1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ladfre. Нарушение модерации и редактирования

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SorcLantis, 19 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    лично я не вижу ничего страшного в этом, как и те кто составлял правила видимо.
     
  2. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    с этим разобрались, что тогда с темой https://forum.4game.ru/showthread.php?t=505831
    многократное удаление артов, правка по своему усмотрению артов, скрин с оскорбительным чатом по мнению модератора очень весело и смешно, а картинки крамола?
     
  3. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    что не так было с этой темой?
    [​IMG]
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    скрин с оскорблением из игры не является оскорблением пользователя форума, обращайтесь с ним в саппорт.

    из удаленных постов
    1. мат
    2. флейм провокация
    3. коментарии к удаленному посту с обсуждением модерирования
    4. коментарии к удаленному посту
    5. коментарии к удаленному посту
    6. картинка с медведем - не совсем ясно почему удалено да.
    7. обсуждение модерирования
    8. комент ^
    9. флейм про модератора
    10. опять он

    все. по поводу 6, можно было не удалять, но другой модератор ранее удалял такую же картинку, видимо есть за что


    исходя из этого опять же, как и в прошлой теме я вижу придирки и дезинформацию. проблемы не вижу

    это есть обсуждение модерирования в несоответствующем разделе.
     
  5. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    теперь сложно судить о комментариях к картинкам, так как удалены
    по поводу скрина, он был выложен на этом форуме, пусть даже это скрин игрового чата, он нес в себе оскорбление, о чем пользователь и сообщил модератору
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    он нес оскорбление игрока или конкретного пользователя форума?
     
  7. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    игрок является пользователем этого форума
     
  8. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=433219&page=2
    де-то такие, если браться отдельно за каждого ... каждый случай получается доказать ток когда носом в стену упираешь уже модера, но если видно что выхода нет но нос не возле стены - все еще борьба идет, во)
     
  9. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    где тут провокация?
    [​IMG]

    человек лайкает пост про член, застрявший в пылесосе и называет это черным юмором. моему брату 14, вот в их возрасте как раз над письками смеются. оттуда и сравнение.
    где тут провокация? я указываю ей, что ее знания неверные. провокацией было бы, если бы я написала что-то в духе "ты тупая". но нет, я даже цитату из википедии привожу в качестве доказательства ее заблуждений, это так провокационно)
    в следующий раз ссылки с луркмора буду давать, он в почете оказывается. ах да, сердечками и рюшами заправлю, мимими.

    может хватит параноидального бреда уже. если я не намерена сюсюкаться с незнакомыми людьми, это не значит что я пытаюсь спровоцировать.
    привыкли ванильный сироп в глаза друг другу лить, а потом везде мерещиться флейм, ненависть и провокации.
    как вы все любите додумывать, а сила коллективного разума вообще поражает)

    доброй ночи и лаффки всем модераторчикам, ня!
     
  10. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    а что вы скажете на это: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=120483&page=195&p=8887441&viewfull=1#post8887441
    кто то не так понимает ситуацию.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    скажу то, что и говорил.
    то что скрин не удален это не косяк, насколько я помню это решалось с куратором. а вот банить кого то за такое никто не станет. только если этот самый игрок с скрина пожалуется, тогда будут индивидуально решать.
    в указании на недостатки ума модератора, хватит уже драмы строить, вам стрельников не доступно объяснил?

    kertis, не обнаружил никакой связи нашего разговора с темой полугодичной давности
     
  12. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    то есть вторая часть предложения эвелины вами просто не удостоена внимания.
    ок. значит буду принимать её решения точно так же, выбирать, то что удобно мне, а остальное просто не замечать.
    или всё же её статус head moderator обязывает прислушиваться к её решениям? дилемма.
     
  13. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    ну же, право, андреевич, у вас короткая память видимо, я лично 2 раза доказал неправоту модераторов, в том числе и вашу)))

    1. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=501960 - здесь модераторы показали свою некомпетентность в полной мере (да, да андреевич, вы тоже)
    2. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=484413 - после закрытия темы в результате общения посредством лс с модератором eurise, пост с нарушением модератора был исправлен.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    1. некомпетентность? в чем же, объясните нам, у вас есть 100% инфа как определить является ли объект оскорбительным? или вам не знакомо понятие "личное мнение" ? или правила форума вы не читали? так прочитайте, пункт 4.1. если не поймете, прочитайте еще. он прекрасно описывает пункт №1 вашего "разоблачения".

    2. лс? все что решается в лс там и остается, можно что угодно рассказывать. я вижу то, чем закончилась тема
    ------

    едино правильного решения не бывает. каждая ситуация уникальна. где одна картинка должна быть удалена - другая не тянет на оскорбление. вопрос об удалении решался не модератором а куратором насколько я знаю, а это автоматически исключает данный прецедент из нашего разговора (если что, смотрим на название темы).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  15. иBowЖе

    иBowЖе User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    18
    то есть можно, используя чат игры писать оскорбления про конкретного пользователя форума(естественно используя его игровой ник), не используя при этом ненормативную лексику, и выложить скрин на форум, и нарушения не будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    если пользователь форума пожалуется что в его сторону было оскорбление - автора забанят согласно правил. если было оскорбление какого-то игрового персонажа то это проблемы игровые.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    по теме треда:
    на первое обращение ответ получен
    дальнейший оффтоп не является частью обращения. тема закрыта.
    в случае возникновения конфликтных ситуаций, вы можете обратится к модераторам по средствам новой темы с конкретной жалобой. она будет рассмотрена отдельно.
     
Статус темы:
Закрыта.