обсуждать, особенно в подобных темах.
     
  20. Larath

    Larath User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    38
    все, что я хотела ответить на его обсуждения наших сокланов, я сказала. далее поддерживать тему о непродажном также не вижу смысла - нет дпс-а и обсуждать нечего.
    p.s. а то он сейчас тут прикинется мега-дамагером насоветует и побегут все дуалы на нр делать :wink3:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012