1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сет велкена+7

Discussion in 'Ассассин' started by Hoop_^^, Jun 19, 2012.

1. Hoop_^^

Hoop_^^ User

интересно, как показывает себя сет +7, голова- ноги- руки- тело- (+хран)... на панде чет нет ног седьмых.. много ли проигрывает 9 тьме?
    или забить на эту затею и напялить 9 тьму?
    ответ "больше дэфа" не канает)

Last edited by a moderator: Jun 19, 2012
  2. h3yaliaz

h3yaliaz User

лучше будет
    тело славы
    перчи силы ифрита
    маска и ноги тьмы можно маску коша если критовик
    оналогичной ценовой заточки велкена +7

3. h3yaliaz

h3yaliaz User

а так думаю тьма +9 лучше по поглоту по уклону незнаю точно да и найти тьму проще

4. Kostya1792

Kostya1792 User

велкен выигрывает у тьмы+8 но тьма+9 намного лучше(личный опыт) так же тьма+9 стоит дороже велкена+7(заметно дороже=))

5. Hoop_^^

Hoop_^^ User

ты именно сет носил тьмы и велека? просто 90% носят ифрита руки..в любом случае велек должен сетом работать, тот же мифрил только сетом трушный, по кускам шлак. а то что тьма "гораздо" лучше это именно интересует меня..и не стоит она заметно дороже... на 50кк шмотка это не так и много.

критовик и дамагер пока не катит, стоямба тащит.

6. h3yaliaz

h3yaliaz User

бери славу +9 доспех тьму ноги и маску +9 и перчи или псы +4 у норм синов нету шмота одинаковова доспех должен быть славы или чдх руки всегда ифрита
    редко встречаються те у каво сет тьмы досп перч ноги маска восновном это те у каво заточка не выше +4

7. h3yaliaz

h3yaliaz User

и еше совет я бы взял маску коша +9 а на остаток денек приобрел псы +5 лучше будет чем маска тьмы+9 и псы+4 небольшой бонус к криту) урону с инвиза))

8. sergcj6

sergcj6 User

велкен +7 лучше тьмы+8 но не лучше тьмы+9

9. Hoop_^^

Hoop_^^ User

более по делу)) спс
    советы по поводу славы отпадают сразу ребята, сейчас делаем не дамагера. пси оденуться когда набегаюсь в уклоне, довольно забавно стоять сином хоть чуточку (знаю сины только дамажут^^) я даже убийцу не ношу, у криса и так бывает убийцы проходит. носил я эту славу ну не понравилось вообще ни разу.
    не могу найти сапы велкена+7,поэтому и создал этот пост, так как поиски затягиваются (жду когда ткнут), тьму проще найти... но сет врятли соберу, поэтому предполагаю, что сет велека +7 может протащить обрубки 9 тьмы.
    (перчи, руки, тело, есть - поверь, тело славы +9 рядом не стоит с велеком +7 имхо *прям тащусь с него*)