1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ladfre, флейм

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SorcLantis, 19 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вы можете сколько угодно стучать ножками и жаловаться на несправедливость, но тп в зависимости от контекста так и будет расшифровываться сокращением от матерной фразы.
    если слова начинающиеся на т.п. несут какой то другой смысл, то и пишите их полностью, а не сокращенно.
    п$их100, есть большая разница между фразами: "он сделал тп в город" и "ты тп!". и в последней фразе явно имеется ввиду не телепорт или трудный подросток, иначе сокращать не нужно было бы.
     
  2. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    вопрос к клео.
    вы ведь давно модерируете наш раздел.
    почему ранее за данную аббревиатуру не выдавали карточки, если уж:

    ?


    upd.
    нагуглила пример:

     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2012
  3. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    мне "очень" весело наблюдать, как модераторы "забыв" пользователям написать, что тп-ненорматив и следовательно ро, не забывают это самое ро выдать. я уже согласилась с тем, что это действительно оскорбительная расшифровка, но! нужно для начала указать, что данная аббревиатура приравнена к ненормативу(ну для таких, как я, например), а потом уже банить. а не запрягать телегу вперёд лошади.
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    имхо, тут пошло уже передергивание и демагогия. вопрос даже не в том, что тп - скрытый мат, очень часто модераторы в таких случаях редактируют сообщение и дают желтую карточку в качестве предупреждения.
    тп, в употребленном контексте, является открытым оскорблением пользователя, что запрещено правилами вне зависимости от того, есть ли это сокращение в списках или нет. если на форуме пользователь будет характеризовать другого пользователя как "криворукого ущербного дегенерата, имбецила с врожденным синдромом дауна, типичного олигофрена, etc" (заметьте - ни одного матерного слова), он точно также получит баллы за оскорбление. и все ссылки на другие расшифровки аббревиатуры тп также неуместны. в разделе новичков полно постов, содержащих фразы вроде: "сделайте тп в город и сдайте квест". и никто в трезвом уме за это никого никогда не банил.
     
  5. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    уважаемый пользователь, если модератор и пропустил какое-то сообщение с нарушением правил это вовсе не значит, что это нарушение разрешено. модератор тоже человек и может случайно не заметить то или иное слово в сообщении.

    то сообщение, на которое вы указали стерто и за давностью срока пользователю выдано предупреждение.
    если вы заметите другие пропущенные в прошлом нарушения, вы можете присылать мне ссылки на эти сообщения в пм, я буду их обрабатывать лично.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я уже раз 5 объяснял, что это было ненормативом с момента появления данного сокращения.
    у вас есть другая информация? есть пост от главного модератора где сказано наоборот?
    или пункт правил 4.16 как то иначе действует на это сокращение?
    вы так и не привели желаемых примеров. исходя из этого смело заявляю что вы разводите демагогию, или флуд на отстраненные темы и в дальнейшем прошу вас воздержатся от комментариев на эту тему, они будут удалены как флуд.
    спасибо за обращение.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    (проходил мимо)
    :) на лантисе давно надо было порядок наводить, а то яркие и неординарные личности забывают что правила едины для всех.
     
  8. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    порядок нужно и необходимо, но порядок должен наводится разумно. вы же не сметаете со всех полок, столов и шкафов всё на пол, а затем собираете уцелевшее и называете это "порядок наведён"?! артподготовка и потом уже обстрел, но никак не наоборот.
     
  9. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    даная права на 100500%. господа модераторы, если в их ветке форума по сокращению тп не внесли своевременно изменение о том, что данная аббревиатура приравнена к ненормативу, то зачем ро то давать? хотя бы жёлтую с пояснением, а после этого добавить в соответствующий раздел информацию по сокращению тп... уважительнее надо относиться к людям и быть порядочным, ну некрасиво так делать!!!
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я пожалуй буду просто цитировать свое сообщение и выделять его красненьким. может так вы его прочитаете все же.
     
  11. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    вы так делаете, потому что вам так удобнее, выгоднее и проще. я повторюсь, это непорядочно!!!
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну это всё же сильно отличается от уборки, даже скажу прямо вообще не про наведение порядка в комнатах.
    но на всякий...

    и как, посты редактировать что ли? :)
    расскажите свой взгляд на "разумное наведение порядка".
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    возвращаясь к теме треда:
    на первое обращение ответ получен
    на второе обращение ответ получен
    по данным конкретным жалобам ответы получены. тема закрыта так как превратилась в оффтоп.
     
Статус темы:
Закрыта.