1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

By The Light of AION Star Away From R2Online

Discussion in 'Медиа' started by alex2005, Dec 27, 2009.

1. alex2005

alex2005 User

собственно ролик можно охарактеризовать как последний ролик гильдии dragonel в проекте r2online и первый ролик легиона dragonel в проекте aion. конечно ролик больше ностальгический и собственно целую половину ролика занимают кадры из r2online, но все же aion там тоже есть. название ролика полностью раскрывает главную идею ролика.

зы при просмотре не забывайте - мы "черные драконы". думаю после этого пояснения все вопросы отпадут сами собой и вы, надеюсь, просто будете наслаждаться видео и звукорядом.

http://www.youtube.com/watch?v=aqogfsvjq9e

зыы чуть не забыл. перед просмотром нажимайте кнопку hd и смотрите в развернутом виде.

to модераторы: прошу прощения, забыл указать в названии темы название легиона. но из сообщения собственно все понятно, но все-таки если не затруднит отредактируйте название. ник персонажа в игре такой же как в игре.

Last edited by a moderator: Dec 27, 2009
  2. Reape2

Reape2 User

видео правда стоило того времени, которое оно рендерилось в таком разрешении?
    большая часть мувика с 5 фпс и автор даже не потрудился прицепить motion blur чтобы хоть как-то сгладить картинку...

3. alex2005

alex2005 User

у меня достаточно мощная машинка, чтобы отрендерить такое видео за 15-20 минут. что касается 5 фпс, во-первых в большей части видео специально занижена скорость воспроизведения, во-вторых я не являюсь профессионалом в этом вопросе и свои комментарии можно было бы формулировать иначе. это 2-е видео, которое я сделал. думаю, что для второго ролика в жизни все довольно неплохо. тем не менее я вас услышал и обязательно постараюсь исправить недочет с сглаживанием.

Last edited by a moderator: Dec 27, 2009
  4. Reape2

Reape2 User

ctrl-shift-b в вегасе -> пкм на появившуюся полоску -> insert/remove envelope -> motion blur amout
    после этого на шестеренку клик и включить automation controls.
    дальше разберешься ;-)

5. alex2005

alex2005 User

да, я сразу нашел то о чем идет речь. переделаю.