1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КОГДА БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ НА СЕРВЕРЕ ПИОНЕР

Discussion in 'Архив' started by gensterST, Jun 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gensterST

gensterST User

я уже говорил и писал в теме , что проект apb не доработан . когда я создавал первую тему , я перепутал разработчиков и много чего я напутал . ну просто я не знал всех тонкостей и чем занимается компания инова и кто содержит проект и т.д. меня высмеяли сказали , что я клоун и школьник и еще в ответ много разного . но я хочу спросить , раз все такие умные , то почему за время релиза apb на сервере пионер не произошло не одного обновления ? а между прочем в первой своей теме я клонил к тому же , просто не правельно сформулировал и куча людей придралась к моим словам .
    раз все такие "умные" я спрашиваю , где ваша хваленная игра apb и почему в частности нет не одного обновления ?
    да кто то опять скажет бред , мол на европейских серверах обновы идут , да согласен там обновления идут , редко , но они хоть идут . но мы то с вами не на европейском сервере и что нам теперь игру сворачивать ))))) ?
    магазин арамас я например за обновление не считаю , там все платное , да согласен не дорого и качественно и голова не о чем не болит если там делать покупки , но все же это платно . а в последний раз туда вообще "выкинули" три ствола , как будто одолжение сделали , вот тебе все и поступление .
    ну и чего , вы еще до сих пор думайте , что в моих словах нет правды и разработчики безупречны в проекте ?

2. АртёмBY

АртёмBY User

обнова уже сегодня есть у всех обновило.

3. NW*DOOM

NW*DOOM User

обновление 1.6.1 - предпоследний шаг на пути к долгожданному 1.7

оно содержит ряд незначительных изменений, но есть и значительное.

главное нововведение 1.6.1:

система приравнивает уровень опасности аккаунта к наибольшему уровню опасности среди ваших персов.
    если на аккаунте один из персов – золотой, а другой – «серебро», вы все равно котируетесь системой игры как «золото».
    для того чтобы получать больше наград, нужно противостоять игрокам со своим или более высоким уровнем опасности в соответствующей копии района.
    если вы «золото», а свободных золотых районов просто нет – не расстраиваемся! если все золотые районы заняты, то следует присоединяться к району по рекомендации, даже если игра направит вас в "серебряный" район, снижаться награды не будут.
    ...
    ах да...
    ...
    ещё "вавилонскую башню" переименовали 0_о
    © fakeoff

4. Westshine

Westshine User

чтобы вы знали ру сервер вообще стартовал с недоверсии 1.6. там была половина от 1.5.4 и от 1.6. так что не стоит грешить что обновления не идут.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.