1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Zl0yT0lsTyaK

Discussion in 'Поиск клана' started by iFirst, Jun 19, 2012.

1. iFirst

iFirst User

доброго времени суток, читающим мои каляки-маляки.
    1. ранг не высок, 70, это мой твинк. бросил старых персонажей(2, за крима и силовика, оба выще 120 ранга)
    2. 21 год
    3. наушнички, микрофончик...скайп, рк, тс3, всё имею из-за участвования на чемпионатах разных игр.
    4. в меру адекватен могу сорваться на неопытных игроков, которые уже очень тормозят. общителен.
    5. почему мне нужен клан? нужен сильный и дружный коллектив, чтобы не составляло труда найти отряд, чтобы все были со связью голосовой и можно было легко объяснить тактику. и своя цветовая гамма, свой стиль, свой знак и даже может джингл клана, это тоже воодушевляет. и даже есть маленькая мечта такая, чтобы наконец организовывали бои кланов в бойцовских клубах.
    6. ищу клан, который не остается в тени, в которых нет озлобленных детей, сплошных донатеров(не понимаю зачем донатить ствол?разве руки до того кривы, что уже не можешь со стандартной побегать?)
    7. хочу научиться командной игре, чтобы было спокойно, зная, что друг прикроет всегда тебе спину, пока ты ломаешь что либо), и связка оружий, комбинация...пример- пулеметчик, снайпер средняя дистанция(помочь добить после выстрела снайпера, либо прикрывать) и ближний бой, который идет в тыл врага...
    в общем жду предложений.
    особое внимание кланам- "вердикт" и "красные ангелы"- свои ссылки не кидать, вас я уже знаю.

2. Westshine

Westshine User

пффф не видел ни одного поста на форуме, где бы вердикты звали к себе в клан, так что зря ты выделил этот клан:) как говориться мимо кассы. кстати интересен твой ник за силовика, может ты на нас обиделся за что-то:)

3. iFirst

iFirst User

ничего страшного, ведь так? не нужно начинать оффтоп

4. Westshine

Westshine User

просто если ты ищешь клан который не остается в тени, то тебе нужно подавать заявку к тем кланам которых на данный момент считают топами, сквадроны там, кнайты и.т.д сюда же набежит толпа людей и начнет тебе предлагать какие то непонятные кланы с детьми, без клан стиля, герба. ну вообщем практически без всего того, что ты отразил в своей заявке. поэтому совет, раз ищешь хорошей командной игры, то присмотрись к тем кланам которые я озвучил. удачи в поиске.

5. iFirst

iFirst User

спасибо за совет...прислушаюсь